Форекс, как основной заработок - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 14:47   #1
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы забыли еще одну немаловажную вещь - это время. Наличие свободного времени в количестве достаточном для анализа ситуации, принятия решения и контроля за совершением сделки. Если говорить о работе на форексе как об основном виде работы то цели, которые следует перед собой ставить - должны быть не 15-ти минутные, а как минимум цели на графике Н4. А достижение этих целей сам понимаете требует значительного времени, порой несколько дней. А значит и контролировать надо постоянно такие сделки. Ведь чем дольше наши средства в рынке тем большему риску мы их подвергаем.
Безусловно, для того, что бы трейдинг стал для человека основным видом заработка, нужно много времени уделять торговле. Конечно, совсем не обязательно находиться у монитора постоянно, нужно выделять определенное время для форекса и желательно - регулярно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:21   #2
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень надеюсь, что когда-нибудь это будет и у меня. Время позволяет-т.к. дома сижу. Осталось только отточить мастерство, немного терпения и опыта. А обучеие никогда не кончится наверное. Остановка обучения-остановка развития трейдера. Поначалу сложно-нужно осваивать все абсолютно..Сейчас проще-добавляешь некоторые нюансы
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:41   #3
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Безусловно, для того, что бы трейдинг стал для человека основным видом заработка, нужно много времени уделять торговле. Конечно, совсем не обязательно находиться у монитора постоянно, нужно выделять определенное время для форекса и желательно - регулярно.


А еще лучше плюс ко всему иметь объемный депозит, чтобы взяв в день пунктов 50-60 можно было бы свободно жить и не париться на счет денег. И времени свободного куча. И дела дома можно все не торопясь переделать. Но вот когда получится достичь таких результатов, и получится ли вообще большой вопрос.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:08   #4
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А еще лучше плюс ко всему иметь объемный депозит, чтобы взяв в день пунктов 50-60 можно было бы свободно жить и не париться на счет денег. И времени свободного куча. И дела дома можно все не торопясь переделать. Но вот когда получится достичь таких результатов, и получится ли вообще большой вопрос.
Ну это уже предел мечтаний любого новоиспеченного трейдера) Да, конечно, когда размеры депозита достаточны для того, что бы работать таким образом, что взяв несколько десятков пунктов прибыли вы можете жить месяц на эти средства, форекс будет просто идеальной работой) Стремитесь к такому результату, надеюсь у вас все получится) *а потом нам расскажете о своих успехах
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:33   #5
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ни стараюсь, форекс все равно как развлечение выходит, а не основной зароботок, вот сегодня слил последний депозит, немножко не расчитал что будет такой рост пары, все на южное направление надеялся. Вот теперь засучить рукава и работать на новый депозит
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:01   #6
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильности в один день, конечно не добиться. Но все-таки не стоит опускать руки, если депозит потерян. Конечно, мало вдохновляют такие ситуации, но нужно продолжать работать. Я конечно, основные счета не теряла полностью. А вот с бонусными было дело - в такие моменты кажется, что все это напрасно и не стоит тратить время на торговлю. Но поом проанализируешь ситуацию и понимаешь, что вина в этом только моя и я могла этого избежать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:23   #7
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Стабильности в один день, конечно не добиться. Но все-таки не стоит опускать руки, если депозит потерян. Конечно, мало вдохновляют такие ситуации, но нужно продолжать работать. Я конечно, основные счета не теряла полностью. А вот с бонусными было дело - в такие моменты кажется, что все это напрасно и не стоит тратить время на торговлю. Но поом проанализируешь ситуацию и понимаешь, что вина в этом только моя и я могла этого избежать.
Правильно, все приходит со временем, я например не раз опускала руки, именно в момент как только слилась, но потом все таки пересмотрела ситуацию и поняла что сама виноватат в таком результате, так что продолжила торговать, и уверена что только упорная работа над собой способна довести нас до того, чтобы форекс стал основным занятием.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:48   #8
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но не только от наших способностей к обучению зависит то, станет ли торговля на ворексе нашим основным источником дохода. Для этого еще нужен достаточно объемный капитал. Ведь не станем с тысячей долларов на счете расчитывать на стабильно высокие доходы. Нужно зарабатывать не только себе на "зарплату", но еще и депозит увеличивать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 20:41   #9
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю основной работой для большинства трейдеров форекс не является. Я думаю это надо быть профессионалом в этом деле, что бы форекс для вас стал основной работой. Нужно много лет работать с этой сферой, набираться опыту, учиться. Это конечно займет много времени. А так для многих я думаю форекс это просто хобби.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 08:55   #10
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все трейдеры когда то были никем, но многие сделали успешную карьеру в этом деле, так что мы также должны стремиться сделать это основным источником наших финансовых доходов а для этого надо научиться торговать с минимальными потерями, как говорят профи: " Научитесь не терять ,и вы начнёте зарабатывать" второе это канечно хороший депозит или как говорят солидный капитал,который должен по моему составлять не менее 25000 долларов,даже если к примеру по 10% в месяц с рынка брать то это нормально 2500 долларов хватит на нормальную жизнь, и можно даже реинвестировать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков