Сила решения или как формируется наша судьба - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 00:28   #1
Kazragami
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[b] Сила решения или как формируется наша судьба[/b]





[left] Вы помните то время, когда В.Путин впервые стал президентом России или Джордж Буш стал президентом США? А когда затонула лучшая субмарина Российского флота "Курск"? Помните когда была введена в обращение купюра достоинством в 1000 рублей? Те, кто помоложе точно должны помнить когда впервые начали вводить ЕГЭ? Когда компания Microsft выпустила новый Windows 2000? Правильно! Это был 2000 год. На момент написания мной этой статьи с тех пор прошло не много и не мало - 13 лет. Кажется все это было так давно, ведь В.Путин уже второй раз стал президентом России, про "Курск" уже многие успели позабыть, купюра достоинством в 5000 рублей уже не редкость, кажется, что ЕГЭ было всегда, а на компьютерах большинства людей установлен Windows 7. Подумайте минуту... Как в то время жили вы? С кем дружили? О чем мечтали на что надеялись? Чем вы занимались в то время? А если бы вас тогда спросили: "Где и кем ты будешь через 10-15 лет?" - что бы вы ответили? Сейчас вы живете той жизнью, о которой мечтали тогда? Теперь нам кажется, что эти 13 лет прошли очень быстро.[/left]

Сегодня важнее задать себе новый вопрос: "[b]Как я проживу свои следующие 10 лет? Что я буду делать сегодня, чтобы построить свое завтра таким, каким я действительно хочу его видеть? Чего мне не хватает сегодня и что будет нужно завтра? Какие действия мне делать сегодня, чтобы изменить к лучшему мою судьбу[/b]?" К сожалению очень не многие осознанно задают себе подобные вопросы и понимают, что [u]разные действия дают разные результаты[/u]. Эти люди слишком заняты поиском разного рода оправданий.

[left]Все, что сегодня вы видите в своей жизни - нравится вам это или нет - началось с вашего решения. Другими словами - [b]именно в момент принятия решения создается наша судьба. [/b]Понимание того факта, что наши [i]решения[/i], а не [i]условия[/i] жизни определяют нашу судьбу, открывают бесконечные пути к жизни, о которой вы мечтаете.[b] [/b]Сделайте первый шаг прямо сейчас - примите решение: научится петь или танцевать, научиться управлять самолетом, создать себе пожизненный денежный поток, начать заниматься спортом или медитациями, выучить английский, больше читать или даже сменить место жительства! Вы сможете почти все в том случае, если твердо решите сделать это. Принять настоящее решение - это значит пообещать обязательно достичь намеченной цели, после чего отсечь все пути к отступлению. Кстати, публичные обещания действуют более эффективно. Чем чаще вы будете принимать осознанные решения, тем больше будете чувствовать, что контролируете свою жизнь.[/left]

[left]В глобальном смысле нашей судьбой управляют всего три решения - их мы принимаем каждый день, час, минуту или секунду... От них зависит буквально все - ваше самочувствие, ваши действия и даже то, кем вы станете в будущем. Если вы не контролируете эти три решения - вы НЕ контролируете свою жизнь. С этого момента все будет иначе.[/left]

[center][b][size=4]Три решения, контролирующие жизнь.[/size][/b][/center]

[left][size=2][b]1.[/b] Решение о том, на [b]чем фокусировать свое внимание[/b].

[b]2.[/b] Решение о том, [b]какое значение имеют для вас те или иные вещи[/b] (приоритеты).

[b]3.[/b] Решения о том, [b]что делать[/b], чтобы достичь желаемых результатов.[/size][/left]

Помните: Если кто-то другой наслаждается лучшими благами и большим успехом, значит три эти решения он принимает не так, как вы. Большинство людей не принимают этих решений осознанно, и вы, поступая так же, заплатите еще более высокую цену. Сравнивая жизнь с рекой, можно сказать, что люди плывут по ее волнам не принимая реального решения о том, к каком берегу они хотят прибиться в определенный промежуток времени. Самое печально здесь то, что многие из них в конце жизни оказываются на краю водопада... да еще и без весел. Всю жизнь ими управляли обстоятельства.

Не нужно позволять прошлому программировать настоящее и будущее.

На самом деле внутри каждого из нас уже создана система для принятия решений. Мозг создает ее на протяжении всей жизни, направляя ваши мысли, действия и чувства. Проблема в том, что большинство из нас [i]никогда не создают эту систему сознательно[/i]. Эта система принятия решений вырабатывается с годами под воздействием рекламы, родителей, учебных заведений и остальной социальной культуры. Через [url="http://forum.forex-investo.ru"][b]этот форум[/b][/url] мы вместе откроем знания о том, как строится наша система принятия решений и сделаем необходимые изменения для того, чтобы эта система была согласована с вашими желаниями. Вы сможете заново открыть себя с помощью пересмотра своих ценностей и убеждений. Дорогой читатель, в следующей статье вы узнаете [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/2910-шесть-советов-для-принятия-решений-в-жизни/"][u]шесть практических приемов для принятия верных решений[/u][/url][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/2910-шесть-советов-для-принятия-решений-в-жизни/"]![/url]
Kazragami вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков