Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 16:51   #221
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен с Вами , по поводу , что депозит не большойЮ и надо стараться его увеличить, но не думаю что надо спешить, лучше попробовать по тихоньку,чтоб не допустить, если что большого слива.А на счет пополнения , думаю есть такой вариант, но не думаю , что это будет правильным решением.
Коллега, hitm2n, а Вашу заявку в ШУ рассмотрели и Вас уже зачислили на второй этап?! Ведь если память не изменяет Вы побеждали в трейдерском конкурсе, а по правилам ШУ победители различных трейдерских конкурсов могут проходить сразу на второй этап минуя 1-ый демо этап.
ixion вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:13   #222
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, hitm2n, а Вашу заявку в ШУ рассмотрели и Вас уже зачислили на второй этап?! Ведь если память не изменяет Вы побеждали в трейдерском конкурсе, а по правилам ШУ победители различных трейдерских конкурсов могут проходить сразу на второй этап минуя 1-ый демо этап.
Нет, меня не пропустили на второй этап , и даже надо было переделать заявку в ШУ.Там потом, было уточнение, директор ШУ писал, что конкурс, должен быть не ранее чем 4 месяца назад.Я сделал сейчас новую заявку в ШУ и жду результата,демо не получилось обойти.
hitm2n вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:36   #223
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А зачем такие сложности с доливкой из другого кабинета, регистрацией родственников и т.д. Разве нельзя просто добавить к выданным на 2-м этапе 600 долларам компании свои средства из своего же личного кабинета Пантеона? Вроде ничего об этом в правилах ШУ не сказано, т.е. и не запрещено. Такая доливка, например, в ШИ никак не исключается, почему она может быть запрещена в ШУ.
Да я тоже так думаю, но некоторые форумчане в теме считают что это может быть запрещено, в правилах школы управляющих ничего об этом не нашел, следовательно тоже так считаю, что можно просто долиться своими средствами через личный кабинет. Но даже если бы это было запрещено правилами, то можно было бы пойти по пути, который я назвал. Вопрос просто в том что некоторые считают 600 долларов малым депозитом при таком минимальном лоте.
zeher вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:37   #224
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Нет, меня не пропустили на второй этап , и даже надо было переделать заявку в ШУ.Там потом, было уточнение, директор ШУ писал, что конкурс, должен быть не ранее чем 4 месяца назад.Я сделал сейчас новую заявку в ШУ и жду результата,демо не получилось обойти.
Помню просматривал Вашу первую заявку в ШУ, но не пойму что в ней Директору ШУ не понравилось. Кстати, скорее всего Вашу вторую заявку еще не одобрили, так как скоро будет проводится вайп (обнуление). Сейчас заметил в ветке школы инвесторов много заявок от трейдеров, которые ожидают проверки и зачисления на первый этап.
ixion вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:52   #225
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что если нет запрета на пополнение полученного памм-счета от компании, вероятно, можно просто вложить деньги в КУ. Но на это мало кто из участников идет, т.к. в основном в ШУ идут для того, что бы получить средства, а не вложить свои. Если имеются собственные 500-700 долларов, почему бы не открыть свой памм-счет вне ШУ?


Можно конечно и собственный ПАММ счет открыть, без участия в ШУ. Но возможно у потенциальных инвесторов таких счетов большую уверенность внушает именно участник ШУ, уже прошедший 1-й этап, т.е. потенциально готовый к торговле и одобренный руководством ШУ. Т.е. субъективный подход к выбору памм счета вступает в силу. А просто управляющий ПАММ счетом, появившийся из неоткуда, наверное не такое доверие внушает)))
Irina777 вне форума  
Старый 26.01.2015, 18:13   #226
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Помню просматривал Вашу первую заявку в ШУ, но не пойму что в ней Директору ШУ не понравилось. Кстати, скорее всего Вашу вторую заявку еще не одобрили, так как скоро будет проводится вайп (обнуление). Сейчас заметил в ветке школы инвесторов много заявок от трейдеров, которые ожидают проверки и зачисления на первый этап.
Первая заявка не понравилась, так там не по шаблону.Сейчас вторая висит, я уже ее подправил, ДШУ написал, надо редактировать, я подредактировал, сейчас жду.Пока, да не рассмотрена, может из за вайпа, может просто , руки не дошли, ждем.
hitm2n вне форума  
Старый 26.01.2015, 18:42   #227
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что если нет запрета на пополнение полученного памм-счета от компании, вероятно, можно просто вложить деньги в КУ. Но на это мало кто из участников идет, т.к. в основном в ШУ идут для того, что бы получить средства, а не вложить свои. Если имеются собственные 500-700 долларов, почему бы не открыть свой памм-счет вне ШУ?
Ну как почему, потому что в итоге вы получите в два раза больше средств чем имеете, для начального капитала, разве это плохо? Если вы откроете свой памм счет с этими деньгами то еще неизвестно когда вас инвесторы заметят, а если вы успешно пройдете все этапы то заметят, ну и о 100 000 долларов не забываем, открыв счет только на свои деньги когда вы их сможете получить в управление? Так что смысл в любом случае есть.
zeher вне форума  
Старый 26.01.2015, 19:01   #228
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Первая заявка не понравилась, так там не по шаблону.Сейчас вторая висит, я уже ее подправил, ДШУ написал, надо редактировать, я подредактировал, сейчас жду.Пока, да не рассмотрена, может из за вайпа, может просто , руки не дошли, ждем.
Скорее всего Вашу заявку не рассматривают именно из-за предстоящего вайпа. Ведь по моим расчетам обнуление в школе управляющих должно быть не позднее чем в этом месяце. Нужно будет обратиться к Директору ШУ в личку с данным вопросом. Сейчас жду именно вайпа, чтобы начать участие в ШУ по новой ТС.
ixion вне форума  
Старый 26.01.2015, 19:45   #229
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Скорее всего Вашу заявку не рассматривают именно из-за предстоящего вайпа. Ведь по моим расчетам обнуление в школе управляющих должно быть не позднее чем в этом месяце. Нужно будет обратиться к Директору ШУ в личку с данным вопросом. Сейчас жду именно вайпа, чтобы начать участие в ШУ по новой ТС.
Я два дня назад , получил письмо от директора ШУ, что надо отредактировать заявку, новую, согласно шаблона. я нес графики, а то похоже у меня не прошел график, и отправил заявку заново.Написал ДШУ, что заявку отредактировал,готов приступить.Пока жду, сообщений не было.
hitm2n вне форума  
Старый 27.01.2015, 06:16   #230
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я два дня назад , получил письмо от директора ШУ, что надо отредактировать заявку, новую, согласно шаблона. я нес графики, а то похоже у меня не прошел график, и отправил заявку заново.Написал ДШУ, что заявку отредактировал,готов приступить.Пока жду, сообщений не было.
Видел-видел Ваш график, если его так можно назвать. Скорее всего Директору ШУ не понравились Ваши кривые линии поддержки и сопротивления, линии уровней, а также кривые стрелочки-указатели. Все же к созданию заявки участника в ШУ нужно подойти более ответственно и создавать заявку придерживаясь шаблона.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков