grandcapital.ru - Grand Capital - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 13:39   #1
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию grandcapital.ru - Grand Capital

Нажмите на изображение для увеличения
Название: grandcapital.png
Просмотров: 271
Размер:	7.5 Кб
ID:	27331


Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года.

За это время компанией Grand Capital открыто более 30-ти региональных офисов по России и в мире.

С 2010-го года входит в состав участников КРОУФР .

Это является результатом большой работы сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов.

Компания Grand Capital обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

Надежный Форекс брокер занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов с целью предоставления им доступа посредством торговой платформы Grand Capital Trader 4 к маржинальным торгам на рынке Форекс и других мировых финансовых рынках.



Для своих клиентов брокер предоставляет Инвестиционный сервис Управляемые счета.

Grand Capital - надёжный форекс брокер, который предлагает лучшие торговые условия и профессиональную аналитическую поддержку.



Типы счетов и торговые условия

Нажмите на изображение для увеличения
Название: типы счетов.png
Просмотров: 272
Размер:	56.4 Кб
ID:	27337

Счёт Swap free - "исламский" торговый счёт без комиссии, начисляемой трейдеру при переносе позиции через полночь.



Счёт Option - торговой счёт, при работе на котором трейдер покупает Бинарные опционы.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:45   #2
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то ранее хотел открыть счет в данном ДЦ,но все руки не доходили.Благодаря акции ,где они раздавали 10 у.е. ,все же счет открыл и прибыль вывел,пусть и не большую,так-как плечо 1 :100.

Плюсы:

-быстрый вывод средств,вывели в течении пол часа.

-вежливая поддержка .

-торговых инструментов завались.

Минусы:

Нечего плохого сказать не могу!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 07:31   #3
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже открыл у них счет,получил 10 долларов стартового капитала,что на центовом счете достаточно для нормальной торговли и дает возможность посмотреть как работает данный брокер.Впечатления пока только положительные,исполнение приказов нормальное,никаких обрывов связи и реквот не наблюдается.Прибыли пока как таковой нет но я никуда и не спешу.Кредитное плечо полностью устраивает.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 07:28   #4
chazer
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Тоже открыл у них счет,получил 10 долларов стартового капитала,что на центовом счете достаточно для нормальной торговли и дает возможность посмотреть как работает данный брокер.Впечатления пока только положительные,исполнение приказов нормальное,никаких обрывов связи и реквот не наблюдается.Прибыли пока как таковой нет но я никуда и не спешу.Кредитное плечо полностью устраивает.
Привет дружище! Я также принял участие в акции от Grand Capital по бездепозитнику. Торгую пока в прибыль. Условия торговли меня устраивают, ничего плохого в-общем сказать о компании не могу. Понравилось оформление сайта. Есть бонусы на пополнение счёта и различные конкурсы и акции. Я тоже к плечом 1:100 работаю. Нормально, так как я и при бОльших плечах всё равно стараюсь при торговле соблюдать приемлемый для меня уровень риска.
chazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 21:45   #5
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то открывала счет для получени бездепозитного бонуса. В принципе компания работает хорошо, все быстро и своевременно. Даже какое-то время торговала в прибыль, хотя опыт в торговле у меня небольшой, но по итогу все-таки слила и депозит и прибыль заработанную.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 01:38   #6
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

котировки в ГК совершенно левые, отличные от всех других дц, и не на какую-нибудь мелочь в 2-3 пункта, а по-тяжелой: кунгуру-бакс отличается пунктов на 30 в четырехзнаке. как так вообще жить можно, был бы это настоящий рынок - давно бы обанкротились с таким котированием
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 08:20   #7
chazer
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен частично с Nikolaichem! В Grand Capital действительно наблюдается такое явление. Приведу пример. Вот сейчас австралийцем веду торговлю одновременно в Grand Capital и другом дилинге (Roboforex). Так вот значения такие 0.94751 и 0.94639 по дилингам соответственно. Но это всё же не 30 на четырёхзнаке, а только чуть более 11, что в принципе моей торговле не мешает! Пока торгую и мне не скажу что не нравится, а наоборот много чего в компании даже и нравится, посмотрим как будет дальше!
chazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 08:45   #8
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Котировки отличаются от других терминалов. Это один минус. Закрытие сделки по приказу происходит в течении 3-5 секунд, а цена при этом может уйти в противоположную сторону и вмемсто профита получаешь не запланированый минус, это минус два.

Выводить средства пока не пробовал, это возможно будет плюс, обрывов связи действительно нет, терминал работает без збоев, это второй плюс.

В принципе работать с ними можно, к задержкам исполнения команд начинаю привыкать, накоплю прибыль попробую вывести.

Кто выводил? Подскажите, если выводишь прибыль с бонуса, бонус сгорает? А то на сайте не нашел такую информацию.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 06:32   #9
chazer
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Котировки отличаются от других терминалов. Это один минус. Закрытие сделки по приказу происходит в течении 3-5 секунд, а цена при этом может уйти в противоположную сторону и вмемсто профита получаешь не запланированый минус, это минус два.

Выводить средства пока не пробовал, это возможно будет плюс, обрывов связи действительно нет, терминал работает без збоев, это второй плюс.

В принципе работать с ними можно, к задержкам исполнения команд начинаю привыкать, накоплю прибыль попробую вывести.

Кто выводил? Подскажите, если выводишь прибыль с бонуса, бонус сгорает? А то на сайте не нашел такую информацию.
Смотря какой ты бонус имеешь ввиду. Если бездепозитный в 10 долларов, то он бессрочный. Но при первом снятии прибыли списывается единоразовая комиссии в те же 10 баксов, но бонус остаётся на счету, последующие выводы без комиссионных. Я так понял.

Но в компании ещё есть бонусы на пополнение депозита, как с ними обстоят дела пока не знаю.
chazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:40   #10
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обратил внимание на него буквально несколько недель назад. Искал дц у которых проводятся различные конкурсы или турниры. Чем заинтересовали именно они, так это тем какие именно условия этих конкурсов. Один из них проходит в течении одного часа, таких короткий ещё не встречал, что очень удобно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков