Везение на Форекс. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 10:11   #1001
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
вообще если на форексе жить одним везением, то єто не прокатит, а ну и если здесь торговать так сказать с умом, то если везение присутствует это очень даже отлично. Как говорится иногда повезет, я считаю что это супер просто. А вообще на первом месте конечно же должно быть обучение и не более
Совершенно верно везение,так или иначе присутствует на рынке,только торговать основываясь на свою удачу это далеко лишнее.Да вы и сами это поймете,только после потнрь.Много технических инструментов,которые помогают вести торги,надо свести их в систему и торговать с большей долей удачных сделок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:07   #1002
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Совершенно верно везение,так или иначе присутствует на рынке,только торговать основываясь на свою удачу это далеко лишнее.Да вы и сами это поймете,только после потнрь.Много технических инструментов,которые помогают вести торги,надо свести их в систему и торговать с большей долей удачных сделок.
Ну возможно и так будет, но все же у меня пока ума хватает не доверять своей интуиции и своему везению. Если бы так было то меня бы здесь уже не было бы. По этому мне кажется что многие даже пока не потеряв ничего понимают что не стоит идти торговать в реал ничего не зная, доверяясь не понятно чему.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:05   #1003
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

везение в той или иной форме всеравно постоянно будет присутствовать на торгах.Даже если вы случайно обнаружите хороший сигнал ,в этом тоже будет доля везения.Если вы сделаете правильный прогноз,то доля везения тоже будет присутствовать.Другое дело полностью полагаться на везение не стоит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 00:21   #1004
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не знаю кто и что понимает под словом "везение" на форексе, но у меня иногда бывает, когда мне везёт в том, что в один месяц получается сделать больше прибыли, чем в другой, т.е. получается что в этот более прибыльный месяц поймал больше трендов, соответственно мне повезло больше, чем в другой месяц. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:53   #1005
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение если оно присутствует у человека это конечно же хорошо но не стоит на него полностью доверятся , потому что если нифина не знать то никакое везение вам не поможет, а вот если человек приходящий сюда осознано обучается, старается уделяет достаточно времени самообучению и практике на демо счёте, то если у него присутствует везение очень даже хорошо .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:54   #1006
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение сильно помогает в торговле на форексе, без него никак не обойтись. Можно торговать по проверенной торговой системе, но если чего-то не хватает ничего не получится. Стоит постоянно учится торговать, но если не везет, ничего не получается не стоит себя сдерживать, а пойти заняться чем-то другим человеку.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:22   #1007
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Везение сильно помогает в торговле на форексе, без него никак не обойтись. Можно торговать по проверенной торговой системе, но если чего-то не хватает ничего не получится. Стоит постоянно учится торговать, но если не везет, ничего не получается не стоит себя сдерживать, а пойти заняться чем-то другим человеку.
Да вы совершенно правы, везение конечно помогает, торговле но надеяться только на него я бы не стала, потому что как можно торговать наугад как говорится, а никак, это все быстро заканчивается, можно конечно заработать пару раз и то если повезет, а можно просто напросто с первого раза сразу слиться .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:25   #1008
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Везение сильно помогает в торговле на форексе, без него никак не обойтись. Можно торговать по проверенной торговой системе, но если чего-то не хватает ничего не получится. Стоит постоянно учится торговать, но если не везет, ничего не получается не стоит себя сдерживать, а пойти заняться чем-то другим человеку.
вот если у вас есть проверенная ТС и стратегия,я думаю вы мало задумываетесь над везением.Вы четко следуете правилам торгов по ТС и это дает вам прибыль.А вот если нет уверенности,тогда доля везения очень возрастает.Одно ясно,что полностью полагаться на везение нельзя,хотя оно всегда с нами присутствует.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:53   #1009
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение на самом то деле штука обманчивая, так как когда ты не уверен но все же выигрываешь, думаешь что это все везение, и в следующий раз все начинается, типа ай была ни была, а тут бац и убыток, оо вот тогда уже понимаешь что везение хорошая штука только вместе со знаниями, в куче они реально сила ))
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 09:01   #1010
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Не знаю кто и что понимает под словом "везение" на форексе, но у меня иногда бывает, когда мне везёт в том, что в один месяц получается сделать больше прибыли, чем в другой, т.е. получается что в этот более прибыльный месяц поймал больше трендов, соответственно мне повезло больше, чем в другой месяц. (имхо)
Такого плана везение я бы назвала профессиональным. Факт везения понимается уже по факту, исходя из суммы прибыли. То есть трейдер не просто надеется на удачный исход торгов, а работает, прилагает усилия. А то, что поймал больше трендов - это доля фарта. А вот заходить на Форекс только руководствуясь надеждой на авось "авось повезет" - вот это неверный в корне подход, не надо и начинать, только если есть жажда адреналина, то тогда можно, как в омут...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков