Бесплатный прибыльный советник решетка 100% прибыли в месяц - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 19:38   #1
evreg
Новичок
 
Аватар для evreg
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Данный форекс советник "Решетка" доступен бесплатно и приносит порядка [color=Red]100%[/color] прибыли на инвестированный капитал в месяц. Если использовать советы и систему управления капиталом, что идет с советником, можно добиться результата в [color=red]125%[/color], не увеличивая просадку, которая и так является очень низкой. И самая главная его особенность, это стабильность на протяжении лет!



[img]http://forexru.bypsi.com/grid/StrategyTester.gif[/img]



Все это подкреплено выписками из тестирования, а так же выпиской из торговли на реальном счете. Посмотрите видео обзор советника чтобы получить более полную информацию о нем.









Получить советник вы можете [url="http://forexru.bypsi.com/pribilniy-foreks-sovetnik-reshetka"]через данную страницу[/url].
evreg вне форума  
Старый 10.03.2014, 22:49   #2
wmz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А откуда я могу знать что это не шпионская программа какая-то?
wmz вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:32   #3
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы не плохо показать этот советник здесь,чтоб каждый мог его протестировать.Потому что на вашей ссылке я ничего не увидел кроме того что подписаться под вашу реферальную ссылку в красном брокере.Если ваша цель найти побольше людей которые будут открывать по вашей ссылке торговые счета а не то чтоб показать советника тогда я думаю изначально нужно создавать тему "регистрируйтесь в красном брокере",а не "безплатный прибыльный советник."
Andrey 554 вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:00   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Автор ищет партнеров для получения вознаграждения?

Я даже не против этого [b]но[/b]: условия получения данного советника: зарегистрируйтесь по партнерской ссылке, пополните счет не менее чем на 50 долларов, а если я не хочу рисковать такой суммой? Тем более с кредитным плечем 1:500, я никогда катое не ставлю, максимум 1:200. Если я не уверен что предложенный советник торгует как описано в стабильно в плюс? Почему нельзя показать мониторинг счета в реальном времени, а только выписка из торговли?

Регистрация проходит в форекс4ю, а не в красном брокере, как писалосб выше.
eryomenko вне форума  
Старый 12.03.2014, 01:09   #5
evreg
Новичок
 
Аватар для evreg
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;412774]Автор ищет партнеров для получения вознаграждения?

Я даже не против этого [b]но[/b]: условия получения данного советника: зарегистрируйтесь по партнерской ссылке, пополните счет не менее чем на 50 долларов, а если я не хочу рисковать такой суммой? Тем более с кредитным плечем 1:500, я никогда катое не ставлю, максимум 1:200. Если я не уверен что предложенный советник торгует как описано в стабильно в плюс? Почему нельзя показать мониторинг счета в реальном времени, а только выписка из торговли?

Регистрация проходит в форекс4ю, а не в красном брокере, как писалосб выше.[/QUOTE]



Первое: если вы не готовы рисковать такой суммой, это ваше личное дело, так как советник просто с меньшим депозитом работать не сможет, так он настроен, отчасти что на некоторых центовых счетах мин. размер лота 0,10. Из видео понятно что он не сливает и если получить советник и протестировать его за прошедшие года, слива тоже не будет. Для тестирования на тестере вым не обязательно рисковать вашими 50. И вообще если вы знакомы с реалиями форекса, с 50 usd миллионером не станешь и вообще я бы рекомендовал бы МММ с меньшими суммам, обещают доход выше.



Второе: если вы привыкли торговать с плечом 1:200, это тоже ваше личное дело. Советник настроен на счет с плечом 1:500 и точка. И вообще зачем описывать с этой ветке ваши личные предпочтения. Ведь кроме вас до них никому нет дела.



Третье: Мониторинг это не более чем, выписка с реального счета которая обновляется практически в реальном времени, это факт, скоро я скорее всего сделаю мониторинг.



В четвертых: чтобы получить советник и протестировать его не обязательно рисковать 50 usd, после пополнения счета они остаются вашими.



В пятых: вы бы предпочли чтобы я продавал советник?! Я думаю для трейдеров эта модель распространения более подходящая, так как бесплатна (смотрим "В четвертых")
evreg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков