Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 11:42   #611
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже начал тестировать данный советник! Могу сказать пока что! Тест проходит уже как второй день! Первая открытая сделка была минусовой! Закрылась по установленному стопу в 50 пунктов! Сегодня советник открыл ордер покачто он весит открыт, ордер находиться в профите на теперешнюю минуту в районе 20 пунктов! посмотрим на результат ордера! но на выходные оставлять я лично не намерен! В хоте тестирования буду переодически отписываться.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:56   #612
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Уже начал тестировать данный советник! Могу сказать пока что! Тест проходит уже как второй день! Первая открытая сделка была минусовой! Закрылась по установленному стопу в 50 пунктов! Сегодня советник открыл ордер покачто он весит открыт, ордер находиться в профите на теперешнюю минуту в районе 20 пунктов! посмотрим на результат ордера! но на выходные оставлять я лично не намерен! В хоте тестирования буду переодически отписываться.
А можно узнать побольше информации по поводу тестирования, какой депозит, какой лот и вообще какие настройки у вас в советнике по какой паре торгует он. просто зная настройки можно сразу предположить при каких условиях произойдет потеря депозита и как часто такая ситуация случается на рынке, что бы не тратить время зря
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:12   #613
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А можно узнать побольше информации по поводу тестирования, какой депозит, какой лот и вообще какие настройки у вас в советнике по какой паре торгует он. просто зная настройки можно сразу предположить при каких условиях произойдет потеря депозита и как часто такая ситуация случается на рынке, что бы не тратить время зря
)Ну,по сути вроде все верно,но мы же не можем предугадать.то что будет завтра,у нас лишь наблюдения и догадки.по этому можно лишь предположить.что советник сольет через какое то время.В любом случае .по тестировать самому будет полезно,так как свой опыт намного цинее.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:01   #614
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Ilan 1.6 Dynamic не плохо показывает себе на тестере но я его еще не тестировал на трудных периодах в рынке то есть на больших без откатах ,думаю что он не выдержит по таких причина очень сильно умножает и через небольшое количество пунктов и при движению в одну сторону приблизительно на 500-600 пунктов может слить депозит.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:21   #615
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
)Ну,по сути вроде все верно,но мы же не можем предугадать.то что будет завтра,у нас лишь наблюдения и догадки.по этому можно лишь предположить.что советник сольет через какое то время.В любом случае .по тестировать самому будет полезно,так как свой опыт намного цинее.
Вот именно что предугадать можно, ну допустим расчитали вы такие настройки для советника при которых он может выдержать 200 пунктов безотката, откат для выхода в ноль хотябы нужен в 30-40 пунктов, часто ли такая ситуация может быть на паре фунт доллар например. На мой взгляд да, значит советник часто сливать будет. Зачем на тест много времени тратить?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:10   #616
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот выложу данный результат на это время торгов советника Илан на реальном счету. Сидим в просадке на 40 долларов. Торгую на двух валютных парах евро\доллар, и фунт\доллар. По обеим парам Илан выставил ордера БАЙ, а пошел СЕЛЛ, вот и сидим в просадке ожидаем разворота цены и насколько я понимаю, то наверное по фунту идет коррекция и выход на 5-ю волну. Как будут идти дела дальше напишу.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:36   #617
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вот выложу данный результат на это время торгов советника Илан на реальном счету. Сидим в просадке на 40 долларов. Торгую на двух валютных парах евро\доллар, и фунт\доллар. По обеим парам Илан выставил ордера БАЙ, а пошел СЕЛЛ, вот и сидим в просадке ожидаем разворота цены и насколько я понимаю, то наверное по фунту идет коррекция и выход на 5-ю волну. Как будут идти дела дальше напишу.
Илан видно тупой советник как и тот программист который его разрабатывает. цена по валютным пара не то что падает а валится вниз. а он включает сделки на бай. если это начинается майское падение которое по этих парах вот уже несколько лет подряд, то ваш илан не выдержит 1000 пунктов падения. вы уже копите деньги на увеличения депозита. хотя и это вряд ли поможет...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 05:48   #618
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вот именно что предугадать можно, ну допустим расчитали вы такие настройки для советника при которых он может выдержать 200 пунктов безотката, откат для выхода в ноль хотябы нужен в 30-40 пунктов, часто ли такая ситуация может быть на паре фунт доллар например. На мой взгляд да, значит советник часто сливать будет. Зачем на тест много времени тратить?
Ну ,тем более ,тогда и на тест не будем тратить время).че ловить то .когда и так все ясно.Да и на фунт ставить советника Илан .уж очень рисковое дело.лучше на что то по спокойнее .что бы просадка была не большой ,я вот Орачимару ставил на австрала,вроде ни че так,пара много не ходит,а это очень хорошо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 07:53   #619
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Илан видно тупой советник как и тот программист который его разрабатывает. цена по валютным пара не то что падает а валится вниз. а он включает сделки на бай. если это начинается майское падение которое по этих парах вот уже несколько лет подряд, то ваш илан не выдержит 1000 пунктов падения. вы уже копите деньги на увеличения депозита. хотя и это вряд ли поможет...
Это вы говорите по своей реальной работе или просто кинули илан на демо счет . У такого рода советников очень много торговых недостатков , но при этом есть реальное достоинство , они очень сильно разрекламированны и имеют массовое хождение среди трейдеров , а это значит , что они принесут для дц еще не одну тысячу долларов .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:58   #620
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Илан видно тупой советник как и тот программист который его разрабатывает. цена по валютным пара не то что падает а валится вниз. а он включает сделки на бай. если это начинается майское падение которое по этих парах вот уже несколько лет подряд, то ваш илан не выдержит 1000 пунктов падения. вы уже копите деньги на увеличения депозита. хотя и это вряд ли поможет...
Илан работает по принципу мартингейл если что. а такой принцип тупым или острым быть не может. и по таком принципу Илан все очень правильно открывает сделки, т.е. против тренда. он (Илан) вообще-то именно для этого и выполнен. да и разрабатывал его наверное не программист, эта система придумана уже очень давно, поэтому программист только перевел ее в код.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков