Советник " Forex Grid Trader EA сеточник для GBP/USD" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 18:37   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Прогнал на Н1. Депо 10000, лот 0,03. Остальные стандартные параметры.
Мне кажется лучше шаг изменить до 30 или ещё больше. Тогда и просадка будет меньше.

Интересно а почему меняются результаты при тестировании на Н1 и М5. Ведь этот советник вроде не сделан на индикаторе. А только по цене. Если цена прошла на старшем ТФ, то и на младшем же она пройдёт столько же пунктов.

Может вы объясните.?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 14:48   #12
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше шаг изменить до 30 или ещё больше. Тогда и просадка будет меньше.

Интересно а почему меняются результаты при тестировании на Н1 и М5. Ведь этот советник вроде не сделан на индикаторе. А только по цене. Если цена прошла на старшем ТФ, то и на младшем же она пройдёт столько же пунктов.

Может вы объясните.?
Могу предположить. что советник открывает ордер на открытии следующей свечи. В связи с этим, на мелких таймфреймах он более часто входит в рынок (более точно так сказать). Если по Н1 у вечи открытие 1,3300, а закрытие 1,3350, то он войдет на открытии следующей свечи именно в 1,3350. А на мелком ТФ, на М5 например, в этих 50 пунктах будет аж 12 свечей, и советник сможет войти, скажем на 7-й свече, а она открывается например на 1,3338.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:35   #13
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Могу предположить. что советник открывает ордер на открытии следующей свечи. В связи с этим, на мелких таймфреймах он более часто входит в рынок (более точно так сказать). Если по Н1 у вечи открытие 1,3300, а закрытие 1,3350, то он войдет на открытии следующей свечи именно в 1,3350. А на мелком ТФ, на М5 например, в этих 50 пунктах будет аж 12 свечей, и советник сможет войти, скажем на 7-й свече, а она открывается например на 1,3338.
Что-то не подумал над этим моментом. Просто когда тестировал, советник был большой своей частью с просевшими ордерами и пытался их вырулить. Поэтому всё внимание было приковано как он это сделает. А про входы даже как-то не обращал внимания. Следующий раз буду лучше присматриваться)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:28   #14
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше шаг изменить до 30 или ещё больше. Тогда и просадка будет меньше.

Интересно а почему меняются результаты при тестировании на Н1 и М5. Ведь этот советник вроде не сделан на индикаторе. А только по цене. Если цена прошла на старшем ТФ, то и на младшем же она пройдёт столько же пунктов.

Может вы объясните.?


Я так понял что советник использует как основу сетку, следовательно для более точного входа в рынок следующего ордера лучше использовать шаг поменьше так как это исключит вероятность ложного срабатывания и увеличит незначительно прибыль. В тоже время следует пересчитывать депозит т.к. увеличится количество открытых ордеров.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 07:58   #15
YriyV
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто нибудь использует советник на данный момент каковы результаты? Часто ли его нужно контролировать. Какое должно быть дпо для безопасной торговли и как бороться с просевшими ордерами поделитесь инфой. Про него пишут, что требует обязательного соблюдения мани менеджмента и депозита, и если с первым понятно то со вторым не очень, каков же всетаки должен быть депо?
YriyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:56   #16
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AYV Посмотреть сообщение
Кто нибудь использует советник на данный момент каковы результаты? Часто ли его нужно контролировать. Какое должно быть дпо для безопасной торговли и как бороться с просевшими ордерами поделитесь инфой. Про него пишут, что требует обязательного соблюдения мани менеджмента и депозита, и если с первым понятно то со вторым не очень, каков же всетаки должен быть депо?
Пользовался им пол года назад. Советник бомба в умелых руках, на мой взгляд один из лучших. Я считаю что советники сеточники и мартины нужно контрлировать регулярно, но если знаешь как) Соблюдение манименеджмента обязательно если не хотите слить быстро депо. Ибо все советники сеточники и мартины рано или поздно его сливают. Я пользовался им для разгона депо сильно завышая риски. Что касается вопроса какой должен быть депо то лот 0.01 на 25000, это 250 баксов на центовом счету.
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков