Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 21:15   #101
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
На Инсте напрмер можно менять плечо не прерывая торговли.я так несколько раз делал по необходимости.Ну в основном когда надо освободить из залога или убрать в залог определенную сумму.на форекс 4 тоже возможно.с ограниченными ДЦ не торгую.
Так это можно делать ,чтоб не увеличивать размер кредитного плеча с целью торговать большей суммой денег, а чтоб залог был не большой, и можно было больше прибыли снимать, в Инстафорекс это реально можно делать из кабинета в любое время, я в этих целях и всегда ставлю максимальное кредитное плече, но не торгую большим лотом.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:48   #102
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В принципе большое плечо, при открытии счёта и берётся в расчёте на агрессивную торговлю... Если таковая не планируется, то и плечо берётся стандартное...А сливы... Есть такие товарищи, что и с плечом 1:100 слить умудряются... причём достаточно быстро... Так что сливы не от плеча..а от неумения торговать..
Для агрессоров в их агрессивной торговле конечно большое значения имеет кредитное плечо так как некоторые из них открываются используя их по максимуму я даже слышал что есть такие ДЦ которые предоставляют кредитное плечо в размере 1-3000 зачем это нужно? Ведь такое плечо полный слив для новичка агрессора,но,а если так разобраться трейдер в сливе будет сам виноват кто же заставляет его плечо использовать по полной.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:56   #103
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот это хорошо, что максимальное торговое плечо 1:100 , еще конечно было бы лучше , если плечо для управляющих стояло 1:50. А то ведь есть брокерские компании которые предоставляют кредитное плечо 1:1000 , что дает возможность трейдером для жаханий. А ведь эмоции такая штука не надежная.


Вы уж извините, но с Вами не согласен, хоть используйте кредитное плечо 1к 1 хоть 1 к 1000, разницы ни какой в плане слива, только вот с 1 к 1000 возможно как то повлиять на свой депозит, если к примеру образовалась просадка то можно далее торговать и ждать отката а с плечом 1 к 100 много сделок не заключишь, особенно если ордера просели.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:38   #104
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с osieris! К тому же, имея плечо 1:1000 я спокойно смогу взять под управление одного клиента со 100$, плюс, естественно, с меня такая сумма, как с управляющего и спокойно работать. А вот при 1:100 чтобы чувствовать себя комфортно, я поставлю ограничение клиентам в 1000$.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:41   #105
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Согласен с osieris! К тому же, имея плечо 1:1000 я спокойно смогу взять под управление одного клиента со 100$, плюс, естественно, с меня такая сумма, как с управляющего и спокойно работать. А вот при 1:100 чтобы чувствовать себя комфортно, я поставлю ограничение клиентам в 1000$.
Не совсе согласен что 100 долларов и 1:1000 кредитное плече подходит для торговли, очень не большая будет прибыль, так что не стоит даже возится с управлением счета, а рисковать не в коем случаи как на мое мнение еще не своими деньгами не стоит, так как слив депозит, потом уже не будет доверие к такому трейдеру.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:29   #106
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно у многих трейдеров проявляется соблазн при плече 1-1000 открыться по полной и с таким подходом торговле не выдержишь так как тут достаточно минимальной просадке и ты останешься без депозита обычно любители агрессивной торговле используют такое плечо,есть один знакомый трейдер он открывается максимальным лотом и уже месяц торгует увеличил депозит за месяц в несколько раз,но он ставит стопы минимальные,ноя думаю он всё равно сольется рано или поздно даже если у него есть стопы ведь несколько неудачных входов и стоп не поможет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:01   #107
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сторонникам большого кредитного плеча, не мешало бы поторговать на учебном счету агрессивно с кредитным плечом 1:500 , я уже не говорю о кредитном плече 1:1000. Если жахнуть максимальным лотом , то за пару минут можно слить любое депо. Я считаю что большое кредитное плечо нужно только для очень маленьких депозитов, что бы хватало на залог при открытии сделки.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:52   #108
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот сторонникам большого кредитного плеча, не мешало бы поторговать на учебном счету агрессивно с кредитным плечом 1:500 , я уже не говорю о кредитном плече 1:1000. Если жахнуть максимальным лотом , то за пару минут можно слить любое депо. Я считаю что большое кредитное плечо нужно только для очень маленьких депозитов, что бы хватало на залог при открытии сделки.


а что, я торгую на 1:1000 и не сказал бы, что я такой агрессивный в торговле. просто для меня чем выше кредитное плечо, тем гораздо более безопаснее чувствую себя, да и если совершил ошибку, всегда есть возможность исправить её. а при малом кредитном плече, возможность такая может и появиться. так же все зависит от депозита, уровня и умения прибыльно торговать на рынке форекс. согласен с вами, малое депо, большое плечо. большой депо, малое плечо.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:53   #109
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот сторонникам большого кредитного плеча, не мешало бы поторговать на учебном счету агрессивно с кредитным плечом 1:500 , я уже не говорю о кредитном плече 1:1000. Если жахнуть максимальным лотом , то за пару минут можно слить любое депо. Я считаю что большое кредитное плечо нужно только для очень маленьких депозитов, что бы хватало на залог при открытии сделки.


при всем уважении к тебе у меня совсем иное мнение! торгуя большим плечом очень легко слить, плечо таких размеров как 500 да и даже 200 выбирают как раз под большие депозиты а не под маленькие, на малом депозите наоборот меньшее плечо должно быть чтоб счет с минимальным лотом мог выдержать просадку скажем в 500пп а если 1к100 плеча мало, хотя это получается что цена одного пипса в 500 баксов то извеняюсь каким же должно быть депо чтоб выдержать 500пп просадки?

большое плечо выбирают те кому имеющихся 50 лотов для работы мало! ну а торгуя свыше 50 лотами трейдер уже должен вести отчетность перед СМЕ так как он попадает под категорию уже Non- Commercikal а тут трейдеры дают отчетность по своим позициям а торгуя до 50лот трейдер попадает в категорию Nonreportable positions (тоесть мясо) которое само не понимает куда им встать чтоб заработать
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:47   #110
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же влияет. Если ты новичек и возмеш плечто 1:500 , то и речи тут быть не может о выигрыше все сольете. Надо минимальное брать. Ну а если ты уже руку набил то можно и увеличивать постепенно.Чтоб рик сразу не увеличивать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков