Forex или фондовая биржа: куда пойти новичку? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 18:24   #51
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Классная стать.Очень все досконально написано и разложено по полочкам.Побольше бы таких людишек.Я думаю что через валютный рынок будет лучше,там конечно суммы меньше но как новичку будет легче научиться работать.Фондовая биржа я так понимаю это облигации,акции и ценные бумаги и стоят они побольше чем валюта.Может я неправильно думаю но это мое мнение.И все можно через демо-счет анализировать.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 09:11   #52
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что торговать на фондовой бирже нужно учиться ещё дольше, чем на валютной. Все эти акции, активы, фонды. В этом труднее разобраться. Надо постоянно следить за новостями, знать какое предприятие успешное, какое терпит крах. С акциями труднее, да и продаются они долго. Лучше всё таки форекс.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:35   #53
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что новичку на форексе будет легче и лучше работать, можно начать с демо-счёта, и перейти на центовый, там можно все по ступенькам. А вот на фондовой бирже труднее, там уже опытные люди работают. Но я думаю, что можно поработать на форексе, а потом перейти на фондовую биржу и работать и добиваться своих успехов.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:37   #54
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю что новичку на форексе будет легче и лучше работать, можно начать с демо-счёта, и перейти на центовый, там можно все по ступенькам. А вот на фондовой бирже труднее, там уже опытные люди работают. Но я думаю, что можно поработать на форексе, а потом перейти на фондовую биржу и работать и добиваться своих успехов.
Вы правы. На форексе есть демо счёт для обучения. Здесь новичок может учиться и тренироваться, отрабатывать торговую стратегию. Потом перейти на центовый счёт и торговать потихоньку. А на фондовой бирже таких возможностей обучения нет. Сюда приходят уже подготовленными и опытными. Мой выбор форекс.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:58   #55
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы. На форексе есть демо счёт для обучения. Здесь новичок может учиться и тренироваться, отрабатывать торговую стратегию. Потом перейти на центовый счёт и торговать потихоньку. А на фондовой бирже таких возможностей обучения нет. Сюда приходят уже подготовленными и опытными. Мой выбор форекс.
Да я вот новичок и сейчас обучаюсь на демо счете, и постепенно читаю про форекс, смотрю видео-уроки. Да вот задумываюсь переходить на центовый, потому что на нем можно больше понять и уже рискнуть деньгами. Да а вот читал про фондовую биржу, там сразу нужно приступать, так что там опытные работают. Я тоже выбираю Форекс.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:32   #56
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичка конечно лучше начинать с форекс, потому что можно начать торговлю с маленького депозита т.к не у всех клиентов есть для инвестиций 1000$ ! И легче на мой взгляд разобраться в курсе валют, нежели лезть в дебри с фондовой биржей! Мое предпочтение я отдаю Форекс.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:40   #57
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Для новичка конечно лучше начинать с форекс, потому что можно начать торговлю с маленького депозита т.к не у всех клиентов есть для инвестиций 1000$ ! И легче на мой взгляд разобраться в курсе валют, нежели лезть в дебри с фондовой биржей! Мое предпочтение я отдаю Форекс.
Правильно, не у всех есть деньги для инвестиций. Форекс даёт возможность тренироваться на демо счёте и зарабатывать бонусы для начала торговли, бонусы те же деньги. И с ними можно торговать на реале на центовике. На фондовой бирже нужно быть в курсе дел какой-то фирмы. Но не всегда такая информация доступна. А валюта вся на виду.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 08:31   #58
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Для новичка конечно лучше начинать с форекс, потому что можно начать торговлю с маленького депозита т.к не у всех клиентов есть для инвестиций 1000$ ! И легче на мой взгляд разобраться в курсе валют, нежели лезть в дебри с фондовой биржей! Мое предпочтение я отдаю Форекс.
Я с вами согласен, я тоже за форекс. Особенно новичку лучше начать с форекса, во первых ты обучишься, да еще можно потренироваться на демо счете, да и еще можно начать с маленькой сумы открыть депозит. Так что лучше с форекса начинать работать, чем на фондовой бирже.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:10   #59
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незнание порождает домыслы.В последнее время увлёкся фондовым рынком,решил разнообразить трейдинг.Демо счёт открывается и на фонде,поэтому проблем особых нету.Отличий конечно предостаточно,это и торговая платформа ,и разнообразие инструментов,и несколько другое движение на графиках, но принцип одинаковый.Очень большим плюсом фондовой биржи для меня (в частности Нью-Йоркской) является время работы,можно приходить с основной работы и торговать,основное движение там как раз и происходит с 18.00 до 22.00...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 07:09   #60
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Незнание порождает домыслы.В последнее время увлёкся фондовым рынком,решил разнообразить трейдинг.Демо счёт открывается и на фонде,поэтому проблем особых нету.Отличий конечно предостаточно,это и торговая платформа ,и разнообразие инструментов,и несколько другое движение на графиках, но принцип одинаковый.Очень большим плюсом фондовой биржи для меня (в частности Нью-Йоркской) является время работы,можно приходить с основной работы и торговать,основное движение там как раз и происходит с 18.00 до 22.00...
Согласна, многие боятся фондовых бирж именно от незнания. О Форексе как-то больше информации и, желающие приобщиться к трейдингу, чаще всего начинают отсюда именно по причине более широкой известности. Но мне кажется, что все же начинать познание мира финансового рынка лучше с Форекса. И уже имея достаточный опыт, как написано выше, разнообразить трейдинг работой на фондовой бирже.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков