Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 16:07   #161
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Будет возможность я вам поймаю на скрине такие варианты что супертренды пересеклись и уже пару часов пересечения существует а потом пара уходит в обратку и смотришь что пересечения не было просто подошли рядышком . я понимаю о чем вы говорите ну а насчет того что я пишу вы не совсем поняли . ну ээто просто издержки писанины если при очном разговоре мы бы нашли быстро решения этому вопросу так как словами все намного проще пояснить и быстрее .
Та ну да ,написать свою мысль порою бывает тяжелее,но у меня вопрос кто из вас прав?один говорит что не перерисовывается а другой говорит что даже при пересечении на пару часов идет падение а потом супертренд возвращается назад при этом не показав пересечения,но у меня вопрос?какой временной отрезок вы имеете ввиду?скорее всего чтобы супертренд показал ложное пересечение то это минимум часовой??
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 17:50   #162
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну да ,написать свою мысль порою бывает тяжелее,но у меня вопрос кто из вас прав?один говорит что не перерисовывается а другой говорит что даже при пересечении на пару часов идет падение а потом супертренд возвращается назад при этом не показав пересечения,но у меня вопрос?какой временной отрезок вы имеете ввиду?скорее всего чтобы супертренд показал ложное пересечение то это минимум часовой??
Такой вариант встречается в больше степени на часовом тайм фрейме хотя на м30 тоже бывает но более мелкие не встречается . смысл в том что идет пробой свечой супертренда и цена торгуется над ним какой то период времени но хай не обновляет и супертрен с временем пересекается но оно очень маленькое пересечения потом цена прорывает вниз и торгуется под супертрендом и вот то что имело пересечения уже не имеет а торгуется под мтф супертренд . вот так иногда бывает я поймаю на скрине и покажу если выйдет поймать это редкость потому времени может забрать много тем более что пересечения на часе раз в месяц в лучшем случае два .
FXol вне форума  
Старый 24.03.2013, 20:32   #163
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну да ,написать свою мысль порою бывает тяжелее,но у меня вопрос кто из вас прав?один говорит что не перерисовывается а другой говорит что даже при пересечении на пару часов идет падение а потом супертренд возвращается назад при этом не показав пересечения,но у меня вопрос?какой временной отрезок вы имеете ввиду?скорее всего чтобы супертренд показал ложное пересечение то это минимум часовой??




Да послушай что я тебе говорю , супертренд не перерисовывается , просто нужно ждать закрытия свечи , если ты будешь входить до закрытия свечи то свечяа может из медвежей под конец превратиться в бычью и просто перерисовать супертренд , тогда он начертит просто горизонатльный уровень и зафиксируется, он не перерисовывается, ведь перерисовка это когда он фиксирвоанный сигнал перерисовывает а он такого не делает.
Forexjan вне форума  
Старый 24.03.2013, 21:08   #164
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас сигнала ложного нет но вот в квадрате помеченным мной был такой сигнал супертренды переселись свеча закрылась и не одна и супертренд был под мтф супертрендом потом перерисовал и стал сверху спустя пару часов нахождения снизу точное место сейчас не укажу но имено в этом квадрате такое было но я обязательно споймаю такой факт и покажу . но суть не важна дело в том что в 95% случаях такого не случается а там где случается есть очень выгодные стопы как на моем скрине . так что тут просто рабочая обстановка а верить мне или нет дело каждого я не говорю что супертренд плохой и об этом судят мои посты но я предупреждаю о возможно форс мажоре а предупрежден вооружен и такая ситуация не застанет в расплох . так что хотите верьте хотите нет дело ваше .

Забыла поставить скрин

http://s6.hostingkartinok.com/upload...6d87d36425.jpg
FXol вне форума  
Старый 25.03.2013, 07:48   #165
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да послушай что я тебе говорю , супертренд не перерисовывается , просто нужно ждать закрытия свечи , если ты будешь входить до закрытия свечи то свечяа может из медвежей под конец превратиться в бычью и просто перерисовать супертренд , тогда он начертит просто горизонатльный уровень и зафиксируется, он не перерисовывается, ведь перерисовка это когда он фиксирвоанный сигнал перерисовывает а он такого не делает.
Привет. ждать закрытия какой свечи,Ю которая пробивает супертренд или следующая за ней, если она закроется выше линии супертренда то открывать бай а если ниже то вставать в шорт? Просто если ждать вторую свечу скажем на Н4 то можно много прибыли упустить да так же на обратное движение попасть. либо тогда лучше тф помладше брать?
baksik вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:58   #166
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Привет. ждать закрытия какой свечи,Ю которая пробивает супертренд или следующая за ней, если она закроется выше линии супертренда то открывать бай а если ниже то вставать в шорт? Просто если ждать вторую свечу скажем на Н4 то можно много прибыли упустить да так же на обратное движение попасть. либо тогда лучше тф помладше брать?
Я использую при входе по супертренду М5 самый удобный вариант и движения не пропускаешь и стоп маленький и если пойдет по м5 то пойдет по Н1 а если по Н1 то и Н4 потянет но тогда уже позиция будет в очень хорошем бу так что тут как кому , кто ждет по Н1 а кто заходит на младших М1 там полный хаос потому по нему не стоит а вот М5 может быть . тут принимайте решения самостоятельно .
FXol вне форума  
Старый 25.03.2013, 12:07   #167
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Привет. ждать закрытия какой свечи,Ю которая пробивает супертренд или следующая за ней, если она закроется выше линии супертренда то открывать бай а если ниже то вставать в шорт? Просто если ждать вторую свечу скажем на Н4 то можно много прибыли упустить да так же на обратное движение попасть. либо тогда лучше тф помладше брать?


Ждешь закрытие той свечи на которой супертренд пробивает другой супертренд , ведь если свеча пробила это еще не означает что пробьет и супертренд , так как супертренд он опредиляет свои уровни по аналогу машки , и если свеча закрылась вышей другого супертренда и пересиклась , то после закрытия свечи он не перерисуется, если конечноже это не МТФ супертренд с другого таймфрейма.
Forexjan вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:35   #168
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да послушай что я тебе говорю , супертренд не перерисовывается , просто нужно ждать закрытия свечи , если ты будешь входить до закрытия свечи то свечяа может из медвежей под конец превратиться в бычью и просто перерисовать супертренд , тогда он начертит просто горизонатльный уровень и зафиксируется, он не перерисовывается, ведь перерисовка это когда он фиксирвоанный сигнал перерисовывает а он такого не делает.
Ну я понял что вы имеете ввиду,просто у меня нет большого опыта по супертренду,то есть подтверждение идет когда заркылся час(если смотреть по часовому фрейму)то тогда супертренд уже никак не перерисуется??а если купить например не дожидаясь окончание часа то может быть и переворот в случае чего!?
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 20:36   #169
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я правильно понял супертренд основываеться на машках. Следовательно, если в основе его написания лежит алгоритм машек, то этот индикатор как и множество других будет иметь свойство запаздывать. А то что он не перерисовываеться, то насчет этого не знаю, тоже не являюсь спецом в супертренде

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я понял что вы имеете ввиду,просто у меня нет большого опыта по супертренду,то есть подтверждение идет когда заркылся час(если смотреть по часовому фрейму)то тогда супертренд уже никак не перерисуется??а если купить например не дожидаясь окончание часа то может быть и переворот в случае чего!?
serg dnepr вне форума  
Старый 25.03.2013, 23:02   #170
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Как я правильно понял супертренд основываеться на машках. Следовательно, если в основе его написания лежит алгоритм машек, то этот индикатор как и множество других будет иметь свойство запаздывать. А то что он не перерисовываеться, то насчет этого не знаю, тоже не являюсь спецом в супертренде
Я очно не скажу но машки там врядли а если и что то есть от машек то очень какой то странный фильтр стоит потому как он немного не так рисует как машки даже визуально значит считает он по другому по поводу запаздывания так если вы хотите войти с минимальным риском то вам нужно что бы движения подтвердилось и устоялось а это в начале движения на первой свечки быть не может потому такие индикаторы которые впереди паравоза и сливают вагонами .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков