Заработок на форекс без вложений - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 09:09   #111
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что торговать на Форексе без вложений отличная преспектива для новичка,чтобы попробывать свои силы на рынке! Сейчас существует множество компаний предостовляющие бездепозитные бонусы,но с разными условиями-уто уже шанс получить прибыль и вывести ее! Также конечно форумы с оплатой за сообщение-любой сможет найти тему подходящую для нее! Считаю,что бездепозитный Форекс отличное начало для дальнейших успехов на рынке!!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:18   #112
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Думаю,что торговать на Форексе без вложений отличная преспектива для новичка,чтобы попробывать свои силы на рынке! Сейчас существует множество компаний предостовляющие бездепозитные бонусы,но с разными условиями-уто уже шанс получить прибыль и вывести ее! Также конечно форумы с оплатой за сообщение-любой сможет найти тему подходящую для нее! Считаю,что бездепозитный Форекс отличное начало для дальнейших успехов на рынке!!
Не слишком ли оптимистичны рассуждения о том что новичку все дороги открыты и можно уже выводить прибыль с бездепозитных бонусов , сам путь становления трейдером очень долог и тернист и первые прибыли , тем более не копеечные появятся не через месяц или три , а гораздо позже , согласен что бонусная программа помогает получить возможность , о только возможность торговать и получать прибыль , но повторюсь , что для этого понадобится много времени .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:14   #113
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это точно. Думаю, что брокеры бонусные средства новичков и не пускают в торговлю. Потому что процентов девяносто их просто сольют. Бонусы направлены на то, чтобы новичок просто познакомился с возможностями форекс и закинул на реальный депозит свои средства.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:03   #114
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Это точно. Думаю, что брокеры бонусные средства новичков и не пускают в торговлю. Потому что процентов девяносто их просто сольют. Бонусы направлены на то, чтобы новичок просто познакомился с возможностями форекс и закинул на реальный депозит свои средства.
Ну не совсем так, очень много есть примеров когда люди с бонусных средств разгоняли счет в несколько раз, другое дело когда брокер всячески не хочет их вывести. Но сейчас уже такое время что возможности с каждым днем растут, в связи с конкуренцией между брокерами, можно каждый день узнать где реально можно на бонусные торговать и компания более менее честная.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:24   #115
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Это точно. Думаю, что брокеры бонусные средства новичков и не пускают в торговлю. Потому что процентов девяносто их просто сольют. Бонусы направлены на то, чтобы новичок просто познакомился с возможностями форекс и закинул на реальный депозит свои средства.
А как, интересно, брокеры определяют новичок за компьютером или нет? Бонусные средства даются вне зависимости от стажа трейдера. И прибыль с них, насколько я знаю выводится без ограничений. А вот снять эти бонусы обычно нельзя без отработки их, причем не маленькой отработки. Но я считаю, что это правильно. Ведь ДЦ не должно всем просто так раздавать деньги - они дают возможность заработать, а кто как распоряжается этой возможностью - лично дело каждого.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:42   #116
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А как, интересно, брокеры определяют новичок за компьютером или нет? Бонусные средства даются вне зависимости от стажа трейдера. И прибыль с них, насколько я знаю выводится без ограничений. А вот снять эти бонусы обычно нельзя без отработки их, причем не маленькой отработки. Но я считаю, что это правильно. Ведь ДЦ не должно всем просто так раздавать деньги - они дают возможность заработать, а кто как распоряжается этой возможностью - лично дело каждого.
С этим согласен! Опытным трейдерам наоборот легче общаться и получать вознаграждение за общение! Например выкладывать свои прогнозы, а это в свою очередь будет очень полезным для еще совсем «зеленых» трейдеров! Похожие акции хороший шанс заработать без вложения!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:14   #117
teldrin
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестиционная программа. 200$ без собственных вложений при регистрации http://invest.forexstart.org/register/_fx200free Обязательно укажите промо-код fx200free (без кода вы получите только 100$)

Можно выводить только часть прибыли от 20 до 50% в зависимости от времени торговли, вот полное описание условий торговли http://invest.forexstart.org/
teldrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:50   #118
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teldrin Посмотреть сообщение
Инвестиционная программа. 200$ без собственных вложений при регистрации http://invest.forexs...ster/_fx200free Обязательно укажите промо-код fx200free (без кода вы получите только 100$)

Можно выводить только часть прибыли от 20 до 50% в зависимости от времени торговли, вот полное описание условий торговли http://invest.forexstart.org/
Знаю.я этого брокера.мой товарищ,сам ушел оттуда,говорил.что они там,че то мутили.что ему это не понравилось.Лично сам все же решил попробовать в этой ихней подачке поучааствовать.но смотрю.что условия очень жесткие.20% просадки ,это конечно жестко.Но их понять тоже можно, им нужны те кто реально сможет трговать на их средства без лишних рисков.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 03:53   #119
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Знаю.я этого брокера.мой товарищ,сам ушел оттуда,говорил.что они там,че то мутили.что ему это не понравилось.Лично сам все же решил попробовать в этой ихней подачке поучааствовать.но смотрю.что условия очень жесткие.20% просадки ,это конечно жестко.Но их понять тоже можно, им нужны те кто реально сможет трговать на их средства без лишних рисков.


Вот хороший наглядный пример того как можно торговать и зарабатывать не вкладывая ни копейки. Если пройти до того уровня который тебе предлагают, то можно получать не плохую прибыль. Это всё говорит о том, что сейчас настают такие времена когда становится важным не имение средств, а умение прибыльно торговать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 04:35   #120
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот хороший наглядный пример того как можно торговать и зарабатывать не вкладывая ни копейки. Если пройти до того уровня который тебе предлагают, то можно получать не плохую прибыль. Это всё говорит о том, что сейчас настают такие времена когда становится важным не имение средств, а умение прибыльно торговать.
Верно помимо этого, есть еще много разных ДЦ предлагающих бездепозитные бонусы, возможно и так, им нужны люди способные очень хорошо торговать. Но если хорошенько разобраться то я думаю что в некоторых потом трудно вывести свою прибыль, что есть подозрительным, сразу ссылаются на каие либо пункты. Лучше всего самому на себя работать, собирать депозит и приступать к торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков