Позволяем прибыли расти - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 23:24   #101
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
В такие моменты достаточно хорошо помогает отвлечение от торгового терминала.Мне в этом плане достаточно легко,я день на работе,поэтому не всегда хватает времени ,чтобы пялиться в торговый терминал.Ведь основная причина в том,что человек часто следит за своей открытой позицией,а значит зачастую может возникать соблазн закрыть ее.
Большое Вам спасибо за дельный совет. Но даже при том, что я чаще нахожусь перед монитором, есть и другие немаловажные дела, также работаю в другом проекте. А то, что соблазны есть по поводу переключится и посмотреть - это правда. но стараюсь воспитывать себя и дисциплинировать в этом отношении. Все же постепенно это удается. Каждый день приносит новое понимание.
esfire8 вне форума  
Старый 13.02.2013, 06:58   #102
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если Вы чувствуете, что словили хорошую прибыль, то стоит переносить постоянно и главное плавно и постепенно уровень тейк-профита, и вместе с ним уровень стоп-лосса все выше и выше, для этого легче использовать опцию трейлинг-стоп, устанавливаем 30 пунктов и все, наблюдаем за событиями.
Трейлинг стоп за частую в 30п вынесет по стопу позицию так как колебания намного больше , я не думаю что торговать трейлингом это выход что бы нарастить прибыль , трейлинг нужен что бы в отсутствие трейдера перевести позицию в бу а что бы дать прибыли расти тут нужно просто выдержка которой зачастую мало у кого хватает а что бы не было соблазна закрыть раньше позицию стоит открыться несколькоми частями а не одним целым ордером , потом часть перевести в бу а часть отфиксировать прибыль и вы уже в любом случае будите в прибыли и будет легче справиться с дальнейшим соблазном .
FXol вне форума  
Старый 23.02.2013, 11:30   #103
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень не люблю заниматься предсказаниями во время торговли. Поэтому если я вижу, что цена идет в мою сторону, то держу позицию пока не увижу ослабление движения ил другие признаки разворота. Мне кажется в таком случае лучше зафиксировать прибыли. А если цена продолжит свое движения, то несложно войти второй раз. В конце концов я потеряю лишь спред, а если коррекция была глубокой, то еще и заработаю...
sergey339 вне форума  
Старый 13.03.2013, 16:31   #104
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позволять прибыли расти нужно обязательно. Поэтому я не выставляю тейк профиты. Нужно знать где просто закрыть позицию, а вот стоп лоссы нужно ставить обязательно чтобы не давать расти убыткам, которые могут перекрыть всю вашу полученную прибыль. Но когда уходите из дома нужно выставлять и стоп лосс и тейк профиты, чтобы не потерять депозит.
hotgirl вне форума  
Старый 13.03.2013, 16:49   #105
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Позволять прибыли расти нужно обязательно. Поэтому я не выставляю тейк профиты. Нужно знать где просто закрыть позицию, а вот стоп лоссы нужно ставить обязательно чтобы не давать расти убыткам, которые могут перекрыть всю вашу полученную прибыль. Но когда уходите из дома нужно выставлять и стоп лосс и тейк профиты, чтобы не потерять депозит.
Тут наверно тоже зависит от торговой системы по которой торгует трейдер.я знаю одного трейдера у него в день только одна сделка происходит на открытия Лондона так вот тейк он ставит 30 пунктов(правда иногда закрывается и в 20 это по обстоятельствам и стопов он не ставит и это сделка по его словам может сразу закрыться или в течения или даже на следующей день,но говорит что все равно сделка отрабатывается и так уже год торгует.Но конечно лично я бы так не смог без стопов торговать,опасно.
elda вне форума  
Старый 14.03.2013, 08:48   #106
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
ну так такое у новичков в основном бывает, и как мне кажется у подавляющего большинства ( говорить что все новички так делают я не могу). Действительно существует определенный страх. Может быть это и не страх прибыли, а страх потреять эту самую прибыль,скорее всего очень скромную. Что делать в этих случаях сказать сложно.На реальном счете все-таки лучше будет пока что срезать, получить минимум. а на демке попытаться отработать этот момент уже по-другому - дать прибыли расти. А в дальнейшем уже делать выводы.


Да я с Вами согласна. Чтоб не было проблем с урезание прибыли, ее нужно прочувствовать. Да, демка это позволяет сделать, Может это и не реальные ощущения, но прочувствовать сам процесс можно. Если знаешь. как процесс проходит и пусть демка и не дает реалистичности, но практика все таки будет. Даже себя проверить на выдержку это тоже хорошо. Хотя легче сказать, чем сделать, но этому тоже нужно учится.
Terra вне форума  
Старый 15.03.2013, 09:04   #107
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Тут наверно тоже зависит от торговой системы по которой торгует трейдер.я знаю одного трейдера у него в день только одна сделка происходит на открытия Лондона так вот тейк он ставит 30 пунктов(правда иногда закрывается и в 20 это по обстоятельствам и стопов он не ставит и это сделка по его словам может сразу закрыться или в течения или даже на следующей день,но говорит что все равно сделка отрабатывается и так уже год торгует.Но конечно лично я бы так не смог без стопов торговать,опасно.
Мне вот интересно а какой смысл ставить тейк профит 30 пунктов, чтобы получать всего 30 пунктов прибыли в два три дня. А смысл от этой торговли, если она толком не приносит хорошей прибыли. А если сделка закроется вообще в ноль или убыток, тогда что? Я вообще не считаю такую стратегию прибыльную
hotgirl вне форума  
Старый 15.03.2013, 09:20   #108
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне вот интересно а какой смысл ставить тейк профит 30 пунктов, чтобы получать всего 30 пунктов прибыли в два три дня. А смысл от этой торговли, если она толком не приносит хорошей прибыли. А если сделка закроется вообще в ноль или убыток, тогда что? Я вообще не считаю такую стратегию прибыльную
Я сам до конца его стратегию не понимаю может быть я каких нюансов не знаю,но смысл такой что открывается на начало Европейской сессии и открывается тоже на какой то индикатор ориентируется и по его словам 90 процентов сделок отрабатывается может быть и не в этот день,то через несколько,а те ордера которые ушли в очень глубокую просадку он локирует и самое главное он каждую неделю прибыль выводит и торгует он на нескольких депозитов на разных ДЦ я как то пытался торговать по его стратегии,но что у меня не вышло.
elda вне форума  
Старый 15.03.2013, 10:33   #109
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я сам до конца его стратегию не понимаю может быть я каких нюансов не знаю,но смысл такой что открывается на начало Европейской сессии и открывается тоже на какой то индикатор ориентируется и по его словам 90 процентов сделок отрабатывается может быть и не в этот день,то через несколько,а те ордера которые ушли в очень глубокую просадку он локирует и самое главное он каждую неделю прибыль выводит и торгует он на нескольких депозитов на разных ДЦ я как то пытался торговать по его стратегии,но что у меня не вышло.
наверно вы чего то не понимаете. Просто стратегия какая то не до конца понятная. Какие у него индикаторы вы же незнаете. Я тоже как то не понимаю какая стратегия и на чем она основывается. Знаете как то чужие разработки потемки. И я пока не увижу эту стратегию в действии я вряд ли поверю что человек снимает прибыль
hotgirl вне форума  
Старый 15.03.2013, 13:24   #110
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
наверно вы чего то не понимаете. Просто стратегия какая то не до конца понятная. Какие у него индикаторы вы же незнаете. Я тоже как то не понимаю какая стратегия и на чем она основывается. Знаете как то чужие разработки потемки. И я пока не увижу эту стратегию в действии я вряд ли поверю что человек снимает прибыль
Работает по индикатору Паллада ассистант,но работает он по ней только на открытия Европы и в день одна сделка,чужие системы действительно потемки,но смысл главный тот что он не ставит стопы,а зарабатывает он на ней я только могу судить по его словам,я же не буду у него доказательства требовать,просто у каждого трейдера свой стиль торговле и работа без стопов эт не редкость.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков