Как разрекламировать свой бизнес? Как заинтересовать клиентов в своем продукте? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 23:52   #1
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У меня появилась идея по поводу своего дела. Предпринимаю некоторые усилия по его продвижению. Но для моего дела нужны клиенты. Каждый человек в счет. Я не знаю, как заинтересовать клиентов. Возможно, есть эффективные методы? Любые предложения сгодятся. Мне интересны ваши мнения по этому поводу. Я хочу наконец-то создать что-то свое, помогите мне перейти границу между "хочу" и "делаю".
Mila вне форума  
Старый 15.10.2013, 13:16   #2
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смотря какой бизнес,самое главное теперь реклама,реклама двигатель торговли,и где вы собираетесь этот бизнес продвигать,в интернете это трафик.
dagni вне форума  
Старый 15.10.2013, 17:50   #3
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Насчет двигателя торговли - я в курсе) Я знаю, что мне нужна реклама и хотя бы немного клиентов для начала. Реклама в интернете - это то, на что мне хватило сообразительности. Но и то, у меня пока недостаточно материалов для рекламы. Мне интересно, как видите Вы схему продвижения дела, бизнеса. Не хочу говорить, что это именно за дело. Поделитесь Вашими мыслями на этот счет, просто если бы это был Ваш бизнес, и Вы - начинающий предприниматель. Ваши действия?
Mila вне форума  
Старый 17.10.2013, 17:05   #4
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

повешать табличку и выйти на красную площадь, может кто и клюнет,теперь все стали умные,так что работать,раьотать и еще раз работать пока лапки не протянешь.
dagni вне форума  
Старый 17.10.2013, 17:38   #5
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я хочу работать, работать и еще работать!! хочу протягивать лапки!! но обо мне пока мало кто знает в данной сфере услуг. Думаю с табличкой и площадью тоже неплохая идея в моем случае. Спасибо и на этом) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Mila вне форума  
Старый 17.10.2013, 20:20   #6
galikuzi
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не знаю о чем именно идет речь, но один мой хороший знакомый который имеет успешный бизнес как то мне сказал: первое правило успешных продаж это хорошее место, второй это хорошее место и третий хорошее место. конечно реклама это мощный двигатель, но все же важно знать где именно продавать, а не только что. успехов в вашем начинании и хоршего развития бизнеса
galikuzi вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков