Осторожно - мошенники! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 18:08   #11
Wadim
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!) Хочу спросить, никто не слышал за такую платежную систему как Offshore Card? . Зарегистрировался там, получил на счет 100 долларов, но вывести не могу, так как просит активацию акаунта, а она платная и составляет 40 долларов.
Wadim вне форума  
Старый 31.08.2014, 16:33   #12
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда нужно быть осторожным,и обращать внимания на платные регистрации,всевозможные бонусы,где при пополнении на определенную сумму обещают подвоить или даже потроить депозит.Все это сомнительно и должно всегда настороживать.Вот сейчас в интернете предлагают хорошие зароботки,првктияески неяего не делать и получать вознаграждения,но регистрация платная и уже стоить задуматься
Ксюшка вне форума  
Старый 18.10.2014, 22:12   #13
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
Здравствуйте!) Хочу спросить, никто не слышал за такую платежную систему как Offshore Card? . Зарегистрировался там, получил на счет 100 долларов, но вывести не могу, так как просит активацию акаунта, а она платная и составляет 40 долларов.


Я слышал. Эта система называется *ЛОХОТРОН-СЕРВИС*.А дeньги тебе не дали,это закiнули удочку для поимки $ (плата за активацию). Если есть лишние деньги,можешь мне их перевести.Спасибо скажу,чесно-пречесно =)!
karat509 вне форума  
Старый 19.10.2014, 12:17   #14
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форуме поднимался вопрос об использовании кредитных денег для трейдинга.

Для меня кредитование и мошеничество переплелись.Несколько лет назад был проект FоraCard, широко рекламируемый в сети.Давали кредиту много ( от $50 do $20000 на сказочных условиях.Проценты не за срок пользования,а от суммы кредита. Для получения нужно было вступить в ForaClub (так он назывался). Вступительный взнос $35.

Все это я сделал, прошло несколько месяцев, но кредита я не дождался. Длительная переписка с администрацией

ничего не дала.А пожже я прочитал много ругательных отзывов по этому поводу.
karat509 вне форума  
Старый 30.11.2014, 10:49   #15
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

надо было просто в любом банке оформлять карту и все а то через ненадежные переводить такие суммы я бы не когда не рискнул этот случий еще раз доказывает что лучше пользоваться проверенными банками а не непонятными и зачем было вносить такую сумму денег
denis22 вне форума  
Старый 13.12.2014, 15:36   #16
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из этого можно сделать логичный вывод, что доверять свои, а тем более немалые средства нужно только тем финансовым компаниям, которые давно существуют, они достаточно известные, к ним уже есть доверие людей, так как они уже успешно совершали различные денежные операции.
adriana122 вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:42   #17
sergey196
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Wadim заинтересовал ваш случай пошерстил по всемирной паутине и нашел только один отзыв, но мне кажется какой то он слишком сладкий (отзыв) . Перейдя по вашей ссылке сразу обратил внимание на интерфейс сайта - тоже доверия не внушает. Сдается мне что это лохотрон чистой воды. Это лично мое мнение.
sergey196 вне форума  
Старый 08.02.2015, 13:47   #18
Irishka74
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересные в инете творятся ,как почитаешь так и не знаешь с какими платежными системами лучше работать!!!
Irishka74 вне форума  
Старый 26.02.2015, 17:40   #19
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому что всегда надо читать отзывы и с непроверенными сайтами, а особенно платежными системами не иметь дело, потому что это же интернет, тут все, что угодно может быть, сами подумайте, если даже банки депозиты могут не выплачивать или уже возвращенные кредиты перепродавать по новой в коллекторские компании, то представьте. что в интернете может твориться.
Kira24 вне форума  
Старый 05.04.2015, 13:20   #20
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время появилось очень много мошеннических электронных обменников. Как правило они указываются в рекламе, предлагающей хороший заработок на обмене валют. Причём если на наших обменниках можно поменять доллар на российские рубли по более-менее реальному курсу до 60 рублей, то якобы на зарубежных курс обмена по 93 рубля. На первых порах было огромное желание попробовать, так как выглядело всё просто идеально. Но почитал отзывы в интернете и понял, что бесплатный сыр бывает только сами знаете где. И ещё! Одной из главных отличительных черт подобных обменников является минимальный лимит на обмен. Как правило не меньше 10 долларов. Скорее всего это сделано для того, чтобы человек не смог проверить надёжность такого обменника на 20-ти центах. Так что если где увидите заманчивое предложение, то не спешите сразу на него кидаться. Ладно, если потеряешь 10 долларов. А кто-нибудь в состоянии эйфории может и тысячу зарядить на обмен.
sergivan вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков