Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 22:47   #501
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Говорить однозначно естественно никто не будет и не может, так как нет такой гарантии о том показателе рейтинга который смотришь. В вопросе к примеру о торговле на Инсте, не знаю как для кого, но некоторые трейдеры там явно не хотят торговать из за их предлагаемого спреда. Это роли и значения получается не имеет когда работаешь на бонусном счёте.
Согласна, у меня там есть такой бонусный счет, и я тоже не очень задумываюсь на суммой спреда, потому как других вариантов не имею. А вот есть счет у другого брокера, но там свои личные, то там я больше на это внимание обращаю, потому как недополученные доходы в виде спредов и свопов тоже составляют определенную сумму в случае просадки. А у Инсты свопов нет, но спреды большие, но если сильно не рисковать, то можно пусть и медленно, но стабильно двигаться. И вариантов просто других нет, потому что бонусы за посты только на торговлю, но как возможность заработать с нуля собственных средств это довольно привлекательное предложение и для опытных трейдеров, и для тех, кто вообще не знает, что такое форекс (тематика огромная).
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 11:16   #502
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна, у меня там есть такой бонусный счет, и я тоже не очень задумываюсь на суммой спреда, потому как других вариантов не имею. А вот есть счет у другого брокера, но там свои личные, то там я больше на это внимание обращаю, потому как недополученные доходы в виде спредов и свопов тоже составляют определенную сумму в случае просадки. А у Инсты свопов нет, но спреды большие, но если сильно не рисковать, то можно пусть и медленно, но стабильно двигаться. И вариантов просто других нет, потому что бонусы за посты только на торговлю, но как возможность заработать с нуля собственных средств это довольно привлекательное предложение и для опытных трейдеров, и для тех, кто вообще не знает, что такое форекс (тематика огромная).


Инста во многих рейтингах стоит на одних из высоких рейтингов естественно не у всех конечно же. В некоторых торговых условиях это действительно заслуженно. К примеру вы говорите о условиях свопов на Инсте, то в отличии от других брокеров у них практически на всех парах есть положительный, чего нет у многих.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:27   #503
Tesla888
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я тоже доволен данным брокером. Но именно я представил в данной теме(не поленитесь посмотреть) скрин письма о предложении проголосовать и получить бонус. Но соглашусь с Вами, что компании стоит внимания, для меня не в 5 , но в 10 точно входит. Просто я счел не приемлемым такое продвижение бывшего Адреналина. Понимаю, что хочется в рейтинге повыше, но думаю им не стоит-добротный партнер.
Alexey, как вы видете топ5 или топ10?
Tesla888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:06   #504
alenyspex1
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая рейтинги брокеров в интернете очень сложно определиться с достойным . Лучше остановится на комментариях реальных людей. Используя личную переписку можно понять заказной комментарий или нет. Год назад хороший человечек подсказал мне привлекательный ДЦ, хотя рейтинги пишут обратное и он не занимает лидирующих позиций. Зато наличие положительных отзывов, возможность застраховать депозит и самое главное есть лицензия FSA , месторасположение Великобритания, что тоже немаловажно. Довольно низкие спреды, контракты быстро исполняются и не зависают, деньги выводили мне очень быстро, наверное хороший, скоростной сервер. Отличная поддержка. Ничего отрицательного не заметила. Вот ссылка
alenyspex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:22   #505
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна, у меня там есть такой бонусный счет, и я тоже не очень задумываюсь на суммой спреда, потому как других вариантов не имею. А вот есть счет у другого брокера, но там свои личные, то там я больше на это внимание обращаю, потому как недополученные доходы в виде спредов и свопов тоже составляют определенную сумму в случае просадки. А у Инсты свопов нет, но спреды большие, но если сильно не рисковать, то можно пусть и медленно, но стабильно двигаться. И вариантов просто других нет, потому что бонусы за посты только на торговлю, но как возможность заработать с нуля собственных средств это довольно привлекательное предложение и для опытных трейдеров, и для тех, кто вообще не знает, что такое форекс (тематика огромная).


Бонусный счёт на Инсте существует у всех кто только знает слово форекс или даже слышал о нём. И их рейтинг всегда в интернете высок вот как раз из за этих бонусов. Политика проста, кто то платит деньги за то, что бы ставили им голоса на сайтах, а Инста сделала бонусы которые всем по душе вот вам и рейтинг.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 22:26   #506
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesla888 Посмотреть сообщение
Alexey, как вы видете топ5 или топ10?
Я не буду расставлять по местам-дам общий список. Сразу оговорюсь, что список только тех компаний которые ориентированы на постсоветское пространство. Если я изложу приоритетный список западных компаний, то больше половины из них без русскоязычной поддержки, так что их пока не рассматриваем. В список не войдут Мсиайс,мельница и Телетрейд, по субъективным причинам.По ПАММ инвестированию другой список,этот ориентирован на трейдинг.

Альпари, Инста, Робофорекс, ФрешФорекс, АФорекс.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:04   #507
Tesla888
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я не буду расставлять по местам-дам общий список. Сразу оговорюсь, что список только тех компаний которые ориентированы на постсоветское пространство. Если я изложу приоритетный список западных компаний, то больше половины из них без русскоязычной поддержки, так что их пока не рассматриваем. В список не войдут Мсиайс,мельница и Телетрейд, по субъективным причинам.По ПАММ инвестированию другой список,этот ориентирован на трейдинг.

Альпари, Инста, Робофорекс, ФрешФорекс, АФорекс.
Спасибо за ответ.

Мсиайс - это mmcis?

а мельница - это mill trade?
Tesla888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 08:45   #508
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesla888 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.

Мсиайс - это mmcis?

а мель
Цитата:
Сообщение от Alexey' timestamp='1387833989' post='340421

Я не буду расставлять по местам-дам общий список. Сразу оговорюсь, что список только тех компаний которые ориентированы на постсоветское пространство. Если я изложу приоритетный список западных компаний, то больше половины из них без русскоязычной поддержки, так что их пока не рассматриваем. В список не войдут Мсиайс,мельница и Телетрейд, по субъективным причинам.По ПАММ инвестированию другой список,этот ориентирован на трейдинг.

Альпари, Инста, Робофорекс, ФрешФорекс, АФорекс.
ница - это mill trade?


Конечно же каждый точно будет по своему так же оценивать рейтинг брокеров в интернете как и вы. К примеру не видел, что бы Телетрейд был когда то в высших местах по рейтингу, но зато по оценке его как брокера поставил бы минимум (компаний которые ориентированы на постсоветское пространство) в пятёрку. Какой из брокеров перечисленных смог так это доказать как они с 1994 года?
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:55   #509
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно же каждый точно будет по своему так же оценивать рейтинг брокеров в интернете как и вы. К примеру не видел, что бы Телетрейд был когда то в высших местах по рейтингу, но зато по оценке его как брокера поставил бы минимум (компаний которые ориентированы на постсоветское пространство) в пятёрку. Какой из брокеров перечисленных смог так это доказать как они с 1994 года?
Не знаю, но Телетрейд для меня был первым моим брокером, как они себя называют. Тогда это 2006 год, минималка была 2000 тысячи баксов. Пока тебя обрабатывают, то ты нужный клиент, но как только ты закинул свои бабки в компанию, все от тебя отстают. В итоге слаживается такое впечатление, что нужны тупо деньги. И больше ничего, а сам клиент не нужен особенно если у него минимальные суммы.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:00   #510
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не знаю, но Телетрейд для меня был первым моим брокером, как они себя называют. Тогда это 2006 год, минималка была 2000 тысячи баксов. Пока тебя обрабатывают, то ты нужный клиент, но как только ты закинул свои бабки в компанию, все от тебя отстают. В итоге слаживается такое впечатление, что нужны тупо деньги. И больше ничего, а сам клиент не нужен особенно если у него минимальные суммы.


А зачем им клиент? Почку у него вырезать? Люди работают, если у вас появится вопрос думаю никто вас не проигнорирует, потому что как введи деньги, так можете их и вывести.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков