Советник. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 18:25   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

В связи с окончанием основного периода тестирования, продам немного тюннингованный советник работающий по мартину. За пол года тестирования советник комфортно пережил 4 безотката по 300-450 пунктов. Предполагаемая прибыль 30-35% в месяц, но за пол года не было и месяца когда прибыль опускалась ниже ~33%. При желании риски можно снизить еще. Стартовая стоимость советника 500$. Эта цена не велика, т.к. с депозитом в 1000$ покупка окупится за полтора месяца. Почему продаю, потому что хочу сделать 2-3 продажи и поставить с вырученной суммой на реальный счет. На свои средства ставить не хочу и не могу, т.к. во-первых их нет свободных, а во-вторых у меня торгуют 2 советника (они не продаются, а если и продаются, то по такой цене которая врядли тут кого-то устроит). Вообщем мониторинг пока оставлю, т.к. полугодовой, хоть и демо счет, закрывать не хочется. Возможно в дальнейшем и буду его не часто продавать, но с каждым месяцем цена будет повышаться на 50$. Острой необходимости продавать его я тоже не вижу поэтому и уговаривать никого не буду.



Краткое описание: мартин, работает по одной паре, ТФ М15, ручного вмешательства не требует, останавливать работу советника и завышать риски установленные по умолчанию - противопоказано, но если сильно хочется, то можно, но к чему это приведет, можно догадаться).



Текущая кривая баланса и краткая характеристика работы советника выглядит так:

[attachment=30089:230813.jpg]



Текущий мониторинг на ониксе на данный момент выглядит так:

[attachment=30090:оникс230813.jpg]



Всем добра и позитива, и помните:

[attachment=30098:совы.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 230813.jpg
Просмотров: 204
Размер:	143.5 Кб
ID:	27379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: оникс230813.jpg
Просмотров: 214
Размер:	61.9 Кб
ID:	27380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: совы.jpg
Просмотров: 190
Размер:	39.0 Кб
ID:	27388  
Denver вне форума  
Старый 23.08.2013, 18:54   #2
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вопрос почему работают два толковых советника , а нет денег поставить на третий советник.Где средства с двух советников которые не продаются,а если и продаются то за 1000 долларов?
ztv78 вне форума  
Старый 23.08.2013, 19:03   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вопрос почему работают два толковых советника , а нет денег поставить на третий советник.
Ожидал такой вопрос). Советники которые у меня работают давно, весьма консервативны и приносят очень малую прибыль. Она конечно меня не устраивает, но эти советники проверены временем и то что они зарабатывают, у меня уже есть куда потратить. О них даже не очень хочу говорить. Соответственно поэтому я и занялся разработкой чего-то более прибыльного, что собственно и представляю в этой ветке. Вообщем как я уже говорил выше - у меня нет свободных средств поставить его на реал. Это как минимум депозит в 1000$ нужен.
Denver вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков