Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 14:43   #31
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, я уже лично торгую в Пантеоне и все вроде устраивает: торговые инструменты, исполнение сделок, связь с сервером, хорошая онлайн-поддержка. И все таки Пантеон заинтересован что бы те инвестиции в данный форум от брокера Пантеон , приносили какие-то плоды. А ведь если все будут обходить брокера Пантеон , тогда просто свернут эту затею. Но хотя кто его знает какие цели преследуют разные компании....
А зачем обходить , если компания вроде порядочная , и условия для торговли и влаживания ваших средств хорошие , зачем тогда искать что то лучшее . Да и здесь общаться можно , брать все самое лучшее от других трейдеров и самому пробовать торговать . Как говорится , от добра добра не ищут , значит буду продолжать работать с вами .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:44   #32
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду под название высокодоходный проект, это Хайп?

Одно из правил инвестора гласит "Не вкладывать сумму больше той которую не жалко потерять", а если высокодоходный проект возьмет и закроется? или прибыль будет меньше ожидаемой? тогда что делать, не только не заработал, а еще и должен останешься.

Не, лучше медленно но надежней, на форуме высказать свое мнение, или постепенно наращивать капитал реинвестированием.
Видимо, да. Но это мне кажется, одна из самых глупых затей. Брать кредит в банке для того, что вложить эти деньги в какой-то сомнительный проект. Те деньги можно очень быстро потерять, а ежемесячные платежи по кредиту в банк все равно делать придется. Лично я такой вариант считаю бессмысленным.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:00   #33
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Видимо, да. Но это мне кажется, одна из самых глупых затей. Брать кредит в банке для того, что вложить эти деньги в какой-то сомнительный проект. Те деньги можно очень быстро потерять, а ежемесячные платежи по кредиту в банк все равно делать придется. Лично я такой вариант считаю бессмысленным.
Да тут просто двоякое мнение имеется.например конечно глупо брать кредит на всякие Хайпы.тем более не очень там все и хорошо.Если ,уже потянуло на кредит ,то только в том случае ,если опыта и зхнаний достаточно ,для работы с заемными средствами,только так и то есть большие риски потери этих денег .Просто все нужно очень хорошо обдумать прежде ,чем делать такие шаги.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:07   #34
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да тут просто двоякое мнение имеется.например конечно глупо брать кредит на всякие Хайпы.тем более не очень там все и хорошо.Если ,уже потянуло на кредит ,то только в том случае ,если опыта и зхнаний достаточно ,для работы с заемными средствами,только так и то есть большие риски потери этих денег .Просто все нужно очень хорошо обдумать прежде ,чем делать такие шаги.


Так как правило на такие риски мы и идем когда "все знаем и видим только плюс в этом" позже уже ошибаемся и меняем мнение. Смотря где и сколько кредита брать. Банки тоже не дураки фиксируют на что вы берете данный кредит, на какой срок итд. А чтобы взять кредит тоже нужно иметь постоянную работу, чтобы какая-то надежда у них была легально выпросить у вас деньги на случай чего.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:39   #35
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так как правило на такие риски мы и идем когда "все знаем и видим только плюс в этом" позже уже ошибаемся и меняем мнение. Смотря где и сколько кредита брать. Банки тоже не дураки фиксируют на что вы берете данный кредит, на какой срок итд. А чтобы взять кредит тоже нужно иметь постоянную работу, чтобы какая-то надежда у них была легально выпросить у вас деньги на случай чего.


пфф... все зависит в какой банк идете. есть банки, которые не смотрят, есть ли у вас поручители и на доход тоже мало. просто они сделают из вас постоянного раба и живи всю жизнь с кредитами, ведь это в наше время, так круто, брать кредиты и не возвращать их. и тем более, если вы берете деньги в кредит для торговли на форекс, то это самая страшная ошибка, из-за которой можно лишиться много чего в своей жизни.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:04   #36
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
Наверно каждый из начинающих трейдеров, пришедший на форекс, задается вопросом, а как в кратчайшие сроки, сколотить свой первоначальный капитал, всеми возможными способами, для торговли на рынке форекс.


Для начала можно общаться на форумах о форексе, которые платят за общение, а заработанный бонус переводить на торговый счет и на него торговать. А полученную прибыль уже выводить на кошелек. Или можно пользоваться бездепозитными бонусами, ну или те же конкурсы.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:11   #37
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну... смотря что для тебя является капиталом. Ведь для одних капитал-это 100 баксов, а для других- это баксов так под миллион и выше. Если тебе достаточно 100, то просто пиши здесь сообщения и постарайся не транжирить полученную прибыль. Лично я свой первый капитал заработал на копирайтинге.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:28   #38
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый простой и быстрый способ, ввести его с реала. Но нужно четко осознавать что уже готов к торговле, и не просадишь все до центика в первый же месяц. Более долгий путь, но с частичным получением опыта, это, как предлагалось выше начинать торговлю исключительно на бонусные или конкурсные средства. Да это несомненно тяжелее, но как по мне, эффективней, и именно для старта подходит в разы лучше простого вливания.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:16   #39
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Видимо, да. Но это мне кажется, одна из самых глупых затей. Брать кредит в банке для того, что вложить эти деньги в какой-то сомнительный проект. Те деньги можно очень быстро потерять, а ежемесячные платежи по кредиту в банк все равно делать придется. Лично я такой вариант считаю бессмысленным.


Да, брать кредит для торговли или инвестирования на форекс это совсем уже последнее дело. Форекс - это высокорискованный заработок, и не дай Бог человек сольет депо. Что тогда делать? А вгонять себя в долги ради возможности получить максимальную прибыль, думаю неправильно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:32   #40
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Самый простой и быстрый способ, ввести его с реала. Но нужно четко осознавать что уже готов к торговле, и не просадишь все до центика в первый же месяц. Более долгий путь, но с частичным получением опыта, это, как предлагалось выше начинать торговлю исключительно на бонусные или конкурсные средства. Да это несомненно тяжелее, но как по мне, эффективней, и именно для старта подходит в разы лучше простого вливания.
Проше то оно конечно с реала закинуть на кошелек ,а потом на счет,но одно но)деньги то эти жалко будет проигрывать)ведь может они достались тяжелым трудом ,через кровь)а тут в терминале можно быстро их все потерять и уйти в запой))тут уж конечно дело каждого,просто думаю некоторые даже из за принципа не закидывают свои деньги ,хотя есть возможность,а стараются раскручиваться с бонусов и тому подобное.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков