Торговые счета на форекс. Какой лучше использовать для новичка? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 14:56   #41
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Неужели есть такие трейдеры-новички, которые могут начать торговать (без ТС, без ММ и т.д.) на реальном торговом счёте?!)) Конечно начинать нужно с демо счёта и при получении необходимого опыта и достижении профессионализма переходить на центовик (если нет крупных сумм для торговли, но лучше подкопить на долларовый депо) или на долларовый счёт.
Да дело в том,что они не просто есть,но общаясь на нескольких форумах,возникает такое ощущение,что их большинство.Не устану повторять,что начинать надо с демки,а если не лукавить и быть честным,то и заканчивать большинству тоже надо на демке.Люди так и не научившись торговать лезут на реал,только потому что им скучно становится.Сливать на демке уже не интересно,надо настоящие деньги ДЦ подарить.Удачи...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 09:17   #42
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Да дело в том,что они не просто есть,но общаясь на нескольких форумах,возникает такое ощущение,что их большинство.
Честно говоря я и себя вспомнил, когда я по началу тоже без всякой ТС полез на реал хоть и центовик, но всё-равно протупил). Если бы тогда были такие форумы, то я бы начитавшись советов и рекомендаций, никогда бы без ТС не полез бы на реал. А так всё закончилось плачевно, то есть сливом. Новичкам до выработки стабильной ТС - счёт только ДЕМО!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 17:24   #43
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я и себя вспомнил, когда я по началу тоже без всякой ТС полез на реал хоть и центовик, но всё-равно протупил). Если бы тогда были такие форумы, то я бы начитавшись советов и рекомендаций, никогда бы без ТС не полез бы на реал. А так всё закончилось плачевно, то есть сливом. Новичкам до выработки стабильной ТС - счёт только ДЕМО!
Знакомая ситуация. всех кого я знаю все и я в их числе. тоже начинали с реала. и лишь слившись пару раз начинали штудировать литературу просматривать вебинары и пр. познавательные материалы. и уже после всего что выучили начинали всё таки с демо. И это в итоге давало результаты. Потом постепенно снова центовик и реал. Так что совет для новичков не повторяйте чужих ошибок, начинайте сразу с демо и лишь убедившись что вы что то умеете можете переходить на следующие уровни" центовик и реал.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 07:30   #44
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я и себя вспомнил, когда я по началу тоже без всякой ТС полез на реал хоть и центовик, но всё-равно протупил). Если бы тогда были такие форумы, то я бы начитавшись советов и рекомендаций, никогда бы без ТС не полез бы на реал. А так всё закончилось плачевно, то есть сливом. Новичкам до выработки стабильной ТС - счёт только ДЕМО!
Не, я начиталась форумов... И вообще я такая по жизни перестраховщица, что без демо точно б на реал на залезла. Новичкам сам Форекс велел, что начинать надо с демо. Это ж одна из ступеней обучения. Ее ж не просто так создали, а именно для нас, чтоб была возможность без потерь пройти скажем стажировку, испытать ТС, изучить себя, свою реакцию в торгах, и дойти до состояния готовности переходить на реальный счет.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 08:29   #45
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как сразу начинать на реале торговать,плохо себе представляю,только сам терминал с месяц надо изучать чтобы банальных ошибок не допускать.Так же и без ТС совсем думаю мало кто сразу на реале начинает,другое дело-психология,моменты когда перестаешь следовать тс и хаотически открываешь позиции.Подобной дисциплине демо все равно не сможет научить.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 05:52   #46
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку будет полезнее всего открыть сразу два счета. Для того, чтобы почувствовать разницу в психологическом плане, необходимо открыть демо-счет и центовый счет - одновременно. Отличный брокер для центового счета - Форекс4ю. На центовом не опытный трейдер пусть рискует поменьше, а вот на демо-счете пусть рискует. Что самое интересное: Там, где не вложено ни цента, успех практически гарантирован непрофессионалу. А там, где в обороте уже есть один доллар хотя бы - такой депозит сливается обычно сначала.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков