Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 15:02   #501
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не могу понять. Как количество инвесторов может повлиять на заработок и тем более манименеджмент управляющего? Все это зависит от капитала инвесторов и ни в коем случае не зависит от количества инвесторов, ведь даже один инвестор может внести сумму значительно большую чем остальные инвесторы входящие в этот счет. Количество инвесторов это вспомогательный показатель, от которого практически ничего не зависит.
Ну здесь как посмотреть, Вы ведь сами заметили, что один инвестор может в силу размера инвестиции оказывать серьёзное влияние на развитие счёта. А если таких инвесторов крупных будет 10, то выход со сцены одного из них сильно не пошатнёт торговлю управляющего. Я думаю, что здесь однозначно без понимания контекста и всех факторов говорить нельзя.
tigerguws вне форума  
Старый 18.01.2015, 15:29   #502
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Конечно. количество инвесторов может быть признаком самых разных проявлений в работе управляющего. Это может быть и следствием заманчивой статистики по прибыли, заработанной исключительно агрессивной торговлей и сроком работы трейдера с этим счётом, когда инвесторы доверяют просто потому, что счёт стабилен.
Все это может говорить лишь об одном , что работа данного управляющего интересна для инвесторов . Было бы это не так , то вряд ли бы инвесторы доверяли бы ему свои деньги . Ну а какой торговлей занимается этот управляющий совсем не важно , одинаково интересны как агрессивные управляющие , так и консервативные ПАММ счета .
Laborant вне форума  
Старый 18.01.2015, 15:43   #503
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Например, отсутствие инвесторов в каком-либо счёте в данный торговый период совсем не значит то, что счёт плохой, и он не приности той прибыли, которую ожидают инвесторы. Возможно и такое, что инвестор просто ждёт удобного момента прежде чем зайти в счёт. Например, просадки. А большое количество инвесторов в счёте не всегда говорит о его надёжности. Это может быть удачно сложившейся ситуацией для данного счёта.
Вот именно в наше время очень много инвесторов входят в тот или иной памм-счёт лишь при определённых обстоятельствах, в особенности после просадок некоторые инвесторы активно начинают инвестировать в тот или иной памм-счёт. Всё зависит от целей и того какого типа инвестор перед нами есть пассивные инвесторы и есть активные инвесторы, так вот активные инвесторы постоянно двигают своими капиталами с разных памм-счетов, перекидывая средства на более лучшие, где риски довольно низкие, и прибыли на должном уровне.
rakity вне форума  
Старый 18.01.2015, 18:34   #504
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Я думаю что даже для молодого управляющего, 25 инвесторов это довольно таки мало! А вообще все зависит не только от количества инвесторов, а какая общая сумма вложение! Ведь если капитал управляющего довольно приличный, тогда к тому трейдеру, у меня будет не плохое доверие (Лично мое мнение).


В том то и дело, что может быть даже тех же 5-ть инвесторов, но вложились они по крупному, но я считаю что на первое время главную роль играет сама торговля управляющего, поскольку может и денежные вложения и малы и количество такое же, но потом будет нарастать только из-за того что торговля улучшается, потому все взаимозависимо.
Unicorn вне форума  
Старый 18.01.2015, 19:09   #505
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что не обязательно иметь великое множество инвесторов опытному трейдеру,достаточно несколько инвесторов с крупным капиталовложением и опытный управляющий уже вполне сможет показать хороший результат.
Маша140 вне форума  
Старый 18.01.2015, 22:04   #506
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да, количество инвесторов в ПАММ-счете имеет значение лишь для самого управляющего, потому то от этого зависит его заработок и манименежмент. А вот для инвестора это особо не играет никакого значения, так как много инвесторов может быть и не у самого лучшего трейдера, я таких примеров встречал довольно много и постоянно удивляюсь чем они думают, когда вкладывают деньги в управляющих с таким уровнем просадки.
Ну, мне кажется, что большое количество инвесторов, которые вложились в данного конкретного управляющего, должно было бы подавать сигнал потенциальному инвестору что этот управляющий стабилен и ему можно доверить свои деньги. Это, конечно, далеко не главный критерий, но как дополнительный его можно использовать. Почему не у самого лучшего трейдера встречается много инвесторов - проблема в самих инвесторах, которые недостаточно хорошо провели анализ.
ran28dir вне форума  
Старый 18.01.2015, 22:04   #507
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Про топовые счета конечно всё понятно потому что любой думающий инвестор будет инвестировать свои деньги именно в топовый Памм счёт но я считаю что даже если Памм счёт имеет не большое количество инвесторов это ещё не означает что он какой то не достойный или не успешный просто может быть управляющий поставил очень жёсткие условия при входе в счёт или поставил очень высокую сумму для входа по этому и соответственно не многие инвесторы инвестируют в такой счёт свои деньги.


Высокий порог - это уже самое неприятное условие, потому что даже если и вложишься такими деньгами, но прибыль будет большую давать другой управ с входом 100 долларов, да и капитал не такой большой, но управляющий на ряд лучше будет, потому количество инвестирующих иногда не гарантирует лучшее качество, но часто так и бывает, потому инвесторы и вкладываются у тех у кого больше вложений как кажется, ну а вообще инвесторов многовато.
Unicorn вне форума  
Старый 18.01.2015, 22:13   #508
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется, что большое количество инвесторов, которые вложились в данного конкретного управляющего, должно было бы подавать сигнал потенциальному инвестору что этот управляющий стабилен и ему можно доверить свои деньги. Это, конечно, далеко не главный критерий, но как дополнительный его можно использовать. Почему не у самого лучшего трейдера встречается много инвесторов - проблема в самих инвесторах, которые недостаточно хорошо провели анализ.
А вы не задумывались о том что это может быть просто такой ход управляющего, он может открыть памм счет и инвестировать в него средства с других счетов которые открыты его знакомыми итд,, деньги управа но распределены между мнимыми инвесторами и спокойно таким ходом он создает себе иллюзию памм счета который востребован инвесторами, так что мне кажется что лучше перепроверять саму торговлю чем вот так инвестировать потому что там много инвесторов уже.
FXol вне форума  
Старый 19.01.2015, 08:37   #509
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что каждый управляющий выбирает себе подходящую по его мнению стратегию для привлечения клиентов и распределения прибыли между ними. Как вот мне лично кажется,то удобнее будет сделать памм с высоким порогом входа и иметь при этом в несколько раз трейдеров меньше,чем при памме с более низким порогом входа,но сумма общего капитала будет одинаковой. Но такое подходит скорее всего лишь для управляющих,которые уж зарекомендовали себя в сфере инвестиций и будь то новичок,не думаю что в него кто-то стал бы вкладывать первоначально даже 500 долларов.
Juicy вне форума  
Старый 19.01.2015, 09:12   #510
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Думаю что каждый управляющий выбирает себе подходящую по его мнению стратегию для привлечения клиентов и распределения прибыли между ними. Как вот мне лично кажется,то удобнее будет сделать памм с высоким порогом входа и иметь при этом в несколько раз трейдеров меньше,чем при памме с более низким порогом входа,но сумма общего капитала будет одинаковой. Но такое подходит скорее всего лишь для управляющих,которые уж зарекомендовали себя в сфере инвестиций и будь то новичок,не думаю что в него кто-то стал бы вкладывать первоначально даже 500 долларов.
Вот вы и не правы, это как депозит в банке, только там порог 100 долларов а не 1000 или еще больше, можно иметь 100 инвесторов по 100 долларов или иметь 5 инвесторов по 1000, выгодна думаю очевидна для управа, и сейчас кризис сильный в странах СНГ да и зарубежом не все так гладко поэтому у людей денег много нету и если ставить большой порог одним достанутся деньги а другим уже нет и инвестор останется без диверсификации средств.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков