Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 18:37   #1
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Опыт то нужен , только вот один из ста начинающих инвесторов хоть что то слышал про школу инвесторов , основная то масса ничего про это не знает . Тут бы им хотя бы про данный форум узнать , чтобы тут набраться знаний по инвестированию , смотришь меньше глупых ошибок будут совершать .
если же основная масса не знает про школу инвесторов и про то что можно прочесть много полезной информации тут на форуме пускай в гугле пробивают инфу о торговли и там я уверен что вылетает страничка нашего форума и тут они все же найдут себе информацию и ответы на все свои вопросы по торговли которые их интересуют очень.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:03   #2
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
если же основная масса не знает про школу инвесторов и про то что можно прочесть много полезной информации тут на форуме пускай в гугле пробивают инфу о торговли и там я уверен что вылетает страничка нашего форума и тут они все же найдут себе информацию и ответы на все свои вопросы по торговли которые их интересуют очень.
Все именно так, но знаете большинство инвесторов просто ленивые, и зачем им тратить лишнее время для получение всей этой информации (мнение общества). Но хочу сказать, что лучше потратить пару дней для массового изучение данной информации, но зато потом сюда придти и успешно начать инвестировать!
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:37   #3
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Главная сложность в том, что начинает новичок с пары сотен долларов, допустим даже прислушивается к советам и у него все получается, но ему становится мало прибыли, и он начинает склоняться к агрессивной стратегии инвестирования. Поэтому рекомендую относиться к 100 долларам как к 10 000 долларам. И тогда рост капитала будет стабильным и безопасным.
Да любую сумму от 100 долларов щас можно инвестировать в фонд топ 15 или консервативный со стабильным фондом, таким образом получив стабильный рост своего капитала . А для увеличения доходности от инвестирования я бы рекомендовал вкладываться по отдельности в такие памм счета как Ахмедос, Хозяин, Персеус после того как они показали убыточную неделю.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 22:02   #4
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Все именно так, но знаете большинство инвесторов просто ленивые, и зачем им тратить лишнее время для получение всей этой информации (мнение общества). Но хочу сказать, что лучше потратить пару дней для массового изучение данной информации, но зато потом сюда придти и успешно начать инвестировать!
Вы говорите очень правильно , но не все это делают , естественно лучше потратить даже больше времени чем вы написали , но за то кк можно больше узнать о инвестирование и потом уже начинать потихоньку инвестировать , причем я бы советовал по началу вкладывать только небольшие суммы , либо вообще бонусы .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 05:45   #5
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Все именно так, но знаете большинство инвесторов просто ленивые, и зачем им тратить лишнее время для получение всей этой информации (мнение общества). Но хочу сказать, что лучше потратить пару дней для массового изучение данной информации, но зато потом сюда придти и успешно начать инвестировать!
А чьи советы тогда слушать? Ведь мнение форумчан весьма нестабильно, к тому же, не всегда правдиво. Лично знаю нескольких людей, советы которых я бы точно не стал выполнять (чтобы сохранить свой капитал в безопасности ), однако советы остальным они успешно раздают и кто то их слушает, возможно. Так что нужно правильно выбирать наставника, с опытом и главное - практикой успешного инвестирования.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 06:05   #6
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Вы говорите очень правильно , но не все это делают , естественно лучше потратить даже больше времени чем вы написали , но за то кк можно больше узнать о инвестирование и потом уже начинать потихоньку инвестировать , причем я бы советовал по началу вкладывать только небольшие суммы , либо вообще бонусы .
Насчёт бонусов - это правильно. Я тоже в своё время начала инвестировать именно с бонусов, которые получила на форуме "Прокапитал". До сих пор инвестирую эту небольшую сумму, но есть огромный плюс в том, что не надо тратить свои средства, и даже если что-то пойдёт не так, и бонус сольётся, сильного убытка я не понесу. А второй совет - не жадничать и делать постоянный мониторинг и анализировать каждый счёт и инструмент, прежде чем начать в него инвестировать.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 06:15   #7
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Нужно в любой ситуации владеть собой, не терять здравый рассудок и инвестировать по своей выбранной (безопасной для инвестора) стратегии. Иначе, есть риск после первого же убытка взбеситься и инвестировать в агрессоров. Однако и такой опыт может быть положителен - инвестор больше никогда не захочет увеличить риски, если потеряет большую часть депозита.
Как показывает практика,то после первого же убытка в тех же агрессоров,начинающие инвесторы в большинстве случаев вообще перестают заниматься инвестициями в рынке форекс. Так что лучше не рисковать новичкам своими средствами и нервами,а сразу инвестировать в более безопасные консервативные памм счета,либо вообще инвестировать в продукт компании - это менее рискованное и более надежное. Новичкам вначале стоит построить крепкий фундамент из знаний и опыта,а потом гнаться за большими процентами.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:01   #8
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Такой вариант подходит для новичков с небольшим капиталом, или вовсе его отсутствием. Для тех, у кого довольно значительный капитал (хотя бы от 10000$), и тех, кто вообще не хочет изучать ПАММ-инвестирование и занят в жизни другими вещами, я советую воспользовться услугой Инвестиционный консультант (вроде как она есть только на ФТ). Опытный инвестор будет управлять вашими деньгами за определённое вознаграждение, как показывает практика, в среднем чистый доход инвестора у опытного консультанта получается на уровне 70-80% годовых.
Я не думаю, что человек, который имеет некоторую довольно нормальную сумму средств, будет доверять какому-то инвестиционному консультанту, не желая самостоятельно познать суть самого процесса.Я не думаю, что смогу доверить свои средства кому-то и при этом буду спокойно себе заниматься своими делами, пока кто-то крутит вашими средствами в непонятной для вас среде.Мой совет-изучайте все самостоятельно.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:31   #9
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Я не думаю, что человек, который имеет некоторую довольно нормальную сумму средств, будет доверять какому-то инвестиционному консультанту, не желая самостоятельно познать суть самого процесса.Я не думаю, что смогу доверить свои средства кому-то и при этом буду спокойно себе заниматься своими делами, пока кто-то крутит вашими средствами в непонятной для вас среде.Мой совет-изучайте все самостоятельно.
Ну конечно, сейчас доверять вообще нельзя никому. И лучше уже самому всё осваивать, так намного надёжнее и полезнее будет. Новичкам вначале не нужно гнаться за сумасшедшей прибылью, она будет позже, если вы наберётесь хорошего опыта и будете много работать. А вначале новичкам нужно инвестировать только в консервативные счета.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:59   #10
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Если инвестирование идет хорошо, то сильно можно не торопиться, искать нового брокера, но все же потихоньку следует уже подыскивать. А самое главное это находить таких управов что бы не было глубоких просадков, но если говорить о новичках, тогда это им будет тяжело, и для этого первое время им придеться использовать исключительно только готовый продукты от брокера!


Даже если и инвестирование хорошо идет, но это не значит что брокер может долго проработать на рынке, все может быть, потому нельзя исключать тот факт что он может обанкротиться, а для этого нужно иметь еще одного в запасе, то есть инвестирование в разные источники очень выгодно, да конечно может и нет так много денег, но это совет на будущее.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков