Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 13:24   #111
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А разве смотрят на свечные формации, когда торгуют по системе три экрана. Насколько я понимаю, там изучается тренд на разных тайм фремах и идет следование тренду. И ищется вход на откатах. Хотя... если вы имеете ввиду, что именно окончание этого отката определять по свечным формациям? Кстати это идея. Я не помню писал я или нет, но без каналов, думаю будет система не полной.
Я на свечи всегда обращаю внимание, особенно начиная от часовика так лучше ориентироваться, и как дополнение к торговой стратегии тоже значительный плюс пойдет, да и канал я тоже так считаю , должен быть неотьемлемой частью стратегии, потому как по нему очень легко определить когда меняеться тренд, и соответствено нужно выходить из позиции
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:12   #112
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну все равно нужно быть внимательным что бы основная тенденция не поменялась, да и пробитие от прокалывания так же сложно бывает отличить, получается только опыт торговли нам поможет и ничего более и поэтому ТС три экрана не такая уж и простая....
Согласна необходимо быть внимательным и объективным в оценке рыночной ситуации, чтобы не выдавать желаемое за действительное. Торговый опыт важен, его сложно наработать, а особенно сложно объяснить другому человеку (новичку). Для более раннего сигнала смены тенденции можно использовать графический анализ, но вроде стохастик как осциллятор достаточно быстро ее укажет.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:32   #113
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система дающая хорошие результаты на одном рынке будет давать противоположные на другом .Хотя многие трейдеры утверждают что есть торговые системы к-е подходят под все рынки сразу я считаю что это впринципе невозможно .Поэтому выбор рынка ивыбор временного периода очень важен для системы.То на сколько денег покупать, каким процентом рисковать , сколько сделок сделать это и есть система.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:50   #114
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну все равно нужно быть внимательным что бы основная тенденция не поменялась, да и пробитие от прокалывания так же сложно бывает отличить, получается только опыт торговли нам поможет и ничего более и поэтому ТС три экрана не такая уж и простая....
Я бы ещё добавила, что поможет опыт торговли на одной и той же паре, т.к. у каждой пары есть свой характер. То, что характерно для фунта, совсем отличается от того, как движется йена, например. Я не использую ТС 3 экрана в чистом виде, но всегда отслеживаю движение цены не менее, чем по 3 ТФ, двигаясь от старшего ТФ к самому маленькому, где и нахожу вход.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:23   #115
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Торговая система дающая хорошие результаты на одном рынке будет давать противоположные на другом .Хотя многие трейдеры утверждают что есть торговые системы к-е подходят под все рынки сразу я считаю что это впринципе невозможно .Поэтому выбор рынка ивыбор временного периода очень важен для системы.То на сколько денег покупать, каким процентом рисковать , сколько сделок сделать это и есть система.
Торговая система три экрана вам на любом рынке даст положительный результат , и не важно какую тс вы используете , сама суть системы использовать три временных периода и три сигнала которые образуют одну мощную пусть и короткую волну спроса или предложения , потому поломать сигнал сложнее чем если бы он был на одном фрейме , можно и больше экранов использовать но тогда сигналы будут редкость но их точность будет в разы выше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 03:42   #116
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Торговая система дающая хорошие результаты на одном рынке будет давать противоположные на другом .Хотя многие трейдеры утверждают что есть торговые системы к-е подходят под все рынки сразу я считаю что это впринципе невозможно .Поэтому выбор рынка ивыбор временного периода очень важен для системы.То на сколько денег покупать, каким процентом рисковать , сколько сделок сделать это и есть система.
Данная система будет давать положительное мат.ожидание,даже в жизни,не говоря уже о рынке.Я уже приводил пример о нескольких свидетелях,а в нашем случаи это три свидетеля(3 тф),которые будут говорить одно и тоже,а значит вероятность события возрастает.

Так и тут,если 3 тф показывают одно направление относительно точки разворота,значит вероятность положительного исхода возрастает.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:51   #117
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Я бы ещё добавила, что поможет опыт торговли на одной и той же паре, т.к. у каждой пары есть свой характер. То, что характерно для фунта, совсем отличается от того, как движется йена, например. Я не использую ТС 3 экрана в чистом виде, но всегда отслеживаю движение цены не менее, чем по 3 ТФ, двигаясь от старшего ТФ к самому маленькому, где и нахожу вход.
Действительно валютные пары могут отличаться по характеру своего ценового движения и эффективность торговли по торговой системе "Три экрана" может отличатся кардинально. К примеру, эта торговая система рассчитана на тренд, то есть будет эффективна при ее использовании на трендовых валютах, то есть фунт, евро, но если ее применять на более флэтовых валютных парах, возможно результат будет колебаться в районе нуля.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:16   #118
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Действительно валютные пары могут отличаться по характеру своего ценового движения и эффективность торговли по торговой системе "Три экрана" может отличатся кардинально. К примеру, эта торговая система рассчитана на тренд, то есть будет эффективна при ее использовании на трендовых валютах, то есть фунт, евро, но если ее применять на более флэтовых валютных парах, возможно результат будет колебаться в районе нуля.
Я думаю что торговля по системе трех экранов, конечно будет очень прибыльной и количество убыточных сделок может быть сведено к ничтожному количеству, но вот чтобы дождаться такого сигнала нам придеться очень сильно долго подождать, и наверное такой сигнал будет появляться очень редко, и не всегда подтверждаться, вообщем заработать на такой тсс можно, но входя очень большим лотом, и потом дальше ожидая.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:36   #119
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что торговля по системе трех экранов, конечно будет очень прибыльной и количество убыточных сделок может быть сведено к ничтожному количеству, но вот чтобы дождаться такого сигнала нам придеться очень сильно долго подождать, и наверное такой сигнал будет появляться очень редко, и не всегда подтверждаться, вообщем заработать на такой тсс можно, но входя очень большим лотом, и потом дальше ожидая.
Не все так печально как кажется.Изначально тс была подстроена под старшие тс,но ведь по сути никто не запрещает использовать данную торговую систему на младших тф.Он ведь по сути предложил торговую систему для долгосрока,но ведь логически можно создать и для интредея. и кроткосрока.

Хорошо себя к примеру отрабатывает связка: м30-Н1-Н4,где-Н4 основное направление внутри недели,Н1-движение внутри дня,м30- сессионное направление.Данный подход я использую в своей тс,по сути это тоже 3 экрана.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:37   #120
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что торговля по системе трех экранов, конечно будет очень прибыльной и количество убыточных сделок может быть сведено к ничтожному количеству, но вот чтобы дождаться такого сигнала нам придеться очень сильно долго подождать, и наверное такой сигнал будет появляться очень редко, и не всегда подтверждаться, вообщем заработать на такой тсс можно, но входя очень большим лотом, и потом дальше ожидая.
Выжидать выгодные места для входа в рынок - это наша работа, главное чтобы наши старания поощрялись достойной итоговой прибылью. Но если не хватает терпения и выдержки можно же торговать не только на графиках неделя-день-час, а меньше, к примеру м15-Н1-Н4 (Д1). Насколько я поняла торговый лот фиксированный при торговле этой ТС.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков