Советник "REV Trader Pro v.2.4" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 18:49   #31
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал что лок именно вместо стопа, может что бы пониже зайти... Я честно говоря не в курсе зачем он столько сделок ставит.. А закрывает прибыль он по трейлингу или по профиту, минус закрывает по стоп лосу. Реально настораживает то что столько ордеров ставит, я работаю с ним на 4 пары, так он может 9 ордеров наляпать, вдруг че на рынке и все вылетят по стопам, будет не приятно.
То есть девять ордеров? имеются в виду отложенные ордера или он девять сделок подряд одновременно открыть может? А как же соблюдение правил манименеджмента? Стоп он ставит сам или фиксированный, по тому значению что вы ему задаете? Я кстати практически не встречал советников, которые сами определяют куда поставить стоп, в основном все ставят фиксированный.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:24   #32
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да от я не в курсе как на счет мани менеджмента, но по сути он до 3 ордеров открывает только по 1 паре, пока что 4 ордера я не встречал. Было такое что по трем парам открыл по 3 ордера, я вам скажу что депозит должен быть не маленьким, либо центовик. А стоп он сам ставит, я писал что кроме лота я ничего не трогал, и поставил на 5 минутку, стоп он потом двигает в безубыток и далее за ценой.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:08   #33
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Да от я не в курсе как на счет мани менеджмента, но по сути он до 3 ордеров открывает только по 1 паре, пока что 4 ордера я не встречал. Было такое что по трем парам открыл по 3 ордера, я вам скажу что депозит должен быть не маленьким, либо центовик. А стоп он сам ставит, я писал что кроме лота я ничего не трогал, и поставил на 5 минутку, стоп он потом двигает в безубыток и далее за ценой.
Так ордера просто отложенные выставлял или таки открывал до трех сделок одновременно? Это важно, на счет того что стопы сам выставляет, это неплохо, такие советники интересны, которые могут найти уровень для стопа. Кстати, как он в тестере запускается? вы пробовали его там? Потому что, я писал об этом, он у меня в тестере почему то так и не запустился.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:48   #34
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так ордера просто отложенные выставлял или таки открывал до трех сделок одновременно? Это важно, на счет того что стопы сам выставляет, это неплохо, такие советники интересны, которые могут найти уровень для стопа. Кстати, как он в тестере запускается? вы пробовали его там? Потому что, я писал об этом, он у меня в тестере почему то так и не запустился.
Советник открывает их как только видит сигнал. Вот если видимо сигнал является ложным, и мы двигаемся на несколько пунктов в минус (и тут другая проблема, ордера очень близко друг от друга, это не похоже на усреднение, а скорее всего на хотение слить депозит) советник выставляет второй ордер, если мы и далее идем в минус, то ставит еще и третий ордер! Это уже реально не шутки! Бывает что все три ведет на стоп лосс.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:11   #35
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чет фигня какая-то на Н1 молчит уже какой день. Может поломался (((
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:39   #36
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega163 Посмотреть сообщение
Чет фигня какая-то на Н1 молчит уже какой день. Может поломался (((
Я тоже так думал, перезагрузите терминал и поставьте его на 5 минутку. Я уже писал что он какой то глючный, и эти ошибки нужно убрать умельцам. Я спрашивал несколько человек, говорили что поковыряют его. Посмотрите журнал советника, там должны быть ошибки, скрин которых я давал на первой странице. Еще раз пишу, если кто может решить проблему, будем очень благодарны, так как советник реально не плох!
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:45   #37
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Я тоже так думал, перезагрузите терминал и поставьте его на 5 минутку. Я уже писал что он какой то глючный, и эти ошибки нужно убрать умельцам. Я спрашивал несколько человек, говорили что поковыряют его. Посмотрите журнал советника, там должны быть ошибки, скрин которых я давал на первой странице. Еще раз пишу, если кто может решить проблему, будем очень благодарны, так как советник реально не плох!
Глючит? Вы специалисту скажите пусть заодно глянет чего он в тестере не хочет проверяться, советник кажется и правда интересный, я бы его запустил в работу. но без теста это делать как то стремно, а ставить на демо, ну не очень охота, это нужно чтобы комп все время включен был, чтобы качественно протестировать на демо счету, короче если бы он работал в тестере, было бы очень здорово.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 08:10   #38
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как сова поживает ? Чет моник тока 4 марта обновлялся?
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 07:14   #39
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega163 Посмотреть сообщение
А как сова поживает ? Чет моник тока 4 марта обновлялся?
На данный момент один из знакомых программистов устраняет ошибки что были с советником, из за этого советник торговал очень редко, я так понимаю это из за того что индикаторы не работали правильно, сейчас эти ошибки устраняются. Подозреваю что индикаторы обновлялись только при перезапуске терминала, и только тогда советник начал торговать. Думаю скоро ошибки устранят и выложу.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:29   #40
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
На данный момент один из знакомых программистов устраняет ошибки что были с советником, из за этого советник торговал очень редко, я так понимаю это из за того что индикаторы не работали правильно, сейчас эти ошибки устраняются. Подозреваю что индикаторы обновлялись только при перезапуске терминала, и только тогда советник начал торговать. Думаю скоро ошибки устранят и выложу.
Интересно, ждем, вы кстати сказали программисту чтобы заодно глянул что за глюки у совы с работой в тестере, если может, пусть глянуть, ну реально, советник которого нет возможности протестировать, не очень интересен, ну не будешь же его месяцами на демо гонять, что он за результат покажет, так в тестер загнал и все, результаты все на лицо тебе.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков