Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 16:10   #441
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Около 100% точно заработал за 1,5 года.Но думаю улучшать свой результат так как сейчас на площадках Форекс Тренд и Пантеон Финанс появились довольно не плохие памм счета с которыми можно работать долгосрочно и так же появились достойные умеренные памм счета которые для меня являются золотой серединой.
Я вам скажу, что у вас великолепный результат, который, пожалуй, не каждый может сейчас здесь достигнуть. Видимо вы действительно умеете выбирать хорошие счета для инвестирования. Я же за год заработал около 30 процентов. К сожалению, для меня это очень мало и хотелось бы, чтобы было гораздо больше прибыли за следующий год.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:22   #442
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Я вам скажу, что у вас великолепный результат, который, пожалуй, не каждый может сейчас здесь достигнуть. Видимо вы действительно умеете выбирать хорошие счета для инвестирования. Я же за год заработал около 30 процентов. К сожалению, для меня это очень мало и хотелось бы, чтобы было гораздо больше прибыли за следующий год.
На самом деле когда занимаешься этим около 3 лет то это все кажется довольно простым. Я вам так скажу при получении стабильной прибыли в неделю в 1,5% у вас будет такой результат. Сейчас даже есть на мой взгляд индекс похожий на мой памм портфель его название и500 сам только недавно начал в него инвестировать для тестирования а так я сторонник своего памм портфеля.Нужна будет помощь обращайтесь в ЛС помогу.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 18:01   #443
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я даже как-то особо не считаю это заработком, то что мне зарабатывают управляющие. Для меня это скорее всего как копилка и когда в ней лежат мои деньги они не просто лежат и хранятся там в безопасности, а ещё и приносят мне какой никакой пассивный доход. Стремлюсь конечно заработать столько же сколько вложил в ПАММ, но для этого нужно время и скорее всего не буду выводить тело депозита когда у меня будет 100% прибыли а продолжу ждать нормальной прибыли, хотябы 5-7 тысяч долларов уже... Но а так я ещё зелёный в этом плане и мой депозит тоже
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:28   #444
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я даже как-то особо не считаю это заработком, то что мне зарабатывают управляющие. Для меня это скорее всего как копилка и когда в ней лежат мои деньги они не просто лежат и хранятся там в безопасности, а ещё и приносят мне какой никакой пассивный доход. Стремлюсь конечно заработать столько же сколько вложил в ПАММ, но для этого нужно время и скорее всего не буду выводить тело депозита когда у меня будет 100% прибыли а продолжу ждать нормальной прибыли, хотябы 5-7 тысяч долларов уже... Но а так я ещё зелёный в этом плане и мой депозит тоже
Ну раз уж вы так говорите, то вы явно ещё зелёный. Если вы надеетесь, что сможете держать свои деньги на счёте пожизненно, то вы глубоко ошибаетесь, и в итоге, можете потерять все свои сбережения. Нужно научиться вовремя инвестировать средства и вовремя вывести их. Я зарабатываю 5 процентов в месяц, хоть и мало, но стабильно.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 23:23   #445
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну раз уж вы так говорите, то вы явно ещё зелёный. Если вы надеетесь, что сможете держать свои деньги на счёте пожизненно, то вы глубоко ошибаетесь, и в итоге, можете потерять все свои сбережения. Нужно научиться вовремя инвестировать средства и вовремя вывести их. Я зарабатываю 5 процентов в месяц, хоть и мало, но стабильно.
Ладно, попробуем что-то по сложнее... Тогда зачем вы эти 5 процентов нужны? Явно не пару лет инвестирования а несколько больше. Лично у меня в планах научиться зарабатывать много, пусть не за год и не за два, где-то чтоб в ранее моей пенсии у меня чтоб имелась крупная сумма в ПАММ проекте, которая была бы не плохим доходом и радовала меня постоянно. Один мой знакомй с ПАММ инвестирования зарабатывает по 10-12 долларов США в месяц и он этому рад. На вопрос зачем он это делает, ответа он не знает. Главное что по 10 долларов выводит раз в месяц и то хорошо
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 04:36   #446
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я даже как-то особо не считаю это заработком, то что мне зарабатывают управляющие. Для меня это скорее всего как копилка и когда в ней лежат мои деньги они не просто лежат и хранятся там в безопасности, а ещё и приносят мне какой никакой пассивный доход. Стремлюсь конечно заработать столько же сколько вложил в ПАММ, но для этого нужно время и скорее всего не буду выводить тело депозита когда у меня будет 100% прибыли а продолжу ждать нормальной прибыли, хотябы 5-7 тысяч долларов уже... Но а так я ещё зелёный в этом плане и мой депозит тоже
Да, первоначальной целью должна быть отработка тех средств, что инвестор вложил в памм. У меня приблизительно выходит около 1-2% доходности от памм-сервиса, и я считаю, что такой доход очень даже неплохой, учитывая, что это не основной источник дохода.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:39   #447
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, первоначальной целью должна быть отработка тех средств, что инвестор вложил в памм. У меня приблизительно выходит около 1-2% доходности от памм-сервиса, и я считаю, что такой доход очень даже неплохой, учитывая, что это не основной источник дохода.
Конечно, если это у вас не основной доход, то вам и 1-2 процентов будет вполне достаточно. Но если вы решили зарабатывать себе на жизнь с помощью инвестирования в памм-счета, то нужно стремиться к большему. Я пока в начале своего пути и получаю в неделю 1-2 процента
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:47   #448
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Конечно, если это у вас не основной доход, то вам и 1-2 процентов будет вполне достаточно. Но если вы решили зарабатывать себе на жизнь с помощью инвестирования в памм-счета, то нужно стремиться к большему. Я пока в начале своего пути и получаю в неделю 1-2 процента
Ну если вы решили сделать это основным заработком для себя, то вам нужно погрузиться в форекс с головой. нужно многое изучать, больше читать и самое главное больше практиковаться. Я сейчас получил 2 процента за последнюю неделю, и рад этому, так как это не основной вид заработка для меня. Но всё же я буду стремиться к большему.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 15:24   #449
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я инвестирую более года в ПАММ-счета, в начале было всё круто, спасибо большое Hozyin, делал под 4-6% в неделю стабильно. Потом стало холодать, пошли сливы. Valex, Potroshitel, Klyaksa (просадка 2 раза подряд, очень неожиданно). Но за этот год я заработал около 70% годовых (обычная сумма доходности всех недель, без реинвестирования прибыли). И очень доволен результатом. На мой взгляд, сечас для ПАММ-индустрии важнее всего каким-то образом уменьшать неторговые риски, для меня это решающий фактор. Но это уже тема для отдельного разговора.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 21:40   #450
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну если вы решили сделать это основным заработком для себя, то вам нужно погрузиться в форекс с головой. нужно многое изучать, больше читать и самое главное больше практиковаться. Я сейчас получил 2 процента за последнюю неделю, и рад этому, так как это не основной вид заработка для меня. Но всё же я буду стремиться к большему.
Думаю по одной неделе пока сложно судить об общем успехе дела. Ведь это совершенно незначительные средства. Полагаю. что для начала может хватить и этой суммы. Но ориентироваться нужно все таки на срок протяженностью в месяц, так можно более объективно сравнивать доходность инвестиции например с банковским вкладом.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков