Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 19:13   #531
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kusya0707 Посмотреть сообщение
Я считаю, что будущее все же за трейдером, робот никогда не сможет заменить человека, как бы разработчики не старались....люди существа конечно хитрые, хотят все и сразу и на халяву, но все таки роботы ламаются и програмки летят, а заменить их может только человек))
Конечно человек создаёт роботов, программирует, корректирует их работу, а в случае сбоя или поломки ремонтирует. Робот конечно не всегда может заменить человека, он хорош там, где присутствует конвейер. А вот где нужно быстро реагировать, принимать разные решения в зависимости от ситуации, то здесь лучше человек.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:22   #532
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если трейдер в торгах использует роботов, при этом успевает анализировать новости, изменения рынка, тенденции - вот в этом и будет сила, в корпорации человека и робота. Робот в одиночку не может анализировать учитывать изменения. А для человека робот облегчает торги. важно правильное использование и контроль за ним. Трейдер сам принимает решение, какого робота и с какой ситуации использовать. Разобраться - это отдельный этап трейдинга.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:03   #533
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kusya0707 Посмотреть сообщение
Я считаю, что будущее все же за трейдером, робот никогда не сможет заменить человека, как бы разработчики не старались....люди существа конечно хитрые, хотят все и сразу и на халяву, но все таки роботы ламаются и програмки летят, а заменить их может только человек))
Конечно только человек может починить робота или заменить программу, перепрограммировать. Ведь роботов создаёт человек. И ремонтирует человек. Человек способен на спонтанные действия. Робот же выполняет команды и делает то, что заложено программой. Поэтому я отдаю предпочтение человеку.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 01:32   #534
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну конечно будущее за парой трейдер-робот. Трейдеры создают новые ТС, тестируют, оптимизируют, программируют, короче создают торгового робота. Потом запускают его в торговлю и контролируют его. Когда приходит время происходит оптимизация или замена на новый торговый робот более актуальный для текущего рынка.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 08:36   #535
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно наука не стоит на месте и каждый день происходят какие-то открытия и в направлении финансов и валютного рынка так-же будут открытия и все будут делать роботы.Конечно я не против чтобы за тебя делали работу роботы но чтобы они не стали конкурентами и не забирали наш хлеб.Уже много того что делают роботы это советники и с ними на много легче.В любом случае лучше чем человек трейдер не сможет не какой робот.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:36   #536
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы стремительно не развивались робототехника,кибернетика и компьютерные технологии,заменить живого человека к счастью (или к сожалению) никто не может.Какой бы совершенной не была бы программа,без контроля она всё равно сольёт депозит.Но есть и любители, занимающиеся исключительно торговлей роботами,для меня это дикость,но каждому своё...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 05:10   #537
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно не могу все знать на перед, но я думаю что будущее за трейдером и роботом. трейдер не сможет без робота, потому что робот помогает ему в его торговле, все графические таблицы, стопы, это все робот, а трейдер просто проверяет и анализирует ошибки, и руководит роботом.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 06:47   #538
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я конечно не могу все знать на перед, но я думаю что будущее за трейдером и роботом. трейдер не сможет без робота, потому что робот помогает ему в его торговле, все графические таблицы, стопы, это все робот, а трейдер просто проверяет и анализирует ошибки, и руководит роботом.
Действительно, скорее всего будущее за тандемом трейдер + робот. И все же на первое место я бы ставила трейдера. Ведь именно от его аналитических способностей и умения прочитать информацию с робота будет зависеть успех данного тандема. А без робота трейдеру становится все сложнее. Обилие информации и новостей, напряженность за терминалом - со всем этим как раз и поможет справиться робот, трейдеру только задача наладить его, и стать с роботом единым целым.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 06:20   #539
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Будущее за здравым умом и профессионализмом трейдера. Если конечно роботы не научатся думать как люди. Тогда это будет спорный вопрос).
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков