Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 16:31   #121
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Не нами придумано.. чтобы начать зарабатывать..надо научиться не терять.. Но помнить о том, что потери были..есть..и будут.. А вот , что бы они больно не ударили по размеру депозита и возможности продолжать торговлю..и необходимо их ограничивать..Мне кажется это достаточно просто и разумно.. Во всяком случае, мой депозит начал увеличиваться именно после того, как я стала торговать таким образом.
Верно некогда не надо забывать о рисках и если его не будешь ограничивать что твои потери были минимальны ведь они в любом случае будут и от них не куда так нет точной торговой системы,я тоже более менее стал зарабатывать когда начал ставить стопы и перестал открывать агрессивные лоты,а до этого год назад как положу на счет деньги вроде сначала торгую более менее нормально,а потом раз слив,и так не мало депозитов было загублено хотя они были и не большие.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:48   #122
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Верно некогда не надо забывать о рисках и если его не будешь ограничивать что твои потери были минимальны ведь они в любом случае будут и от них не куда так нет точной торговой системы,я тоже более менее стал зарабатывать когда начал ставить стопы и перестал открывать агрессивные лоты,а до этого год назад как положу на счет деньги вроде сначала торгую более менее нормально,а потом раз слив,и так не мало депозитов было загублено хотя они были и не большие.
Без стопов очень рисковано торговать, необходимо иметь значительный практический опыт в торговли чтобы обходиться без стопов и при этом оставаться на плаву и не сливать полностью свой депозит. Все так, считаю., что лучше стараться минимизировать убытки всеми возможными способами чем потом после слива жалеть о том, что не поставил стопы
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:52   #123
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Без стопов очень рисковано торговать, необходимо иметь значительный практический опыт в торговли чтобы обходиться без стопов и при этом оставаться на плаву и не сливать полностью свой депозит. Все так, считаю., что лучше стараться минимизировать убытки всеми возможными способами чем потом после слива жалеть о том, что не поставил стопы
Конечно нас в любом пособии учат торговать только со стопами,а вот мне почему то кажется.что те кто это рекомендуют .возможно даже не торговали сами .Просто всегда чему то, учат на благо для кого то,в даной ситуации для нашей безопасности,а вернее депо,но так ли это.В большинстве случаев стопы съедают очень быстро .депозиты ,у новичков.а торгуя имея опыт.без стопов выходит не хуже ,а даже лучше торговать применяя правильный и обдуманный ММ.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:06   #124
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Форекс - это как обычная работа, только вы сам себе начальник, прораб и рабочий. А как и в любой другой работе - нужно прикладывать усилия, чтобы получить зарплату. А чтобы приложить усилия - нужно что-то уметь делать руками. Это относится к любой работе и к форексу в том числе. На любой работе есть испытательный срок, не торопитесь переходить с демо счета на реал, представьте, что у вас испытательный срок.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:30   #125
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Форекс - это как обычная работа, только вы сам себе начальник, прораб и рабочий. А как и в любой другой работе - нужно прикладывать усилия, чтобы получить зарплату. А чтобы приложить усилия - нужно что-то уметь делать руками. Это относится к любой работе и к форексу в том числе. На любой работе есть испытательный срок, не торопитесь переходить с демо счета на реал, представьте, что у вас испытательный срок.


Я думаю большинство тех кто пришел на форекс - имели неплохие прибыли на демо счете , и большинство из них слили свое первое депо на реальном счете , так что можете и дальше представлять себе что у вас испытательный срок ... И на счет рук - не совсем верно, я всегда думал что форекс это работа головой, и орудование знаниями. Или вы говорили о голове как о руках?)
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:00   #126
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не все зарабатывают нормальные деньги вообще! Это даже собственно не зависит от той возможности, которая перед нами. Будь-то трейдинг, или еще какое занятие - люди по своей натуре - лентяи. Что человека движет заработать денег. Если жадность и алчность, то рано или поздно, все будет разрушено. И никакой прибыли - не видать. Цель - это главное, что может помочь зарабатывать на Форексе!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:59   #127
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарабатывают не все ещё и потому - что боятся. Страх крушению так же вреден как и высокомерие, так что нужно находить кругом середину. Очень скептически одни относятся к мировой валютной бирже , другие считают что это кладовая миллионов - обе группы людей проигрывают. Тот кто рассчитывает риски - выигрывает
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:50   #128
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Очень скептически одни относятся к мировой валютной бирже
Я тоже скептически к ней отношусь. А вы какую такую валютную биржу имеете в виду?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:06   #129
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Зарабатывают не все ещё и потому - что боятся. Страх крушению так же вреден как и высокомерие, так что нужно находить кругом середину. Очень скептически одни относятся к мировой валютной бирже , другие считают что это кладовая миллионов - обе группы людей проигрывают. Тот кто рассчитывает риски - выигрывает
Верно, один из главных даже я бы сказал аспектов того, что человек не достигает нужным ему целей. Просто из-за того, что боится, боится двигаться вперед. Причем бывают разные моменты, когда человек боится и зарабатывает свой минимум - это еще куда ни шло. А есть люди, которые просто глупо из-за вот этого своего "качества" сливают свои депозиты.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:21   #130
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну страх есть у любого человека. И конечно же он будет мешать человеку зарабатывать на форексе. Впрочем как и другие человеческие качества: алчность, жадность, желание по быстрому срубить денег. Особенно это касается трейдеров, которые начали торговлю сравнительно недавно, а вот некоторые профи используют страх как средство для своевременного выхода из позиции.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков