Форекс и природа - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 21:41   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как - то на море я наблюдала такую картину. Сидит себе мужчина в тенечке на пляже, открыл ноут и что - то там делает. Потом я подслушала, что он торгует. Он своей спутнице называл котировки. Но суть была не в том. Он себя довольно комфортно чувствовал на пляже, не обращал внимание ни на шум моря, ни на крики детей. Песок, который летел на ноут, ему абсолютно не мешал. Мужчина наслаждался торговлей и солнышком.

А вот я не могу торговать где - то кроме как не дома или в офисе. Меня почему - то все отвлекает. Кто - то живет в деревне и говорит, что нравится торговать на веранде под шум дождя.

А как считаете вы, торговать нужно на природе или все таки природа должна быть предназначена для отдыха, а офис или дом для работы?
Дёмина вне форума  
Старый 04.02.2013, 21:47   #2
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По названию темы, но в другом ключе:

Еду на машине и смотрю на деревья, растущие вдоль дороги. Вижу фракталы на М5. Если посмотреть в даль немного дальше - фракталы на Н4.

Лесополоса на горизонте - это уже среднесрок, фракталы на виклях [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Fox_Malder вне форума  
Старый 05.02.2013, 01:05   #3
Антонина
Интересующийся
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я любитель посидеть с ноутом на свежем воздхе. посидеть в кафешке на открытой площадке с чашечкой кофе и тп.иногда квартирне стены уже давят на мозг,что хочетца куданебуть убижать в глуш.....
Антонина вне форума  
Старый 05.02.2013, 07:20   #4
Дмитрий 88
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 88
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если результаты торговли великолепны, то место положение не влияет на процесс) но все же на свежем воздухе мозги лучше работают) , а если торги раз на раз, то получается ,что это мешает, это не таки т.д. Хотя в офисе у меня результаты были лучше,чем дома)))
Дмитрий 88 вне форума  
Старый 05.02.2013, 08:03   #5
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У меня только в офисе результаты нормальные. Потому как дома мешает семейство сосредоточиться, на природу мы ездим отдыхать и ради тех нескольких дней, которые удается провести на природе не хочется с собой тащить комп. Но вот точно также как и Фок_Малдер я анализирую рынок и пытаюсь представить ситуацию, что буде если так, а что будет если так.
Дёмина вне форума  
Старый 05.02.2013, 10:01   #6
Иринка
Интересующийся
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

многие не могут сконцентрироватся на работе ,потому и нужно сидеть только в офисе ,в робочей отмосфере.А вот я очень люблю природу и это даже помогает в работе,свежий воздух,не сильные звуки природы вдохновляют и даже помогают думать,а в духоте работать я думаю всем плохо
Иринка вне форума  
Старый 05.02.2013, 15:28   #7
Антонина
Интересующийся
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всетаки прерода завет к себе ....по-моему это лучший вареант,если есть возможность
Антонина вне форума  
Старый 02.03.2013, 15:04   #8
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Весной и летом всегда хочется пойти прогуляться на природе. а торговлю как то совсем не хочется бросать, ведь за время отдыха ты можешь очень сильно выпасть из рынка. Так что я думаю торговля с ноутбуком на пляже это самая лучшая альтернатива. Мне например такой отдых очень нравится
hotgirl вне форума  
Старый 13.10.2013, 16:26   #9
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у природы нет плохой погоды,поет Фрейндлих,а что бы сказал Пушкин,вот интересно как бы он про форекс и природу написал,все таки он гений,...унылая пора очей очарованье...
dagni вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков