На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 13:46   #1001
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основной недостаток - это очень долгий вывод или его полное отсутствие

Основной недостаток - это очень долгий вывод или его полное отсутствие
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:31   #1002
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_trader Посмотреть сообщение
Основной недостаток - это очень долгий вывод или его полное отсутствие



Основной недостаток - это очень долгий вывод или его полное отсутствие


Полный вывод или его отсутствие согласен. А вот медленный. смотря на сколько)). Если 2 недели то да, не удобно, а если дня 4-5, тоне важно я думаю.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:02   #1003
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто бывает еще такое, что возникают форс мажорные обстоятельства и тогда дилинговая компания просто не успевает предупредить своих клиентов о технических работах. Например, сегодня терминал пантеона был недоступен какое-то время. По сути, я бы не стал считать это минусом, поскольку вряд ли была вина компания.
Конечно же если данный форум сегодня был недоступен и компания не успела вовремя предупредить, то делать из этого трагедию не стоит. Обстоятельства бывают разные. Тем более сейчас такая ситуация в Украине. Иногда в некоторых ДЦ бывают обрывы связи. И если вы не занимаетесь скальпингом, то на торговлю это не влияет. Вывод средств будет разным в зависимости от способа вывода.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 07:11   #1004
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_trader Посмотреть сообщение
Основной недостаток - это очень долгий вывод или его полное отсутствие


Вы, наверное, удивитесь, если узнаете, что полное отсутствие вывода, вообще, будет являться не то, чтобы даже каким-то минусом, это будет является тем фактором, из-за которого такую компанию даже рассматривать не стоит. А вот задержка в выплате это другое дело, для кого-о это может быть минусом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 08:01   #1005
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы, наверное, удивитесь, если узнаете, что полное отсутствие вывода, вообще, будет являться не то, чтобы даже каким-то минусом, это будет является тем фактором, из-за которого такую компанию даже рассматривать не стоит. А вот задержка в выплате это другое дело, для кого-о это может быть минусом.
Долгий вывод в какой-то степени может являться минусом, но все же думаю именно по данной причине не стоит разрывать отношения с компанией или не начинать в ней торговать при выборе ДЦ. Самое основное чтобы торговые условия были на высоте и соответствовали всем необходимым требованиям. А если вывод длится несколько дней, то думаю это не беда.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 08:06   #1006
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Долгий вывод в какой-то степени может являться минусом, но все же думаю именно по данной причине не стоит разрывать отношения с компанией или не начинать в ней торговать при выборе ДЦ. Самое основное чтобы торговые условия были на высоте и соответствовали всем необходимым требованиям. А если вывод длится несколько дней, то думаю это не беда.
Не понимаю зачем закрывать глаза на то что в других компаниях считается не совсем хорошо. Есть ведь компании где вывод осуществляется в течении дня. Есть где вывод происходит в течении нескольких минут. И все остальные условия тоже на высоте. Зачем мириться с тем что ваши деньги идут к вам 3-5 дней? Это не существенно - но это не хорошо.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 08:38   #1007
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем закрывать глаза на то что в других компаниях считается не совсем хорошо. Есть ведь компании где вывод осуществляется в течении дня. Есть где вывод происходит в течении нескольких минут. И все остальные условия тоже на высоте. Зачем мириться с тем что ваши деньги идут к вам 3-5 дней? Это не существенно - но это не хорошо.
Кто-то выводить не маленькие суммы и им удобней это делать на свой банковский счет, чем проводить эти суммы через электронные платежные системы. А для вывода на банковский счет срок в 3-5 дней это стандартная продолжительность. Месяц поработал, дал заявку и подождал несколько дней, ничего страшного в этом нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 08:45   #1008
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже отношусь нормально к 3х дневному выводу. так у многих брокеров , это стандартно. бывает и за сутки конечно. мне скабо верится в то, что кто-то прямо за пару минут выводит и при чем всегда, как многие пишут.
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 09:19   #1009
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polite2013 Посмотреть сообщение
я тоже отношусь нормально к 3х дневному выводу. так у многих брокеров , это стандартно. бывает и за сутки конечно. мне скабо верится в то, что кто-то прямо за пару минут выводит и при чем всегда, как многие пишут.


Если вам слабо вериться то есть и такие, которые в определенные моменты выводят за несколько минут, но проблема не заключается в скорости вывода денег. Самое главное так это то, что бы диллинговый центр не нарушал свои установленные для вывода строки, тогда боятся нечего, можно подождать и несколько денег, и не опасаться их не получить.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 09:36   #1010
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polite2013 Посмотреть сообщение
я тоже отношусь нормально к 3х дневному выводу. так у многих брокеров , это стандартно. бывает и за сутки конечно. мне скабо верится в то, что кто-то прямо за пару минут выводит и при чем всегда, как многие пишут.
Я вам с полной уверенностью заявляю, что да, есть в сети такие ресурсы, где вывод средств происходит практически в течении нескольких минут. И я сам выводил и поэтому так и утверждаю. И когда вы попробуете такой вывод то вам потом не сильно то и захочется ждать 3 дня. Стремиться надо всегда к лучшему. Не отказываться конечно от того что вам и так раньше всегда было приемлемо, но про лучшее все же лучше знать. Пригодится.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков