Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 17:53   #81
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Даааа! вот тебе и подарочек, а я уже неделю ищу программиста который мне создаст индикатор который будет показывать на одном графике все показатели супертренда , получается сегодня удачный день и может даже немного смогу и заработать на следующей неделе , так что огромнейшее спасибо за совет !
Пожалуйста . форум ведь создан именно для того что бы мы общались и делились наработками и знаниями . я кстати тоже много чего тут полезного нарыла . особено спасибо администратору зик он много хороших тем пишет и вводит и постоянно есть над чем работать ( я сейчас больше внимания уделяю фундаменту и графическим моделям ) .

По супертренду вы не думайте что у вас грааль в руках там много есть недостатков с временем поймете их и торговать по нему нужно в среднесрок или же краткосрок от пары дней до недели .
FXol вне форума  
Старый 15.03.2013, 18:32   #82
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Пожалуйста . форум ведь создан именно для того что бы мы общались и делились наработками и знаниями . я кстати тоже много чего тут полезного нарыла . особено спасибо администратору зик он много хороших тем пишет и вводит и постоянно есть над чем работать ( я сейчас больше внимания уделяю фундаменту и графическим моделям ) .

По супертренду вы не думайте что у вас грааль в руках там много есть недостатков с временем поймете их и торговать по нему нужно в среднесрок или же краткосрок от пары дней до недели .


Ну может Вы и правы , но всетаки я долго всматривался в графики и вижу что цена реально сильно реагирует на данный индикатор причем на всех таймфреймах , так что можно его использовать , и наверное даже нужно , так как лучше него я еще не видел индикатора который опредилялбы уровни поддержек и сопротивления.
Forexjan вне форума  
Старый 15.03.2013, 18:38   #83
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну может Вы и правы , но всетаки я долго всматривался в графики и вижу что цена реально сильно реагирует на данный индикатор причем на всех таймфреймах , так что можно его использовать , и наверное даже нужно , так как лучше него я еще не видел индикатора который опредилялбы уровни поддержек и сопротивления.
По поводу уровней поддержик и сопротивлений здесь вы попали в самую точку , он действительно очень хорошо указывает эти уровни но не на мелких тф а на Н1 и выше и не сам супер тренд а мтф супертренд он более тяжелыйи на его линии есть хорошие уровни , но не всегда так . много раз его цена может с легкостью пробивать а есть где и надолго задерживается потому его хорошо использовать вместе с другими вычислениями уровней тогда получается уровень немного шире и сильнее .
FXol вне форума  
Старый 15.03.2013, 20:06   #84
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По поводу уровней поддержик и сопротивлений здесь вы попали в самую точку , он действительно очень хорошо указывает эти уровни но не на мелких тф а на Н1 и выше и не сам супер тренд а мтф супертренд он более тяжелыйи на его линии есть хорошие уровни , но не всегда так . много раз его цена может с легкостью пробивать а есть где и надолго задерживается потому его хорошо использовать вместе с другими вычислениями уровней тогда получается уровень немного шире и сильнее .


Да забейте вы на этот супертренд , у меня был советник другом написанный на его основе просто сливал любой деопзит и работал он на пробой ценой этого индикатора , так что не советую им пользоваться как сигналом к входу ,очень сомнительный индикатор да и причем не знаменитый ,лучше по моему просто машку поставить.
Andrew88 вне форума  
Старый 15.03.2013, 22:27   #85
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Да забейте вы на этот супертренд , у меня был советник другом написанный на его основе просто сливал любой деопзит и работал он на пробой ценой этого индикатора , так что не советую им пользоваться как сигналом к входу ,очень сомнительный индикатор да и причем не знаменитый ,лучше по моему просто машку поставить.
Я тоже приверженка машки и пользуюсь ей но по супертренду высказываюсь положительно но в советниках он не сможет торговать как и машки у этих индиков есть небольшая особенность при которой нужно просто дождаться отката или немного выдержать паузу перед входом а советник этого не понимает и все в него не пропишишь потому эти индикаторы только для ручной работы и тогда они прибыльные .
FXol вне форума  
Старый 16.03.2013, 08:18   #86
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По поводу уровней поддержик и сопротивлений здесь вы попали в самую точку , он действительно очень хорошо указывает эти уровни но не на мелких тф а на Н1 и выше и не сам супер тренд а мтф супертренд он более тяжелыйи на его линии есть хорошие уровни , но не всегда так . много раз его цена может с легкостью пробивать а есть где и надолго задерживается потому его хорошо использовать вместе с другими вычислениями уровней тогда получается уровень немного шире и сильнее .


Я например использую два таймфрейма , тоесть если часовик и четырехчасовик показывает один и тотже уровень то можно спокойно заходить на отбой , когда цена хочет пробить и после пробоя по мартингейлу заходить в обратнуюсторону , тоесть получается даже очень неплохо опредилить уровни поддержек и сопротивления.
Forexjan вне форума  
Старый 16.03.2013, 11:07   #87
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу вам показать некоторое применение тройного супер-тренда. Прекрасно отсеивает незначительные откаты и дает возможность ловить хорошие движения. Открываем график М15 и на него вешаем три супер тренда с настраиваемыми фреймами...в каждом прописываем, сначала рабочий фрейм М15, второй М30, третий Н1. ЗДесь в принципе особо и объяснять нечего, все реализовал на скрине, пример входа по евро-доллару 14 марта и сделка до сих пор в силе и прибыль уже более 100 пипсов.



http://storage4.static.itmages.ru/i/...d41d8cd98f.png
Pochtarenko вне форума  
Старый 16.03.2013, 12:12   #88
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я например использую два таймфрейма , тоесть если часовик и четырехчасовик показывает один и тотже уровень то можно спокойно заходить на отбой , когда цена хочет пробить и после пробоя по мартингейлу заходить в обратнуюсторону , тоесть получается даже очень неплохо опредилить уровни поддержек и сопротивления.
Все равно считаю что не правильно считать уровни супертренда как сильные поддержки или сопротивления , зачсатую цена когда к ним подходит нужно ждать пробоя так бывает в большинстве случаев . а мартина в противоположную сторону это вообще плохая идея .



Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочу вам показать некоторое применение тройного супер-тренда. Прекрасно отсеивает незначительные откаты и дает возможность ловить хорошие движения. Открываем график М15 и на него вешаем три супер тренда с настраиваемыми фреймами...в каждом прописываем, сначала рабочий фрейм М15, второй М30, третий Н1. ЗДесь в принципе особо и объяснять нечего, все реализовал на скрине, пример входа по евро-доллару 14 марта и сделка до сих пор в силе и прибыль уже более 100 пипсов.
Да торойно это хорошо и он более интересно показывает входы но тут фишка что торойной нужно использовать простой супертренд с двумя мтф с настройками по периоду Н4 и дневному . тогда там тренды сильныке выходят но на долгосрок .
FXol вне форума  
Старый 16.03.2013, 12:18   #89
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все равно считаю что не правильно считать уровни супертренда как сильные поддержки или сопротивления , зачсатую цена когда к ним подходит нужно ждать пробоя так бывает в большинстве случаев . а мартина в противоположную сторону это вообще плохая идея .





Да торойно это хорошо и он более интересно показывает входы но тут фишка что торойной нужно использовать простой супертренд с двумя мтф с настройками по периоду Н4 и дневному . тогда там тренды сильныке выходят но на долгосрок .


Я пользуюсь мартинов с случае с данной стратегией , и могу сказать что в худшем случае из трех один сигнал бывает верным и в таком случае по мартину получается все вычесть , для этого надо изначально заходить в три раза меньше лотом , чтобы было куда расти , и чтобы не преувеличивать манименеджмент.
Forexjan вне форума  
Старый 16.03.2013, 12:24   #90
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все равно считаю что не правильно считать уровни супертренда как сильные поддержки или сопротивления , зачсатую цена когда к ним подходит нужно ждать пробоя так бывает в большинстве случаев . а мартина в противоположную сторону это вообще плохая идея .





Да торойно это хорошо и он более интересно показывает входы но тут фишка что торойной нужно использовать простой супертренд с двумя мтф с настройками по периоду Н4 и дневному . тогда там тренды сильныке выходят но на долгосрок .


То, что вы предлагаете, не каждому подойдет, график Н4 и Дневка для торговли по супер тренду рискованно...потому что пара может пролететь 200 и 250 пунктов на дневном графике, прежде чем он перекрасится. Вообще я считаю актуальным использование этого индикатора, максимум на Н4. А по поводу использования супертренда как определения сопротивления и поддержки, здесь с вами согласен...для таких целей он не подходит. Он выявляет тренд и не более. А использования нескольких супертрендов, дает всего лишь возможность отфильтровать незначительные откаты.
Pochtarenko вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков