Открываем ПАММ счет - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 12:43   #11
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Нигде не нашлось темы где можно обсудить открытия ПАММ счета , есть желание по крайней мере у меня открывать ПАММ , но пока не могу определиться где это лучше сделать , фавориты мое выбора это Альпари и Форекс тренд , хотелось бы обсудить преимущества и недостатки открытия ПАММА на этих брокерах , возможно есть другие брокеры на которых я не обратила внимания .
Открыть памм счет не тяжело и не отнимет у вас много времени , но вот только толку то от этого , если вы все равно не умеете торговать на форекс , а значит и все ваши эти усилия останутся без вознаграждения . Другое дело если вы умеете прибыльно работать на рынке форекс и не имеете за собой больших срывов в торговле , вам тогда и карты в руки .
dimka777 вне форума  
Старый 17.07.2013, 14:05   #12
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Открыть памм счет не тяжело и не отнимет у вас много времени , но вот только толку то от этого , если вы все равно не умеете торговать на форекс , а значит и все ваши эти усилия останутся без вознаграждения . Другое дело если вы умеете прибыльно работать на рынке форекс и не имеете за собой больших срывов в торговле , вам тогда и карты в руки .
Любой кто решился открыть свой памм счет и стать его управляющим , как правило считает , что он уже умеет прибыльно торговать на форекс и делает это весьма сознательно , с целью просто повысить свои доходы от торговли на форекс и при этом не пополнять свой торговый счет своими то деньгами , а только за счет привлеченных средств .
daffu36 вне форума  
Старый 17.07.2013, 14:26   #13
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Нигде не нашлось темы где можно обсудить открытия ПАММ счета , есть желание по крайней мере у меня открывать ПАММ , но пока не могу определиться где это лучше сделать , фавориты мое выбора это Альпари и Форекс тренд , хотелось бы обсудить преимущества и недостатки открытия ПАММА на этих брокерах , возможно есть другие брокеры на которых я не обратила внимания .
Помоему оптимальный вариант это Форекс тренд, ничего плохого для управляющего я не читала. Можно посмотреть любой ПАММ-счет на форекс тренде и вы можете сами выбрать себе условия для открытия ПАММа. Можно также открыть тут ветку по ПАММ счету и можно на Форекс тренде и вести ее, это вам поможет привлечь инвесторов. Вот только не знаю можно ли менять условия в оферте , которая заключается при открытии ПАММ счета, скажем в начале более привлекательные для инвестором, пока у вас счет будет совсем молодым.
Гера вне форума  
Старый 17.07.2013, 18:04   #14
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько мне известно компания Форекс тренд не меняла своих правил. Оферту нельзя изменять, все условия указываются только при создании. Знаю многих управляющих, которые хотели изменить условия и для этого открывали новые счета, при этом объявляли всем на форуме об изменении оферты, новом счете и все инвесторы переходили на новый счет, естественно те, кого устраивала новая оферта.
asem9077 вне форума  
Старый 17.07.2013, 18:20   #15
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На сколько мне известно компания Форекс тренд не меняла своих правил. Оферту нельзя изменять, все условия указываются только при создании. Знаю многих управляющих, которые хотели изменить условия и для этого открывали новые счета, при этом объявляли всем на форуме об изменении оферты, новом счете и все инвесторы переходили на новый счет, естественно те, кого устраивала новая оферта.
Вот эта для меня информация новая , я если чесно не знал этого , потому что раньше больше времени удилял инвестированию в памм счета в инста , а с пантен и форекс тренд еще очень мало работаю , вот поэтому и не знал . Даже и не знаю хорошо это или нет , так как управляющему порой и хотелось бы что то изменить в своей аферте .
daffu36 вне форума  
Старый 17.07.2013, 18:30   #16
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На сколько мне известно компания Форекс тренд не меняла своих правил. Оферту нельзя изменять, все условия указываются только при создании. Знаю многих управляющих, которые хотели изменить условия и для этого открывали новые счета, при этом объявляли всем на форуме об изменении оферты, новом счете и все инвесторы переходили на новый счет, естественно те, кого устраивала новая оферта.
Некоторые моменты администрация разрешает менять, правда, процедура достаточно длительная. Легче, действительно, открыть новый ПАММ. Но для этого необходимо прежде всего раскрученное имя. Открывая первый раз ПАММ, не стоит надеяться на быстрые заработки и приток инвесторов - это долгая и кропотливая работа. При удачной торговле первые инвесторы могут появиться не раньше, чем через пять-шесть месяцев. И это при том, если Вам удастся разогнать счёт и выйти в ТОП.
valera вне форума  
Старый 17.07.2013, 18:33   #17
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Некоторые моменты администрация разрешает менять, правда, процедура достаточно длительная. Легче, действительно, открыть новый ПАММ. Но для этого необходимо прежде всего раскрученное имя. Открывая первый раз ПАММ, не стоит надеяться на быстрые заработки и приток инвесторов - это долгая и кропотливая работа. При удачной торговле первые инвесторы могут появиться не раньше, чем через пять-шесть месяцев. И это при том, если Вам удастся разогнать счёт и выйти в ТОП.
Да конечно , вы представте имеете памм счет и имеете хорошую репутацию в памм системе и у вас огромное количество инвесторов и это все вы можите потерять только потому что вам необходимо сменить свой памм счет из-за того , что не устраивают условия аферты , а они поверьте мне перестанут вас устраивать , как только наберете большое количество инвесторов .
Мс.бакс вне форума  
Старый 17.07.2013, 19:54   #18
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Открыть памм счет не тяжело и не отнимет у вас много времени , но вот только толку то от этого , если вы все равно не умеете торговать на форекс , а значит и все ваши эти усилия останутся без вознаграждения . Другое дело если вы умеете прибыльно работать на рынке форекс и не имеете за собой больших срывов в торговле , вам тогда и карты в руки .
Большое спасибо что вы мне напомнили что я не умею торговать , вот честно думала кто бы мне сказал куда дура лезишь ты торговать не умеешь , я создала тему не для того что бы обсуждать кто умеет торговать а кто нет , создала тему для того что бы помогли мне разобраться в вопросе о паммах как управляющему . и поверьте раз я уже решаюсь на памм то торговать я точно умею . И честно не хотелось бы видеть в теме димогогию не по теме . по типу все и не о чем . есть конкретные цели темы и мне хочется услышать ответы тех кто или занимается или занимался или планирует и изучает тему .

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Любой кто решился открыть свой памм счет и стать его управляющим , как правило считает , что он уже умеет прибыльно торговать на форекс и делает это весьма сознательно , с целью просто повысить свои доходы от торговли на форекс и при этом не пополнять свой торговый счет своими то деньгами , а только за счет привлеченных средств .
У меня идея больше года но все не могу решиться отвечать за чужое . сейчас хочу попробовать . но опасаюсь не саму торговлю а процедуры связанные с инвестициями как притоком так и оттоком .
FXol вне форума  
Старый 17.07.2013, 20:04   #19
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Большое спасибо что вы мне напомнили что я не умею торговать , вот честно думала кто бы мне сказал куда дура лезишь ты торговать не умеешь , я создала тему не для того что бы обсуждать кто умеет торговать а кто нет , создала тему для того что бы помогли мне разобраться в вопросе о паммах как управляющему . и поверьте раз я уже решаюсь на памм то торговать я точно умею . И честно не хотелось бы видеть в теме димогогию не по теме . по типу все и не о чем . есть конкретные цели темы и мне хочется услышать ответы тех кто или занимается или занимался или планирует и изучает тему .





У меня идея больше года но все не могу решиться отвечать за чужое . сейчас хочу попробовать . но опасаюсь не саму торговлю а процедуры связанные с инвестициями как притоком так и оттоком .
Ну у меня хоть и нету своего памм счета и я никогда не пытался открыть памм счет на свое имя , тем не менее думаю , что это не так уж и сложно , особенно если это сравнить с постоянной торговлей на форекс , что гараздо этого сложнее . Так что если у вас получается прибыльно торговать на форекс , смело открывайте свой памм .
romanti555 вне форума  
Старый 18.07.2013, 06:18   #20
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну у меня хоть и нету своего памм счета и я никогда не пытался открыть памм счет на свое имя , тем не менее думаю , что это не так уж и сложно , особенно если это сравнить с постоянной торговлей на форекс , что гараздо этого сложнее . Так что если у вас получается прибыльно торговать на форекс , смело открывайте свой памм .
Видите вы же сами сказали что у вас нету своего памм счета и вы никогда не пытались это сделать и тут же советуете смело открывать , меня все время поражают такие советы от тех людей которые ничего не понимают , вы же даже не знаете сколько там подводных камней итд .. я начала разбирать паммы и много есть таких нюансов когда можно получить стоп аут не по твоей вине а из за того что идет отток капитала .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков