Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 23:16   #821
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
bnboptions кому то знаком ? хороший брокер?


Где вы из находите, на помойке интернета чтоли?)) На какой сотне страниц вы нашли в выдаче это чудо?)) bnboptions есть, или его нет, думаю никто не заметит его исчезновения, ну кроме вас)). Чем Вам не торгуется опционами у инсты к примеру, брокер с именем, пусть и не везде хорошим, но с ним. А Ваш Бомба-Опцион когда сделали хоть смотрели? И если у них нет подразделения по форексу с мт4 лучше не связываться, это студенты себе на взятки зарабатывают. Терминал купить жалко денег, а опционы на яве написать и довести до ума можно за денег другой.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:39   #822
Voland
Новичок
 
Аватар для Voland
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин, сделать себе чтоли страничку с рейтингами, раскрутить её и продавать места?))
Voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 16:21   #823
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Где вы из находите, на помойке интернета чтоли?...
Да ладно, не все крутится вокруг гигантов типа айку и других. Любителям БО может понравится и вот такой студентский вариант. И вопросик, если можете сделать, так почему не сделаете? Я бы умел - сделал бы ))) Но все же я согласен, я тоже к опционам отношусь как к легкому развлечению, т.к. не воспринимаю их в серьез, но все же иногда не против на них зависнуть. Торговал на БО в трех брокеров. Один из них БО имеет как доп услугу, основное направление форекс. Условия там не самые лучшие, но зато я уверен что бабки выведут и не играют против меня. 2 остальных - чисто бинарники, один из которых прекратил свое существование.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 09:02   #824
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Да ладно, не все крутится вокруг гигантов типа айку и других. Любителям БО может понравится и вот такой студентский вариант. И вопросик, если можете сделать, так почему не сделаете? Я бы умел - сделал бы ))) Но все же я согласен, я тоже к опционам отношусь как к легкому развлечению, т.к. не воспринимаю их в серьез, но все же иногда не против на них зависнуть. Торговал на БО в трех брокеров. Один из них БО имеет как доп услугу, основное направление форекс. Условия там не самые лучшие, но зато я уверен что бабки выведут и не играют против меня. 2 остальных - чисто бинарники, один из которых прекратил свое существование.


Здравствуйте!

А о каких компаниях идёт речь?
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 11:26   #825
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Да ладно, не все крутится вокруг гигантов типа айку и других. Любителям БО может понравится и вот такой студентский вариант. И вопросик, если можете сделать, так почему не сделаете? Я бы умел - сделал бы ))) Но все же я согласен, я тоже к опционам отношусь как к легкому развлечению, т.к. не воспринимаю их в серьез, но все же иногда не против на них зависнуть. Торговал на БО в трех брокеров. Один из них БО имеет как доп услугу, основное направление форекс. Условия там не самые лучшие, но зато я уверен что бабки выведут и не играют против меня. 2 остальных - чисто бинарники, один из которых прекратил свое существование.


Вот как раз в этом и беда)), студент научился на яве писать приложение и делает брокера бинарных опционов)), работает только на деньги в одну сторону, естественно что прибыль никому он платить не будет)). Для любителей бинарников есть один выход, идти в старые канторы типа фреша и других, у кого появились бинарники, хотя я все равно считаю бинарники ерундой, у какого бы они брокера не были). Кстати у этого брокера по бинарникам больше прибыль и при проигрыше часть возвращают. Чем больше кантора, тем лучше у неё условия - это относится ко всем сферам жизни. Если где-то молодая компания даёт лучше условия чем старая, то она долго не протянет.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 08:38   #826
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Бинарики сейчас уже практически у всех традиционно форекс,у FreshForex в принципе простенько так,из инструментов только основные,прибыль тем не менее одна из самых высоких.Рейтинги же лучше смотреть на серьезных информагенствах а не просто на сайтах возврата спреда и т.д.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 00:19   #827
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Бинарики сейчас уже практически у всех традиционно форекс,у FreshForex в принципе простенько так,из инструментов только основные,прибыль тем не менее одна из самых высоких.Рейтинги же лучше смотреть на серьезных информагенствах а не просто на сайтах возврата спреда и т.д.


Рейтинги нужно формировать самому и для себя). Если я понимаю что ФФ проработал уже 12 лет, то мне не должно быть важно и не важно на каком он рейтинге, потому что рейтинг - это либо мнение других, либо деньги. Плюс нужно помнить что большинство людей ошибаются).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 14:11   #828
ivanensiy
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений К. Посмотреть сообщение
Меня возмутил тот факт, что в рейтинге брокеров на первом месте стоит даже не брокер с катастрофически провальной репутацией - в отзывах обсуждение ключевые фразы которого " я новичок" " о форексе ничего не знаю" " за год получил прибыль 20 долларов - доволен"!!! _http://ratingfx.ru Вопрос - кто отдавал свои голоса? или это просто проплаченное место в рейтинге! НАДО НЕ ТЕРЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ! где адекватный рейтинг найти чтоб не тратить время на анализ постов и не обращать внимание на место в рейтинге?? ПОДСКАЖИТЕ

Админы - может создайте новый рейтинг - так как форум независимый будет полезно выбирать не из брокеров которые существовали за всю историю, а их на некоторых сервисах более 500 (а самих рейтингов тоже более 500). Давайте собственными силами создадим рейтинг "ныне живущих" актуальных возможно даже молодых брокеров, но с репутацией надежной компании?

Иногда полезно смотреть страницы агентов - там их агентские ссылки на несколько брокеров одновременно, но не факт что они сами торгуют или инвестируют, а ситуация постоянно меняется. Такой рейтинг все же обмен опытом, а для чего еще форумы, если не для обмена опытом!
Рейтинги зависят я думаю не посредственно от работы самого брокера если платформа норм вывод и зачисление средств все четко значит нету отрицательных высказываний и все довольны.Важный факт сколько лет на рынке брокер .
ivanensiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 01:16   #829
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не делал ставку на рейтинги)). Вопрос 1 - это время работы, вопрос 2-репутация. ммсис был на многих рейтингах на первом месте, шутка ли, сколько знаменитостей, всяких звезд и звездушек его рекламировали.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 14:05   #830
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну так там многие из рейтингов принадлежали как раз владельцу ММСиС
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков