Соучредитель Ripple, продал XRP на сумму более 175 миллионов долларов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2020, 22:40   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Соучредитель Ripple, продал XRP на сумму более 175 миллионов долларов

Сооснователь Ripple Джед Маккалеб продал XRP на сумму более 175 миллионов долларов с начала 2016 года.

Что касается единиц XRP, McCaleb, согласно исследованию, разгрузил более 819 миллионов XRP. МакКалеб был награжден 9 млрд XRPs для соучреждения OpenCoin, которые позже стали Ripple.



Если посмотреть на квартальные показатели, то в первом квартале 2020 года McCaleb продал XRP на сумму более 26 миллионов долларов США, что является крупнейшим показателем за последние пять кварталов. Наибольшее количество проданных им XRP было в 4 квартале 2018 года на сумму более 36 миллионов долларов.

Для сравнения, в 1 квартале 2020 года Ripple продал XRP на сумму всего 1,75 млн. Долларов США по сравнению с 13,08 млн. Долларов в 4 квартале 2019 года.

McCaleb начал продавать свои активы XRP во 2 квартале 2016 года небольшими партиями в соответствии с соглашением. он заключил контракт с Ripple в 2014 году. Эта сделка помешала Маккалебу продать свои 9 миллиардов XRP за один раз, чтобы избежать существенного негативного влияния на цену XRP.

Соглашение 2014 года позволило McCaleb продавать XRP по фиксированным суммам. Однако в 2016 году это соглашение было пересмотрено и с тех пор McCaleb смог продавать активы XRP в процентах от среднесуточного объема.

Соответственно, Маккалеб разгрузил свои запасы XRP с постоянной скоростью. В частности, за последнюю неделю McCaleb продавал 2,1 миллиона XRP каждый день.




Примечательно, что Маккалеб считает, что его ликвидации XRP не влияют на цену XRP.

Цитата:
«Я думаю, что история на сегодняшний день показывает, что нет никакого влияния на рынок. Я был прозрачен с самого начала, и рынок знал, что я буду продавать свой XRP с постоянной скоростью », - сказал МакКалеб, который в настоящее время является соучредителем и главным архитектором Stellar Development Foundation.
Маккалеб также недавно сказал Cointelegraph, что другие продали намного больше XRP.

Остается неясным, когда именно закончится пересмотренное соглашение Маккалеба и каковы его оставшиеся авуары XRP. Блок обратился к нему за дальнейшими комментариями и обновит эту историю, если мы услышим ответ.

XRP в настоящее время является третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации, которая составляет более 9,53 миллиардов долларов. Одна XRP в настоящее время стоит около $ 0,21.




Связанные темы:
Stellar (XLM)
Ripple (XRP)
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков