Почему "сливают" советники форекс? - Страница 256 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 11:20   #2551
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
то зачем вообще работать с таким советников который может слить вам депозит? я не понимаю. кроме того вы говорите что надо сидеть и смотреть как он торгует, то есть контролировать его работу. а не лучше самому работать без советника? даже по тому самому принципу и алгоритму. а если начнуться проблемы которые связанны со сливом, то чем вы поможете ему при большой просадке. только новым пополнением.
А кто же его знает , какой советник способен слить , а какой нет . Все мы когда ставим своего советника торговать , думаем и надеемся на его хорошую работу . а он возьми и потеряй все ваши деньги . Значит где то не до смотрели , где то не до тестировали , где то просто понадеялись на его работу по его отзывам .
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:04   #2552
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
то зачем вообще работать с таким советников который может слить вам депозит? я не понимаю. кроме того вы говорите что надо сидеть и смотреть как он торгует, то есть контролировать его работу. а не лучше самому работать без советника? даже по тому самому принципу и алгоритму. а если начнуться проблемы которые связанны со сливом, то чем вы поможете ему при большой просадке. только новым пополнением.


Теоретически все торговые системы автоматические или нет потенциально сливные , и все они бывают прибыльные в руках трейдера, так что говорить что не стоит брать советник который может слить депозит означает что вообще вам лучше не торговать на рынке форекс, потому что любая торговля связанна с риском потери.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:29   #2553
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
то зачем вообще работать с таким советников который может слить вам депозит? я не понимаю. кроме того вы говорите что надо сидеть и смотреть как он торгует, то есть контролировать его работу. а не лучше самому работать без советника? даже по тому самому принципу и алгоритму. а если начнуться проблемы которые связанны со сливом, то чем вы поможете ему при большой просадке. только новым пополнением.
Не бывает идеальных, стапроцентно прибыльных советников, поймите же. Наличие советника не означает складывания трейдером ручек и спокойного посиживания в стороне от торговли. Нужно для начала выработать собственную торговую стратегию, а потом уж начинать торговать, с советником или без него.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:43   #2554
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно выгодно. Ведь советник в первую очередь придуман и сделан не для того что бы колоссальную прибыль приносит, а в первую очередь для того что бы освободит самого трейдера, от необходимости находится перед терминалом. Для себя я рассматриваю советник только как средство торговли пока я в отпуске. А так то руками, только руками.


Да это так. Но тут вопрос в другом , прежде чем начать торговать советником нужно многое просчитать, я уже молчу что в советнике нужно быть уверенным. Тут вот в чем вопрос, что многие новички хотят начать с 10 долларов начать, а если советник может сделать только 10%, то это 1 доллар в месяц. (пусть даже центовый счет) А впс сервер (кто то писал) стоит в месяц 5 долларов, то стоит ли вообще начинать так торговать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:46   #2555
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Не бывает идеальных, стапроцентно прибыльных советников, поймите же. Наличие советника не означает складывания трейдером ручек и спокойного посиживания в стороне от торговли. Нужно для начала выработать собственную торговую стратегию, а потом уж начинать торговать, с советником или без него.
Нет идеальных советников не бывает , как и не бывает идеальных трейдеров на рынке форекс , как вообще в этом мире нет ничего идеального . Давайте на вещи смотреть более реально , и не стоит ожидать от какого то советника просто граальных способностей , да и не нужны они вам , достаточно , что этот советник будет просто стабильно зарабатывать .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:01   #2556
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Не бывает идеальных, стапроцентно прибыльных советников, поймите же. Наличие советника не означает складывания трейдером ручек и спокойного посиживания в стороне от торговли. Нужно для начала выработать собственную торговую стратегию, а потом уж начинать торговать, с советником или без него.
Зачем тогда советник, если трейдер торгует руками? И почему, если у трейдера уже есть хорошая прибыльная стратегия, он не может её автоматизировать или поделиться ею с теми, у кого нет ТС или если он новичок?
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:13   #2557
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
Зачем тогда советник, если трейдер торгует руками? И почему, если у трейдера уже есть хорошая прибыльная стратегия, он не может её автоматизировать или поделиться ею с теми, у кого нет ТС или если он новичок?
Не по всем торговым стратегиям можно собрать прибыльный советник . Тут все напрямую зависит от той торговой системы . Да , торговых прибыльных систем больше чем прибыльных советников . А для новичка в первую очередь нужно самому руками научиться торговать на форекс , а не ждать , что ему подбросят прибыльный советник форекс .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:22   #2558
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Теоретически все торговые системы автоматические или нет потенциально сливные , и все они бывают прибыльные в руках трейдера, так что говорить что не стоит брать советник который может слить депозит означает что вообще вам лучше не торговать на рынке форекс, потому что любая торговля связанна с риском потери.
Нет, ну с этим я тоже не согласен, понятно что риск потерь есть у всех систем, неважно автоматических или нет, но утверждать что любой советник будет нести прибыль у хорошего трейдера тоже неверно, мало ли кто создал этот советник, если он сливной то делай с ним что хочешь, толку мало.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:26   #2559
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я сам не пользуюсь советниками. Они мне уже сливали несколько раз. Я думаю сливают они потому что это всего лишь программа, и она не мыслит. Она видит, что график идёт вверх, и ставит на вверх. Даже не учитывая, что цена не может очень долго находится в высокой цене и она упадёт. Я пользовался бесплатным советником. Поэтому не могу сказать, как работаю платные. Но от бесплатных тоже много хорошего нету. Да и торгуют денег он в несколько раз меньше, чем сам трейдер
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:44   #2560
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну я сам не пользуюсь советниками. Они мне уже сливали несколько раз. Я думаю сливают они потому что это всего лишь программа, и она не мыслит. Она видит, что график идёт вверх, и ставит на вверх. Даже не учитывая, что цена не может очень долго находится в высокой цене и она упадёт. Я пользовался бесплатным советником. Поэтому не могу сказать, как работаю платные. Но от бесплатных тоже много хорошего нету. Да и торгуют денег он в несколько раз меньше, чем сам трейдер
Ну так обратитесь программистам , пусть они вам переделают этот ваш советник и пусть этот советник работает теперь по другому принципу , если увидит что цена пошла вверх , пусть ставит ордер вниз и тогда возможно ваш торговый советник не будет больше терять , а начнет зарабатывать на рынке форекс , стоит попробовать .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков