Советник 2Sides_Stoch - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 20:12   #111
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=217883:2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.zip]Коллеги,сейчас попытаюсь загрузить советники ,которые как мне кажется интересными по своей логике,то есть основной принцип одинаковый ,а вот некоторые решения проблем в работе советника несколько другие,может их попробовать,я их все ставил на демо счетах,они работали у меня,может что интересное вы найдете и поделитесь ,что я не смог разглядеть,так что сильно ногами не пинайте,тем более это моя первая загрузка на этом форуме))).
Вложения
Тип файла: zip 2Sides_v5.0c2.zip (8.5 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: zip 2Sides_v5.0c4_VERT.zip (9.3 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: zip 2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.zip (8.8 Кб, 78 просмотров)
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 05:58   #112
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
[attachment=217883:2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.zip]Коллеги,сейчас попытаюсь загрузить советники ,которые как мне кажется интересными по своей логике,то есть основной принцип одинаковый ,а вот некоторые решения проблем в работе советника несколько другие,может их попробовать,я их все ставил на демо счетах,они работали у меня,может что интересное вы найдете и поделитесь ,что я не смог разглядеть,так что сильно ногами не пинайте,тем более это моя первая загрузка на этом форуме))).
Благодарствую за выложенные версии советника. Было бы очень здорово, если бы Вы еще и подробное описание работы и настроек этих советников тоже выложили. Или, по крайней мере, хотя бы своими словами описали основные различия в алгоритмах и путях решения основных задач советников. Вы же немного с ними работали, поделитесь, пожалуйста, хоть своими наблюдениями и выводами по каждой версии, если это возможно.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 07:16   #113
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
[attachment=217883:2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.zip]Коллеги,сейчас попытаюсь загрузить советники ,которые как мне кажется интересными по своей логике,то есть основной принцип одинаковый ,а вот некоторые решения проблем в работе советника несколько другие,может их попробовать,я их все ставил на демо счетах,они работали у меня,может что интересное вы найдете и поделитесь ,что я не смог разглядеть,так что сильно ногами не пинайте,тем более это моя первая загрузка на этом форуме))).
Спасибо однако за данную библиотеку))) Ну теперь вообще прям и не знаешь какой по смотреть.

И кстати соглашусь с пред идущим постом, хорошо бы к данным советникам описание. Конечно я думаю особо много нового в них нет, но какие то же выраженные отличия в них присутствуют. И вот эти самые бы новые функции понять. Не думал что есть столько уже модификаций данного советника.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:53   #114
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Спасибо однако за данную библиотеку))) Ну теперь вообще прям и не знаешь какой по смотреть.

И кстати соглашусь с пред идущим постом, хорошо бы к данным советникам описание. Конечно я думаю особо много нового в них нет, но какие то же выраженные отличия в них присутствуют. И вот эти самые бы новые функции понять. Не думал что есть столько уже модификаций данного советника.


2Sides_v5 c2 это такой же советник как b6 то есть может какие то наработки есть, но они не принципиальные,то есть описывать нет смысла ,вы сами такой же используете.

2Sides_v5 c4 VERT здесь все то же самое ,то есть принцип работы такой же ,но очередное колено открывается виртуальным отложенным ордером и следует за ценой ,то есть работает как виртуальный трал,когда цена пересекает линию трала отложка срабатывает,то есть установка колен ордеров происходит более гибко,а в остальном вроде такие же параметры.

2Sides_v4.12с_VSE 2.2.3 вот мне кажется очень интересный советник ,я его кручу-верчу ,но так полностью не разобрался,ордера у него открываются по формуле,то есть следующее ордер рассчитывается по формуле и может открыться не через фиксированное количество пунктов и фиксированным лотом,а то что получится в результате вычисления,это очень хорошо для разгрузки депозита,потом если закрытия ордеров тоже происходит интересно,последний ордер закрывается в профит с меньшим ордером,то же высчитывается по формуле,потом здесь используется идея другого советника,по выставлению ордеров ,их можно выставлять как обычно ,но так же и по индикатору,идея была взята с советника Интегра,интересная идея с перекрытием там тоже заложена,но я полностью еще его не изучили,но мне он нравится ,может вы попробуете его и вместе разберем его по винтикам))))
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 11:12   #115
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
2Sides_v5 c2 это такой же советник как b6 то есть может какие то наработки есть, но они не принципиальные,то есть описывать нет смысла ,вы сами такой же используете.

2Sides_v5 c4 VERT здесь все то же самое ,то есть принцип работы такой же ,но очередное колено открывается виртуальным отложенным ордером и следует за ценой ,то есть работает как виртуальный трал,когда цена пересекает линию трала отложка срабатывает,то есть установка колен ордеров происходит более гибко,а в остальном вроде такие же параметры.

2Sides_v4.12с_VSE 2.2.3 вот мне кажется очень интересный советник ,я его кручу-верчу ,но так полностью не разобрался,ордера у него открываются по формуле,то есть следующее ордер рассчитывается по формуле и может открыться не через фиксированное количество пунктов и фиксированным лотом,а то что получится в результате вычисления,это очень хорошо для разгрузки депозита,потом если закрытия ордеров тоже происходит интересно,последний ордер закрывается в профит с меньшим ордером,то же высчитывается по формуле,потом здесь используется идея другого советника,по выставлению ордеров ,их можно выставлять как обычно ,но так же и по индикатору,идея была взята с советника Интегра,интересная идея с перекрытием там тоже заложена,но я полностью еще его не изучили,но мне он нравится ,может вы попробуете его и вместе разберем его по винтикам))))
Да я вот как раз его сейчас скачал, установил , думаю может в тестере по гонять. Но смотрю настроек действительно умножилось. Да и вообще смотрю все настройки изначально отличаются.

[attachment=218100:2014-12-06_140257.png]

А вот эта точно добавилась новая.

[attachment=218101:2014-12-06_140420.png]

Эх хорошо бы подробное описание... Ну что же, надо по тестировать по крутить настройки, и как говорится методом научного тыкачто нибудь накрутить. Тем более что вы говорите что эта версия вам больше всего понравилась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_140257.png
Просмотров: 62
Размер:	10.5 Кб
ID:	208311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_140420.png
Просмотров: 62
Размер:	17.7 Кб
ID:	208312  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 11:51   #116
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да я вот как раз его сейчас скачал, установил , думаю может в тестере по гонять. Но смотрю настроек действительно умножилось. Да и вообще смотрю все настройки изначально отличаются.

[attachment=218100:2014-12-06_140257.png]

А вот эта точно добавилась новая.

[attachment=218101:2014-12-06_140420.png]

Эх хорошо бы подробное описание... Ну что же, надо по тестировать по крутить настройки, и как говорится методом научного тыкачто нибудь накрутить. Тем более что вы говорите что эта версия вам больше всего понравилась.


0-отключено, 1-виртуальный трал колен с модификацией лота,2- по сигналу индикатора с модификацией лота // 3 рыночные отложки по сигналу индикатора с модификацией лота.Я поковырялся в других версия и вот я выдернул это для того чтобы установить в IntegraMode, у меня стоит 1 ,это условия выставления следующего лота,очень интересная функция,попробуйте поставить 3,тогда ордер будет открываться как отложка и только по сигналу индикатора,а вот установка перекрытия я так и не смог разобрать,может вместе получится))Просто если правильно установить перекрытие,то тогда мыв можем гарантировать сохранность депозита,я так думаю.

Цитата:
Сообщение от disel
0-отключено, 1-виртуальный трал колен с модификацией лота,2- по сигналу индикатора с модификацией лота // 3 рыночные отложки по сигналу индикатора с модификацией лота.Я поковырялся в других версия и вот я выдернул это для того чтобы установить в IntegraMode, у меня стоит 1 ,это условия выставления следующего лота,очень интересная функция,попробуйте поставить 3,тогда ордер будет открываться как отложка и только по сигналу индикатора,а вот установка перекрытия я так и не смог разобрать,может вместе получится))Просто если правильно установить перекрытие,то тогда мыв можем гарантировать сохранность депозита,я так думаю.
Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да я вот как раз его сейчас скачал, установил , думаю может в тестере по гонять. Но смотрю настроек действительно умножилось. Да и вообще смотрю все настройки изначально отличаются.

[attachment=218100:2014-12-06_140257.png]

А вот эта точно добавилась новая.

[attachment=218101:2014-12-06_140420.png]

Эх хорошо бы подробное описание... Ну что же, надо по тестировать по крутить настройки, и как говорится методом научного тыкачто нибудь накрутить. Тем более что вы говорите что эта версия вам больше всего понравилась.


Вот еще по перекрытию нарыл метаредакторе ng t40 = "Установки перекрытия";

extern int LeadingOrder = 4; // C какого колена работает перекрытие

extern int ProfitPersent = 30; // Процент перекрытия(10...50)

extern int SecondProfitPersent= 50; // Процент перекрытия когда подключается предпоследний ордер



Вот это надо хорошо протестировать ,у меня как то криво получается ,может у вас лучше получится,я просто ставил с такими настройками которые я здесь изобразил,но когда очень хорошее движение цены ,то происходит уменьшение депозита где то на 30 процентов,поэтому его как то на практических опытах настраивать,вы не пробовали тестировать с применением тренажер Орлова,может с ним как то у меня получится.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 11:54   #117
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
0-отключено, 1-виртуальный трал колен с модификацией лота,2- по сигналу индикатора с модификацией лота // 3 рыночные отложки по сигналу индикатора с модификацией лота.Я поковырялся в других версия и вот я выдернул это для того чтобы установить в IntegraMode, у меня стоит 1 ,это условия выставления следующего лота,очень интересная функция,попробуйте поставить 3,тогда ордер будет открываться как отложка и только по сигналу индикатора,а вот установка перекрытия я так и не смог разобрать,может вместе получится))Просто если правильно установить перекрытие,то тогда мыв можем гарантировать сохранность депозита,я так думаю.
Понятно, спасибо. По пробую. Вот только у меня сейчас с архивом котировок проблемы. Хотел по тестить на 5 мин, но график есть только на неделю, прогнал по умолчанию на 15 минутном. Получилось за месяц 10%, с максимальной просадкой в 15%. И действительно довольно интересно работает. Поставлю на другой терминал, там история по больше.

[attachment=218123:2014-12-06_145222.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_145222.png
Просмотров: 64
Размер:	22.7 Кб
ID:	208332  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:11   #118
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарствую за выложенные версии советника. Было бы очень здорово, если бы Вы еще и подробное описание работы и настроек этих советников тоже выложили. Или, по крайней мере, хотя бы своими словами описали основные различия в алгоритмах и путях решения основных задач советников. Вы же немного с ними работали, поделитесь, пожалуйста, хоть своими наблюдениями и выводами по каждой версии, если это возможно.


Я здесь выложил что то похоже на краткое описание,но вам нужно их потестить и посмотреть ,если будут вопросы то я рад буду ответить на них,конечно в силу своего понимания.Вы присоединяйтесь к нам ,попробуйте протестировать вот этот советник 2Sides v4.12 c_VSE 2.2.3 мне кажется он очень интересно работает,может что-нибудь вместе и придумаем,чтобы он выдавал хороший результат.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:38   #119
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поставил его в другой терминал, но и там истории котировок хватило только на 2 месяца 5 минутный график. получилась интересная картика, я правда по менял некоторые параметры , но это так на первый взгляд. Но что понравилось за последние 2 месяца просадки на 2.3% и прибыли последний раз была зафиксирована на этом же почти уровне. То есть уже какое то равновесие пытается держать.))) Будем гонять дальше. Интересно так ордера конечно открывает закрывает.

[attachment=218132:2014-12-06_153514.png][attachment=218133:2014-12-06_153528.png][attachment=218134:2014-12-06_153543.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_153514.png
Просмотров: 62
Размер:	6.7 Кб
ID:	208341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_153528.png
Просмотров: 64
Размер:	4.1 Кб
ID:	208342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_153543.png
Просмотров: 54
Размер:	8.7 Кб
ID:	208343  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:19   #120
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу понять в чем проблема у меня, но у меня на 5 минутном графике и на минутном так же в тестере работает работает аи прекращает тестирование не дойдя до нужной даты. Короче говоря такая как ан верхнем скрине картинка постоянно. А вот на часовом графике не прошел он у меня, хотя шел достойно долгое время. И набрал 50% прибыли, в итоге слив.

[attachment=218154:2014-12-06_171730.png][attachment=218155:2014-12-06_171838.png][attachment=218156:2014-12-06_171911.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_171730.png
Просмотров: 63
Размер:	22.0 Кб
ID:	208363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_171838.png
Просмотров: 65
Размер:	7.2 Кб
ID:	208364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_171911.png
Просмотров: 59
Размер:	1.4 Кб
ID:	208365  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков