Заработок в месяц - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 13:39   #101
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Ну, заработок на форексе для каждого разный, так как здесь есть как и опытные трейдеры так и новички, которые в принципе особого понятия не имеют, как правильно торговать что бы не прогореть. По этому сума в месяц у каждого лично индивидуальная. Так как каждый человек имеет здесь разный опыт.
Смысл не в сумме,которую каждый зарабатывает в месяц.сумма зависит отдепазита которым торгует трейдер.Речь о том какой процент от депазита считается нормальным для трейдера.Начинающим для начала надо научиться не сливать ,не терять свой деп.А вот уже трейдеры начинают задумываться,как улучшить свою торговлю,чтобы увеличить проценты в месяц или в год,смотря ,как они торгуют.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:43   #102
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то если вы не видите смысла в том сколько вы заработали то напрашивается вопрос "А что вы делаете на Форекс?". Я например деньги зарабатываю. Да сумма естественно зависит от депо. Но как поднять проценты я особо не думаю, так как в свое время пришлось отказаться от высоких процентов в пользу стабильности дохода.Я допускаю можно конечно рвануть разок- другой побольше , но как вы знаете жадность фраера губит. Так что тише едешь шире морда, ну или что то в этом роде.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 10:00   #103
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Вообще то если вы не видите смысла в том сколько вы заработали то напрашивается вопрос "А что вы делаете на Форекс?". Я например деньги зарабатываю. Да сумма естественно зависит от депо. Но как поднять проценты я особо не думаю, так как в свое время пришлось отказаться от высоких процентов в пользу стабильности дохода.Я допускаю можно конечно рвануть разок- другой побольше , но как вы знаете жадность фраера губит. Так что тише едешь шире морда, ну или что то в этом роде.
Как не странно торгую,тоже ради денег,а не ради самих торгов.Но я смотрю не на сумму ,которую заработал ,а на ее выражение в процентах.Для меня стабильность заключается в заработке 10% в месяц,буть то от малого депа ,буть от большого.Но на большом депозите 3-5% это уже отличный результат.При разгоне малого депазита ,увеличиваю риски и процент доходит до 25-40%,но это не надолго,только до комфортной зоны,дальше консервативные торги с минимальными рисками.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:06   #104
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Ежемесячный заработок - сумма сугубо индивидуальная. Опытные трейдеры, которые торгуют не только на свои деньги, а еще на средства инвесторов, имеют доход в разы больше, чем начинающие трейдеры, которые торгуют недавно, но имеют небольшой доход в месяц, более ли менее стабильный. И совсем уж крохи получают новички, не сумевшие добиться стабильности. Они всегда находятся на грани слива.
Правильно, у каждого свой заработок, и он индивидуальный. Да действительно опытные трейдеры торгуют не только своими деньгами, и они зарабатывают больше чем новички. А хотя я думаю если стабильный заработок, то это уже плюс, а кто сколько получает в месяц это не важно.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:06   #105
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Смысл не в сумме,которую каждый зарабатывает в месяц.сумма зависит отдепазита которым торгует трейдер.Речь о том какой процент от депазита считается нормальным для трейдера.Начинающим для начала надо научиться не сливать ,не терять свой деп.А вот уже трейдеры начинают задумываться,как улучшить свою торговлю,чтобы увеличить проценты в месяц или в год,смотря ,как они торгуют.
Конечно сумма прибыли зависит от величины депозита. Чем больше депозит, тем больше процент от него. Но новичкам конечно лучше не заводить большой депозит, если он не обучился торговать без убытков. А когда наработает опыт, тогда нужно работать над увеличением депозита, чтобы процент прибыли был больше.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:10   #106
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно сумма прибыли зависит от величины депозита. Чем больше депозит, тем больше процент от него. Но новичкам конечно лучше не заводить большой депозит, если он не обучился торговать без убытков. А когда наработает опыт, тогда нужно работать над увеличением депозита, чтобы процент прибыли был больше.
Вы немного ошибаетесь,депозит конечно надо увеличивать,но с увеличением своего депозита ,процент прибыли наоборот падает Трейдеры с большим депозитом понимают,что им вполне хватает 3-5% ,а вот на маленьких счетах этот процент выглядит смешно в денежном эквиваленте.Поэтому и надо разгонять депозит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:36   #107
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Вообще то если вы не видите смысла в том сколько вы заработали то напрашивается вопрос "А что вы делаете на Форекс?". Я например деньги зарабатываю. Да сумма естественно зависит от депо. Но как поднять проценты я особо не думаю, так как в свое время пришлось отказаться от высоких процентов в пользу стабильности дохода.Я допускаю можно конечно рвануть разок- другой побольше , но как вы знаете жадность фраера губит. Так что тише едешь шире морда, ну или что то в этом роде.


Вот и я всегда говорю, что свой доход надо предсказывать так сказать развиваться! если вам не интересен ваш доход тогда можно сесть на одну зарплату у дяди и сидеть себе спокойно и получать двадцать тысяч рублей и не думать не о чем, а только засматриваться на успешных людей! У меня товарищ каждый месяц пишет себе на бумажном стикире сколько он хочет заработает в этом месяце и сколько он заработал, и смотря на него он выходит каждый месяц на то что он пиит и уходит вперед, а не стоит на месте! Вот теперь стоит задумываться а стоит ли предсказывать и зарабатывать!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:32   #108
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Вот и я всегда говорю, что свой доход надо предсказывать так сказать развиваться! если вам не интересен ваш доход тогда можно сесть на одну зарплату у дяди и сидеть себе спокойно и получать двадцать тысяч рублей и не думать не о чем, а только засматриваться на успешных людей! У меня товарищ каждый месяц пишет себе на бумажном стикире сколько он хочет заработает в этом месяце и сколько он заработал, и смотря на него он выходит каждый месяц на то что он пиит и уходит вперед, а не стоит на месте! Вот теперь стоит задумываться а стоит ли предсказывать и зарабатывать!
Согласен полностью доход нужно планировать и в обязательном порядке рассматривать варианты. И соответственно потом проводить анализ того что вы достигли и что при этом сделали или наоборот не сделали и по какой причине , дабы в дальнейшем подобных ошибок или просчетов не совершать, или наоборот совершенствовать то чего вы достигли. Когда планирование приобретет для вас смысл, то без чего не обойтись, вы сразу же почувствуете разницу в ваших доходах.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:40   #109
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Вот и я всегда говорю, что свой доход надо предсказывать так сказать развиваться! если вам не интересен ваш доход тогда можно сесть на одну зарплату у дяди и сидеть себе спокойно и получать двадцать тысяч рублей и не думать не о чем, а только засматриваться на успешных людей! У меня товарищ каждый месяц пишет себе на бумажном стикире сколько он хочет заработает в этом месяце и сколько он заработал, и смотря на него он выходит каждый месяц на то что он пиит и уходит вперед, а не стоит на месте! Вот теперь стоит задумываться а стоит ли предсказывать и зарабатывать!
Не совсем понял,но получается,что чем опытней трейдер,тем больший процент он ,должен зарабатывать,как то так.Конечно,чем больше процент ,тем лучше.Но вот опытные трейдера прекрасно понимают,чем грозит увеличение этого процента-большими рисками торгов,а оно им надо .Ведь на форексе главное стабильность.Если ваша ТС дает вам возможность зарабатывать 30-50% от депа с минимальными рисками,то это хорошо,но долго ли у вас это будет получаться.Наоборот чем больше депозит,тем меньшими процентами удовлетворяются трейдеры.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 06:10   #110
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что на рынке валют если постораться то можно иметь нормальный доход.Ну конечно первые месяца заработок будет не большой.Если ты сам хочешь хорошо иметь на рынке валют то должен сам развиваться и подымать свой ежемесячный доход.Да,на депозите много не заработаешь,но сидя дома за компьютером и получать в месяц среднюю зарплату как на производстве это нормально и можно работать.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков