Правила управления капиталом (money management) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 17:39   #121
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я кстати видел, что сейчас уже банки (коммерческие конечно) начали предоставлять брокерские услуги. Например ВТБ, промефтебанк (или что-то в этом роде), не так давно увидел услуги от альфа банка.

На мой взгляд у них велики перспективы переманить клиентов. Потому как банкам ведь верят больше как мы видим.
Что значит банки начали предоставлять брокерские услуги? Т.е. теперь я могу зайти в банк и открыть сделку по любой валютной паре? Или имеется ввиду что я могу инвестировать свои деньги в торговлю на форексе? Или как? А то я что-то не понимаю...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:54   #122
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Что значит банки начали предоставлять брокерские услуги? Т.е. теперь я могу зайти в банк и открыть сделку по любой валютной паре? Или имеется ввиду что я могу инвестировать свои деньги в торговлю на форексе? Или как? А то я что-то не понимаю...
Типо переименуют ДЦ в "Белгазпромбанк") и все тут может удобнее будет выводить деньги из торговли на рынке форекс...хочу начать инвестировать, активно читаю ветку ПАММ счетов, думаю в плане инвестиций рынок форекс наиболее выгоден.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:02   #123
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Есть ещё рынок фондовый, так вот кто после форекса пошел на фондовый рынок , то говорят что форекс это не перспективно для заработка по сравнению с фондовым.Но на фондовый рынок попасть сложнее даже исходя из размера депозита.) там центовиков нет и с 1 доллара не поторгуешь)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 16:43   #124
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Есть ещё рынок фондовый, так вот кто после форекса пошел на фондовый рынок , то говорят что форекс это не перспективно для заработка по сравнению с фондовым.Но на фондовый рынок попасть сложнее даже исходя из размера депозита.) там центовиков нет и с 1 доллара не поторгуешь)
У меня на потоке парень торгует вроде на фондовом рынке, его уже пытались раскрутить на то что бы он рассказал как так у него дела, но он сам в себе и никому ничего не говорит хоть ты тресни! неужели там все так серьезно или просто он такой жадный что ли...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:07   #125
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Есть ещё рынок фондовый, так вот кто после форекса пошел на фондовый рынок , то говорят что форекс это не перспективно для заработка по сравнению с фондовым.Но на фондовый рынок попасть сложнее даже исходя из размера депозита.) там центовиков нет и с 1 доллара не поторгуешь)
Тут скорей всего будет отлично применимо выражение "хорошо там, где нас нет". Ведь есть и тысячи людей которые на форексе чувствуют себя ну просто прекраснейшим образом, и никуда не собираются.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 11:57   #126
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Тут скорей всего будет отлично применимо выражение "хорошо там, где нас нет". Ведь есть и тысячи людей которые на форексе чувствуют себя ну просто прекраснейшим образом, и никуда не собираются.
на форексе единицы таких)) в основной массе сливаторы или с переменным успехом. а чтобы жить с форекса , таких мало...На фондовом их больше из числа всех участников, потому как на него идут осознанно и более подготовлено, там депозит нужен минимальный от 2000 у е, а то и больше в несколько раз.Там плеч в 50 и 25 трудно найти))) не то чтобы в 500 или даже 1000) Это сейчас плечи увеличили до 10 и максимум 25, а раньше больше 1:4 не найти...вот и посчитайте какие суммы нужны, тем более вы будите рассчитывать для торговли мелкими бумагами по цене, так что иногда 2000 хватит для того чтобы купить 2 шерса и всё)) то есть 200 акций по какому то мусорному инструменту. который полный неликвид...Да и подготовки перед торговлей там надо больше - анализ основных индексов, анализ рынков других площадок, какова тенденция, кокой общий рост, отбор секторов которые имеют шанс больше вырасти на основе общих индексов и их роста, выбор бумаг в данных секторах и так далее... хотя все как то бегут от форекса и когда попадают на фондовую, то сравнивают валютный рынок с хождением по лезвию))) но есть и фондовые терйдера, которые из фонды пришли на форекс...вот мнение одного из такого - что форекс по риску такой же как и фонда, если сделать соответствующее плечо...посмотрите сколько вам надо средств для открытия минимального лота с плечом 1:4 на форексе..вот и поймете..почему)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:04   #127
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Есть ещё рынок фондовый, так вот кто после форекса пошел на фондовый рынок , то говорят что форекс это не перспективно для заработка по сравнению с фондовым.Но на фондовый рынок попасть сложнее даже исходя из размера депозита.) там центовиков нет и с 1 доллара не поторгуешь)
Я вот не как не соберусь залезть в это болото)) Мне говорили, что в принципе можно начинать торговлю на фонде с 1000 долларов. В принципе не такая уж и невероятная сумма. По сусекам можно наскрести))

Но вот я понятие не имею в какую контору податься, что бы и плечо было по больше (я слышал, что можно найти 1:20), ну и контора что бы была норм.

Кстати тут вопреки своим принципам придется в начале дым погонять, а то с терминалом не знаком вообще. Да и инструменты нужно изучить.

-------------------------------------------



Кстати если тут нет подобной ветки, то нужно наверное создать, пусть не раздел, но ветку о фонде. Может кто-то забредет с опытом и поделится.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:06   #128
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сейчас да, но болотом его можно называть в юморной форме, из-за того что там инструментов кучища)) только из-за этого такой эпитет подходит.На сегодня выйти на фонду легче, но надо через нормального брокера.Некоторые ДЦ дают возможность, но там очень ограничено по инструментам.Можно и на мусоре зарабатывать, как правило они и стреляют импульсами)А вообще переходя на фонду от фору применимо только методы теханализа, психология, а вот все остальное новое всё)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:22   #129
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно жить по потребностям и тогда можно будет скопить капитал, если вы его скопили, то тогда нужно научится его удерживать и уберегать от инфляции, в крупных кампаниях есть отдельный штат занимающийся инвестированием и реинвестированием прибыли полученной от реализации продукта.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 08:17   #130
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие то настроения в ваших постах анти потребительские) часто бывает смотришь в американских фильмах подымают данную проблему общества, которое живет не по доходам, а берет кредит и живет как захочется, но думаю на пост советском пространстве данные настроения еще не так распространены.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков