Как долго будет существовать форекс . - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 13:41   #511
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ДЦ конечно не захотят повышать первоначальные депозиты (они уже начали даже давать для старта деньги), но ДЦ, а точнее не ДЦ, а брокеров обяжут повысить вход на межбанковский рынок форекс. ДЦ и прочие кухни сразу вымрут, потому что от них уйдут сливаторы, центовщики, убавится новичков (потому что мало кто потянет первоначальный депо в 5000-10000$) и останутся только профессионалы трейдинга которые просто выкачают профитами все средства ДЦ и кухонь. Я бы уже давно так поступил, просто наше правительство по-моему в этом не очень компетентно или получает откат, потому что даже все мы тут находящиеся понимаем, что сливные деньги уходят за границу, а при брокерской местной регистрации, все эти средства оставались бы в стране. Деньги просто утекают за границу в офшоры.



Так что при повышении старта на форексе до 5000-10000$, для многих тут находящихся, форекс просто закончится.
На мой взгляд это произойдёт во всяком случае не скоро, а если и произойдёт, то на рынке останутся только действительно нормальные, платежеспособные брокеры, от этого решения должно повыситься качество предоставляемых услуг брокерами. Поэтому брокеры если не хотят потерять клиентов, им нужно сейчас делать нормальный сервис, и предоставление услуг. А сам по себе Форекс будет ещё долго.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 16:48   #512
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На мой взгляд это произойдёт во всяком случае не скоро, а если и произойдёт, то на рынке останутся только действительно нормальные, платежеспособные брокеры, от этого решения должно повыситься качество предоставляемых услуг брокерами. Поэтому брокеры если не хотят потерять клиентов, им нужно сейчас делать нормальный сервис, и предоставление услуг. А сам по себе Форекс будет ещё долго.
Дело даже не в том, есть платежеспособные брокеры или нет. Ведь их роль - это посредничество, они должны предоставлять в реал тайме котировки для трейдеров и максимально быстро исполнять сделки. Их основной заработок - это комиссия. Это же не букмекерская контора, где он рискует своими кровными деньгами становясь по другую сторону от игроков. Хотя сегодня достаточно много контор, которые и работают именно по такому принципу.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:26   #513
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс безусловно останется существовать еще долгое время, но то что услуги предлагаемые ДЦ должны изменится, как только государство захочет узаконить форекс (прописать условия торговли), это точно. Форекс является рынком, а рынки существовали еще до Римской империи, а метод обмена еще дольше.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:53   #514
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Форекс безусловно останется существовать еще долгое время, но то что услуги предлагаемые ДЦ должны изменится, как только государство захочет узаконить форекс (прописать условия торговли), это точно. Форекс является рынком, а рынки существовали еще до Римской империи, а метод обмена еще дольше.
Действительно сам валютный рынок форекс не куда не исчезнет, просто изменятся условия торговли для мелких участников рынка, когда государства начнут контролировать деятельность дилинговых центров и брокеров. Поэтому может форекс таким образом просто чисто с финансовой точки зрения, перестанет быть доступным для большинства трейдеров и не более того.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 23:53   #515
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Действительно сам валютный рынок форекс не куда не исчезнет, просто изменятся условия торговли для мелких участников рынка, когда государства начнут контролировать деятельность дилинговых центров и брокеров. Поэтому может форекс таким образом просто чисто с финансовой точки зрения, перестанет быть доступным для большинства трейдеров и не более того.
ну да всё возможно так и будет

просто прибавят входной порог

и всё ,и все 10 -20 и 5 долларовики исчезнут и не будет такого метода как бонусы

но конечно остануться кто будет торговать не тех дц которые не примут регулятор россии
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 13:49   #516
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю форекс он вечен пока есть валюта на земле и если его вдруг не станет,то он по любому будет существовать пока есть люди на земле.Конечно если электроэнергии не будет,то трейдеры будут выходит на улицу и работать со всеми там.Пока существует валюта,трейдеры и форексы тоже будут существовать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 21:10   #517
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю форекс он вечен пока есть валюта на земле и если его вдруг не станет,то он по любому будет существовать пока есть люди на земле.Конечно если электроэнергии не будет,то трейдеры будут выходит на улицу и работать со всеми там.Пока существует валюта,трейдеры и форексы тоже будут существовать.
Несколько обозначений неточностей, трейдеры могут торговать не только валютные инструменты. Даже если вдруг форекс и пропадет, они могут с легкостью переквалифицироваться на другие инструменты, фьючерсы например, софты, банды и т.д. Во вторых, я лично не вижу пока реальных обстоятельств и причин, для того что бы одновременно куда-то пропали все валюты мира. Может быть кого-нибудь и создадут единую мировую валюту. Но на нашей памяти думаю этого точно не случиться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 13:12   #518
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Несколько обозначений неточностей, трейдеры могут торговать не только валютные инструменты. Даже если вдруг форекс и пропадет, они могут с легкостью переквалифицироваться на другие инструменты, фьючерсы например, софты, банды и т.д. Во вторых, я лично не вижу пока реальных обстоятельств и причин, для того что бы одновременно куда-то пропали все валюты мира. Может быть кого-нибудь и создадут единую мировую валюту. Но на нашей памяти думаю этого точно не случиться.


Да согласен,лично мне кажется что только в мире не творилось,что можно ожидать все что угодно,но по сути говоря форекс не будет пропадать,потому что действительно это место где люди обсуждают,где торгуют и так далее,тут проходит целая жизнь и вообще форекс создать было хороший идеей.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 21:46   #519
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Да согласен,лично мне кажется что только в мире не творилось,что можно ожидать все что угодно,но по сути говоря форекс не будет пропадать,потому что действительно это место где люди обсуждают,где торгуют и так далее,тут проходит целая жизнь и вообще форекс создать было хороший идеей.
даже голову не стоит забивать тогда ,только ядерная война когда после неё не чего практически не останеться вот и всё
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 22:03   #520
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
даже голову не стоит забивать тогда ,только ядерная война когда после неё не чего практически не останеться вот и всё
Не представляю как можно торговать в таком случае с таким пессиместическим настроем. А в плане создания форекса могу сказать, что создавался он не столько для трейдеров, что бы они могли зарабатывать, как раз наоборот наверное, что бы можно было изымать некоторые деньги из обращения, точнее капиталы. Так что тут не было никогда и не будет альтруистов. Об этом новичкам нужно помнить.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков