InstaForex (часть 1) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 13:30   #1
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Сутки это еще по божески вам выводят, вы не работали с ДЦ которые на неделю могут задержать и чем денег выводишь больше тем ждать приходится дольше, а на инсте день подождать мне лично не проблема, главное что торговать удобно, а при выводе денег можно и подождать.
Раньше у них вывод был гораздо лучше и к этому все привыкли, а после таких задержек (причем толком не обоснованых) пропадает желание у них работать. С ДЦ которые не выводят больше недели сталкивался, один из них с прошлой недели не выводит... но тут говорим о инсте.
McMace вне форума  
Старый 07.09.2012, 17:57   #2
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Раньше у них вывод был гораздо лучше и к этому все привыкли, а после таких задержек (причем толком не обоснованых) пропадает желание у них работать. С ДЦ которые не выводят больше недели сталкивался, один из них с прошлой недели не выводит... но тут говорим о инсте.
Вас конечно тогда можно понять, я лично начал с ними сотрудничать относительно недавно, и меня все устраивает от конкурсов до ПАММ счетов все на достойном уровне, буду продолжать сотрудничать пока один из самых лучших брокеров для меня, если найдете что получше инсты напишите в личку, буду благодарен.
martin вне форума  
Старый 07.09.2012, 23:03   #3
vladimir16
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Вас конечно тогда можно понять, я лично начал с ними сотрудничать относительно недавно, и меня все устраивает от конкурсов до ПАММ счетов все на достойном уровне, буду продолжать сотрудничать пока один из самых лучших брокеров для меня, если найдете что получше инсты напишите в личку, буду благодарен.
Я с этим дилинговым центром работаю давно ,там есть у меня рабочие счета ,кстати раньше вывод средст был у них быстрый ,ну в принципе такое бывает у многих брокеров и дилинговых центров ,исполнение кстати ордеров хорошее ,очень радует поддержка.
vladimir16 вне форума  
Старый 08.09.2012, 13:57   #4
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Раньше у них вывод был гораздо лучше и к этому все привыкли, а после таких задержек (причем толком не обоснованых) пропадает желание у них работать. С ДЦ которые не выводят больше недели сталкивался, один из них с прошлой недели не выводит... но тут говорим о инсте.
Говорить и возмущаться можно , когда по выводу средств нарушается регламент, а когда трейдер не знает об этом и возмущается, то это проявление глупости его. Например , у Инсты вывод на разные ЭПС по срокам разные, и у меня в этом плане нет претензий к данному ДЦ - ни разу не было каких то накладок..были , но с моей стороны, когда заказывал вывод а в нём фигурировал инвайт, но он был менее 5 суток на счете, и деньги возвращались назад, но это мой косяк и винить в этом ДЦ не собираюсь) Если есть какие то конкретные факты , то в студию - когда, на каком счете, и какое нарушение..тогда есть смысл говорить об этом, но если начинают говорить на уровне "Ты казала, я казала" (слухов), то это уже клевета)
ZIG вне форума  
Старый 09.09.2012, 21:30   #5
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ZIG, у инсты есть нехорошая привычка банить всех и везде, когда вычисляют. А мне как студенту 50 баксов дороги и неохота их потерять из-за этого. Пока жду, надеюсь завтра отдадут.
McMace вне форума  
Старый 10.09.2012, 10:48   #6
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я скажу только факт , который был со мной. ) на форуме у них открыл как то два аккаунта , не из-аз мысли локировать счета)) а нужда такая была) так вот они меня вычислили - поговорили, и я им рассказав правду, что и как...даже предупреждения не было, но второй акк забанили, а вот сумму на его счету всё равно вернули. Что касаемо торговли и вывода средств - повторюсь ни разу не было каких то проблем) Есть какие то мелкие замечания, но моя специфика торговли их принимает, так что даже нигде об этом не пишу) Но повторюсь негатива много на них, но я думаю это негатив либо новичков, которые сами виноваты, либо конкурентов..учесть что у них оборот новичков огромный, то это нормальный негатив)
ZIG вне форума  
Старый 10.09.2012, 15:10   #7
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ZIG, в ознакомительных целях почитай это. MOD: удалено.
McMace вне форума  
Старый 14.09.2012, 09:55   #8
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В таких случаях я всегда говорю - на заборе тоже Х.... написано, но при ближайшем рассмотрении там доски)) писать можно что угодно о ком угодно, я же говорю о своих фактах..Не Васи Пупкина, а о своих.Вот и всё, а дайте мне 500 у е, я вам такую ветку раздую, с 30 пользователями с одного моего АЙПИ) опять спрашиваю - у вас есть доказательства чего то? давайте бросайте посмотрим, остальное детский сад ясельная группа. Ну а то что ДЦ борятся с удачными трейдерами , то этот факт известен всем))

Просмотрел два ролика. похожая ситуация даже в 100 раз хуже с реквотами у меня была С Лайтом, писал на форуме той же инсты представителю...ничего не решалось, у них история норм, у меня тоже файл говорит об ошибках, но так и не решили проблему...но скажу сразу там счет был копеешным , но проблема существовала...так и не решилась она, вернее пришлось открывать новый счет. Возможно это какие то и технические траблы, вот если бы был ролик..что переоткрыт счет и там такое же, тогда да... но и тут даже не буду поддерживать инсту, по причине - это не проблема клиента!!! согласен теперь мне не понятно создано сообщение 5 09 2012 года, а запись видео на Ютубе аж с 2011 года))) как то мутно всё тут))) то что есть реквоты у инсты это есть, особенно они проявляются во время новостей, но у меня проблем не было..и поймите я не защищаю Инсту. но и раздувать такой пожар тоже не стоит - во первых было давно, проблема в то время с Ядоми действительно были, и это могло просто совпасть..не будет компания из-за 500 у е так падать) но это послужит всем трейдерам - проблемы надо записывать на видео)) компания будет лучше работать или вообще упадёт! Не вдавался и не искал там какие то ещё ляпы и тому подобное , но понял однозначно, что уже трейдер мстит просто)
ZIG вне форума  
Старый 14.09.2012, 16:48   #9
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ZIG, с инстой как раз обратное - на заборе написано, что доски, а при ближайшем рассмотрении...)))

Ясное дело, что многи ДЦ борются с успешными трейдерами, но не все. Но тут еще надо посмотреть с каких сумм они объявляют трейдеру войну. Или не объявляют, а начинают партизанские диверсии)).

А про братца инсты, Лайт, так это ты правильно подметил - одна семейка и методы одинаковые. Нашел где жаловаться - на сайте сестрички)).

И, пожалуй, соглашусь, что мстят многие и отзывы их неадекватны. Чего со злости не сделаешь.) Но последний цирк с отбром Инстой бонуса у Ранева меня на полчаса под стол загнал)).

И еще по поводу сумм из-за которых ДЦ может глотку перегрызть- уже есть прецеденты, что просят вернуть "нечестно наторгованное". Правда это пока не Инста.

П.С. - Справедливости ради хочу сказать, что мне все выплатила Инста, но рисковать туда заводить больше не хочется.
McMace вне форума  
Старый 16.09.2012, 14:02   #10
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Сутки это еще по божески вам выводят, вы не работали с ДЦ которые на неделю могут задержать и чем денег выводишь больше тем ждать приходится дольше, а на инсте день подождать мне лично не проблема, главное что торговать удобно, а при выводе денег можно и подождать.
Некоторые могут подождать, некоторые не могут. А если будет ситуация, когда над будет осуществить быстрый вывод денег, а не целые сутки ждать?

А на счет ДЦ которые на неделю задерживают - могу сказать одно, я уже третью неделю жду вывода, работать с таким ДЦ закажу и десятому... На счет Инсты жалоб пока нет, может быть и с выводом наладят в дальнейшем...
LiderOne вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков