Индикатор "Price Action" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 16:08   #11
Ksuha
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеры начинающие не всегда распознают паттерны Price Action (РА),но у трейдера есть преимущество,они могут просто использовать индикаторы Price Action или практиковаться на истории любой валютной пары,но и в этом случае прогнозы неопределенные,потому что для одной валютной пары нужны разные таймфреймы.
Ksuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:40   #12
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buferang1 Посмотреть сообщение
Много слышал о методике торговли прайс экшн, но честно говоря так и не понял, что это такое. Тем не менее индикатор скачал. А вообще я очень негативно отношусь к индюкам, стрелочкой показывающим, что сейчас делать - покупать либо продавать. Возможно, это потому, что они постоянно перерисовываются. Однако попробую еще раз
Индикатор не перерисовывается если патерн уже состоялся он подходит тем кто еще не очень понимает суть прайс экшен, слепо следовать индикаторам думаю ни в какой ТС не стоит всегда надо принимать решение на основе чего то еще глобального тренда, новостей, волотильности и тд. Повторюсь новичкам решившим освоить прайс экшен очень здорово подходит данный индикатор но сам индикатор вам денег не сделает деньги делает трейдер.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 13:58   #13
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Трейдеры начинающие не всегда распознают паттерны Price Action (РА),но у трейдера есть преимущество,они могут просто использовать индикаторы Price Action или практиковаться на истории любой валютной пары,но и в этом случае прогнозы неопределенные,потому что для одной валютной пары нужны разные таймфреймы
На счет разных таймфреймов я бы не рекомендовал использовать данных индикатор на периодах ниже часового, впрочем как и любой другой индикатор определяющий свечные модели, у разных Д.Ц в зависимости от открытия рынка в понедельник любой индикатор свечного анализа на таймфреймах ниже часового будет показывать разные комбинации, что будет только сбивать трейдера.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 01:17   #14
OLEG1965
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а кто может помочь с активацией данного индикатора. Скачал, распаковал, скопировал и установил в папку индикаторы, а открываю терминал а его (этих трех индикаторов нет) То, что скопировал в папку темплатес(шаблоны)- есть. Буду очень признателен.
OLEG1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 06:07   #15
aghasim
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEG1965 Посмотреть сообщение
а кто может помочь с активацией данного индикатора. Скачал, распаковал, скопировал и установил в папку индикаторы, а открываю терминал а его (этих трех индикаторов нет) То, что скопировал в папку темплатес(шаблоны)- есть. Буду очень признателен.


в метатрейдер 4 нажимаете Файл-Открыть каталог данных,там есть папка templates, в эту папку скопируете шаблон с расширением TPL, потом находите папку MQL 4-indicators, в этой папке скопируете 3 индикатора которые есть в архиве, закрывайте и открывайте терминал, на графике кликните правой кнопкой мыши-шаблон и находите price action patterns, кликать на него и шаблон установлен на график.

этот индикатор надо использовать не один, с ним надо еще осциллятор или графический анализ
aghasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 23:23   #16
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счет разных таймфреймов я бы не рекомендовал использовать данных индикатор на периодах ниже часового, впрочем как и любой другой индикатор определяющий свечные модели, у разных Д.Ц в зависимости от открытия рынка в понедельник любой индикатор свечного анализа на таймфреймах ниже часового будет показывать разные комбинации, что будет только сбивать трейдера.


Вообще, прайс акшен отлично работает не ниже Н4( это самый маленький) , а мое сугубо личное мнение оптимальный для прайс акшен это Викли тайм, ну или Дейли. Ставим линии поддержки - сопротивления и поехали, вычисляем и ловим на этих уровнях свечные паттерны. Самые сильные это Доджи , Пин Бары, Поглащение.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:19   #17
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Вообще, прайс акшен отлично работает не ниже Н4( это самый маленький) , а мое сугубо личное мнение оптимальный для прайс акшен это Викли тайм, ну или Дейли. Ставим линии поддержки - сопротивления и поехали, вычисляем и ловим на этих уровнях свечные паттерны. Самые сильные это Доджи , Пин Бары, Поглащение.
Тут смотря какие элементы из РА использовать.

Я например из РА взял для себя наклонные каналы. И вполне не плохо они отрабатывают себя на м30-Н1.

Насчет использования индикаторов: я лично не вижу смысла в их использовании, ведь к примеру паттерны и без них вполне можно определить.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 14:22   #18
aghasim
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Тут смотря какие элементы из РА использовать.

Я например из РА взял для себя наклонные каналы. И вполне не плохо они отрабатывают себя на м30-Н1.

Насчет использования индикаторов: я лично не вижу смысла в их использовании, ведь к примеру паттерны и без них вполне можно определить.


пока еще учишься определить паттерны РА, этот индикатор будет хорошим помощником в освоении паттернов, после уже можно и обойтись без него. На малых временных интервалах данный индикатор будет мало полезным, надо использовать на Н4 и дневных графиках, тогда сигналы РА будут более сильными, и с индикатором РА надо использовать осциллятор или другой трендовый индикатор для подтверждения сигналов, само по себе сигналы данной индикатора будет мало для входа в рынок
aghasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 19:55   #19
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aghasim Посмотреть сообщение
пока еще учишься определить паттерны РА, этот индикатор будет хорошим помощником в освоении паттернов, после уже можно и обойтись без него. На малых временных интервалах данный индикатор будет мало полезным, надо использовать на Н4 и дневных графиках, тогда сигналы РА будут более сильными, и с индикатором РА надо использовать осциллятор или другой трендовый индикатор для подтверждения сигналов, само по себе сигналы данной индикатора будет мало для входа в рынок
Маслом масляное написали. Все что выше сказали, взяли сделали сборку. Всем итак понятны основные принципы работы с ПА.

Моем мнение индикатор нужно использовать после обучения ручной (механической) работы по паттернам ПА, чтобы знать что откуда берется и правильно ли. Нужно еще учитывать что не всегда паттерн будет в оригинале с реальной картиной.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 09:16   #20
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Маслом масляное написали. Все что выше сказали, взяли сделали сборку. Всем итак понятны основные принципы работы с ПА.

Моем мнение индикатор нужно использовать после обучения ручной (механической) работы по паттернам ПА, чтобы знать что откуда берется и правильно ли. Нужно еще учитывать что не всегда паттерн будет в оригинале с реальной картиной.


А мое мнение такое что после того как человек научиться сам находить нужные формации, то подобный индикатор ему не нужен будет. Я вообще все советую самостоятельно искать нужные формации на графике, без использования каких либо индикаторов в том числе и этого. Вообще не понимаю что людей мотивирует на создание таких индикаторов и последующие их использование. Торговать по графическим моделям, формациям и ПА нужно без использования индикаторов по той причине как вы заметили, что реальная ситуация далеко не всегда соответствует тому что заложено в индикаторе это ведь не скользящая средняя.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков