Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 23:24   #591
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
В академии инвестиций и трейдинга при фк дают готовые системы. Какая там инициатива от трейдера? Следуй системе. Ну можно протестировать, что-то подправить под себя.


Ну вы пробовали?)) Если пробовали и все работает, то почему не тратите деньги в кабаке а тратите время на форуме?))
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 13:59   #592
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
В академии инвестиций и трейдинга при фк дают готовые системы. Какая там инициатива от трейдера? Следуй системе. Ну можно протестировать, что-то подправить под себя.
я вам тоже могу дать готовые системы, хоть сотню, вряд ли вы по ним что то заработает, но дать могу, мне не жалко
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 04:39   #593
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Ну вы пробовали?)) Если пробовали и все работает, то почему не тратите деньги в кабаке а тратите время на форуме?))
Да, конечно пробовал. Я проходил обучение еще в 2004, и кучу денег тогда истратил. Тогда это было платно и довольно дорого. А я не от большого ума прошел кучу курсов.

Ну что вам про форекс объяснять? Все когда-то работает, а когда-то не работает. Я придумывал свои системы, опираясь на полученный материал, и что-то удалось заработать...ну а почему мне теперь нельзя на форум зайти?

Тут типа только нищие? )))

не скажу что деньги из ушей сыпятся, но на форексе я зарабатываю, да.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:56   #594
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Да, конечно пробовал. Я проходил обучение еще в 2004, и кучу денег тогда истратил. Тогда это было платно и довольно дорого. А я не от большого ума прошел кучу курсов.

Ну что вам про форекс объяснять? Все когда-то работает, а когда-то не работает. Я придумывал свои системы, опираясь на полученный материал, и что-то удалось заработать...ну а почему мне теперь нельзя на форум зайти?

Тут типа только нищие? )))

не скажу что деньги из ушей сыпятся, но на форексе я зарабатываю, да.


Это хорошо, вопрос сколько?) Если 1% от оборотных денег в месяц, то примерно столько и я вытягиваю)), ну когда больше, когда меньше, но около процента. Это все равно что в нуле сидеть, совсем не интересно). Когда здесь Пантеон и Форекс-тренд деньгами сорили, то выгоднее было тут зарабатывать, чем на трейдинге, хотя никак я и не собрался). Все откладывал.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 16:25   #595
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Это хорошо, вопрос сколько?) Если 1% от оборотных денег в месяц, то примерно столько и я вытягиваю)), ну когда больше, когда меньше, но около процента. Это все равно что в нуле сидеть, совсем не интересно). Когда здесь Пантеон и Форекс-тренд деньгами сорили, то выгоднее было тут зарабатывать, чем на трейдинге, хотя никак я и не собрался). Все откладывал.
Ну заработки здесь нестабильные. Вот вы так говорите: "сколько?" Мне не хочется отвечать. Когда как, по разному. Когда и вообще убытки.

Да, конечно, выгодно было по 10% в месяц рубить на этих лохотронах. Если б еще знать точно когда в какой момент они прекратят выплаты. А то ведь и потерять все с ними можно.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:19   #596
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я чет не пойму как все то что вы обсуждаете относится к обучению?
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:32   #597
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
я чет не пойму как все то что вы обсуждаете относится к обучению?
как, как...

вот обучился человек и чего? какие у него результаты?

а я не хочу свои результаты светить, имею право. хотя есть они
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:22   #598
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Ну заработки здесь нестабильные. Вот вы так говорите: "сколько?" Мне не хочется отвечать. Когда как, по разному. Когда и вообще убытки.

Да, конечно, выгодно было по 10% в месяц рубить на этих лохотронах. Если б еще знать точно когда в какой момент они прекратят выплаты. А то ведь и потерять все с ними можно.


Это да, я скучаю по ММСИСу). Залил бабки в кабинет, ничего не делаешь а там цифирки растут). Кондаков кстати дурилка, ему нужно было просто слить памм индекс и брокер продолжал бы работать дальше)). Ну бывает, тем более что если бы они с полгодика подождали, то отвязка франка от евро дало бы им повод, как Дайвену и РВД)). И сейчас имя Костика было бы нормальным, а так то жулик). Но это уже другая тема, но образовательная. Не несите больше этому жулику деньги).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:40   #599
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пирамида скамится как только выводов становится больше чем заносов. и ждать себе в убыток. за полгодика можно все собранное раздать и в долгах остаться.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 21:01   #600
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последнее что я прочитал в инете про кондакова так это то, что бабло ему было надо чтобы войти в список политической партии. Так что очередной раз негодяи политики продинамили народ)). Частично соскамить только памм интекс видимо не хватало ему, вот и решил полностью ммсис слить, видимо с тем расчетом что потом создаст кучу мелких кантор. Так что кто входит в новую кантору, после 12-13 года создания, очень вероятно что снова понес деньги костику или его коллегам, гоше куценко или остальным, кто не светился на публику.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков