От чего зависит выигрыш? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 11:18   #11
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю выигрыш зависит от самого себя, если ты достаточно все знаешь, если ты опытный, и понимаешь что ты открыл сделку и руководишь ней. Так что не удача, не везение тут не причем, я просто думаю что если трейдер достаточно обучил все, он знает как правильно выиграть в этой сделке.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:34   #12
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробуем разобрать само слово везение, что это такое. Везение - это чистая случайность, редкая удача, большая удача и т.д. я хочу этим сказать, что какой бы везучий человек не был, все время удача его сопуствовать не может. Ну во всяком случае, даже этого в истории не зафиксировано. (Если только не брать сказочных персонажей) Вот и получается, что нужно разбираться, учиться, разрабатывать свою стратегию в торговле, а не пологаться на госпожу удачу.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:09   #13
ira.blaguhina
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

выиграш зависит впервую очередь от умения торговать.ну а потом уже от везения и удачи.бывает такое что даже опытный может проиграть.
ira.blaguhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:53   #14
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira.blaguhina Посмотреть сообщение
выиграш зависит впервую очередь от умения торговать.ну а потом уже от везения и удачи.бывает такое что даже опытный может проиграть.
Думаю что для стабильного выигрыша всё же не хватит только лишь умения торговать, везения и удачи. Для стабильного выигрыша во-первых, нужна успешная, стабильно прибыльная проверенная временем торговая система, ну а затем уже во-вторых, нужно умение торговать, то есть соблюдать все правила такой ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 05:53   #15
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira.blaguhina Посмотреть сообщение
выиграш зависит впервую очередь от умения торговать.ну а потом уже от везения и удачи.бывает такое что даже опытный может проиграть.
Я думаю что на везение на удачу не нужно надеется, вот должен быть опыт в торговле, что бы был выигрыш. Нужно уметь торговать, потому что каждый может быть слиться, даже очень опытный трейдер. А вообще выигрыш зависит, от хорошего обучение, если ты опытный у тебя будет меньше убытков.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 06:06   #16
Pushkar
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошее обучение это самостоятельное обучение проведенное годами с рынком....Тогда начинаешь чувствовать рынок и плыть с ним, на одной волне...
Pushkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:20   #17
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать отдельную ситуацию,то выигрыш зависит от правильного прогноза пар на которых торгует трейдер. А если уже мыслить глобально,то конечно же в первую очередь зависит все от того на каком уровне знаний находится трейдер,и думаю без знаний и опыта тут даже мысли не должны посещать о выигрыше и о том,что трейдер может извлечь от торгов какую то прибыль.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:33   #18
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю выигрыш зависит от самого себя, если ты достаточно все знаешь, если ты опытный, и понимаешь что ты открыл сделку и руководишь ней.
Этого мало! Можно, как вы говорите, достаточно всё знать, быть опытным, понимать что открыл сделку) и руководить ею, но в тот же момент не быть успешным и заблуждаться в том что всё знаешь). Так что озвученные вами критерии вовсе не гарантии получения выигрыша. Выигрыш прежде всего зависит от ТС, которая должна быть стабильно прибыльной, и соблюдения её правил.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 21:24   #19
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выигрыш зависит от самого человека или трейдера, от знания его собственного дела от опыта и практики а особенно в критических ситуациях. И не следует забывать все ровно об самом главным что рынок цен самое не стабильное и рискованное он в любую минуту может поменять своё направление, и тут даже самые опытные трейдеры терпят фиаско, удача не зависит не от чего оно сама по себе любит знающих, опытных и умеющих рисковать людей
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:05   #20
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выигрыш как по мне зависит только от самого трейдера, а также бывает когда ему сопутствует удача ( новичкам например ). Рынок он не подконтрольный нам, и только от наших знаний, навыков и опыта торговли, мы можем извлекать из него для себя прибыль, применяя все знания проводя анализ рынка, чтобы уже понять примерно как пойдет дальше.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков