Сколько внимания папы уделяют своим детям? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 22:19   #1
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сколько внимания папы уделяют своим детям?В нашей семье папа детьми не занимался. Он считает, что он должен обеспечивать семью материально, а детьми должна заниматься жена. Я, конечно, с этим не согласна, но изменить ничего не смогла.Женщины работают тоже, да и детям нужно в мужское воспитание хотя бы иногда.
SGG вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:17   #2
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ребенку очень нужен отец,не меньше чем мать и отец просто обязан заниматься его воспитанием и уделять ему внимание. только к сожалению это редкость

Мой ребенок вообще всегда без отца,он бросил нас когда сыну было только одиннадцать месяцев,сейчас уму десять лет и за это время "папа" приехал к сыну только один раз.До этого знакомства сын мечтал об этой встрече и часто мучал меня вопросами-где папа?Но вот после знакомства он о нем мало вспоминает. Сын конечно хочет что бы у него был отец,но какой то другой,а не этот .Так что иногда воспитывать никому и не надо,или всегда или тогда уж никогда
Аля вне форума  
Старый 23.11.2013, 08:36   #3
LyudaGu
Новичок
 
Аватар для LyudaGu
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вам скажу одно семьдесят процентов мужчин не хотят смотреть за детьми. Я мама двух детей и хочу сказать что мой муж занимается с детьми через скандал. К врачу иду с детьми всегда я в детский сад тоже, а про то что он никогда не ходит на родительское собрание и говорить не хочется. Сидит в компьютере и круглые сутки играет в онлайн танки с детьми такого же возраста как и его дети. Я могу с убеждением сказать мужчины потеряли чувство отцовства и ответственности. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vertag.gif[/img]
LyudaGu вне форума  
Старый 23.11.2013, 10:22   #4
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вырос без отца, мать постоянно работала и я уже в свои совсем юные годы был полностью предоставлен самому себе..

С первого класса, я сам ходил в школу и приходил обратно домой, сам делал уроки, варил кушать не только нам с мамой, но и четырем собакам и двум котам, сам растапливал печку дровяную и заготавливал дрова на зиму...

Меня все устраивало в моей жизни, но когда в школе ребята рассказывали как они со своим папой: ходили на рыбалку, катались на мотоцикле, ходили в поход или просто проводили время вместе, детское сердце начинало разрываться от боли, накатывались слезы и было ужасно обидно и непонятно, почему другим папам нужны их дети, а я нет..

Всю свою жизнь нам приходилось скитаться по сьемным квартирам, постоянно приходилось менять компании и приходя в каждую из них приходилось очередной раз ставить себя в компании так, чтобы не быть "козлом отпущения", не раз приходилось отстаивать свое мнение и положение в обществе и мне в такие моменты очень не хватало отцовского внимания, поддержки и совета..

Сейчас мне уже 20 лет, я получил среднее образование, работаю, заочно учусь в университете. Думаю, как бы заработать, чтобы в случае создания семьи я смог их обеспечить...

Не все получается, но я не опускаю руки и стремлюсь - жизнь научила не сдаваться...

Единственное, в чем я точно уверен, так это то, что если я создам семью и у меня появятся дети - я НИКОГДА в жизни их не брошу, буду жить ради них и уделять им как можно больше времени, так как я прочувствовал нехватку отцовской опеки на себе... Отцы которые не уделят время своим детям с моей точки зрения не достойны называться, носить звание - Отец !
Басурай вне форума  
Старый 24.11.2013, 10:05   #5
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наш папа самый великолепный на свете ! он нас всех обеспечивает ,даже не родного ребёнка ,и своего !он считает ,что чужих детей не бывает ,и любит их одинакого !он работает один в семье и находит каждый день время удилять детям ! он с ними играет ,шутит ,и смеёться! вот только жалко мало таких людей !
alla198512 вне форума  
Старый 28.11.2013, 23:03   #6
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Дорогой паренёк, я рада, что вы не сломались без отцовского воспитания, что нашли силы добиться своей цели, невзирая на все трудности. Я надеюсь, что у вас будет дружная крепкая семья, где будет царить любовь и взаимопонимание.Детям нужны одинаково папы и мамы. Я это тоже знаю из собственного опыта. У женщины папа пришёл один раз, а у меня невестка один раз навестила своего сына на день рождения. Внуку уже 15 лет, папа умер, а у мамы своя жизнь.
SGG вне форума  
Старый 29.11.2013, 13:43   #7
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моем случае очень, очень мало, конечно хотелось бы намного большего. Я сама росла без отца, но мужское воспитание обязательно должно присутствовать...в любой семье. У меня растет сын, но когда папа приходит с работы он уставший падает на диван и смотрит телевизор., ну конечно это не правильно, я пыталась с ним поговорить, но все без успешно.:"Он устал". Это его постоянная фраза. Но как будто я, сижу на попе весь день. Если женщина домохозяйка, не значит, что она не устает(Я думаю, любая женщина меня поймет)
Amelija вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:00   #8
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я с вами согласна, домохозяйка устаёт от рутинных домашних дел. Я уже на пенсии, но хожу на работу, пусть несколько часов в неделю, но я могу отвлечься от домашних дел. А вы не пробовали оставить мужа в домашних хлопотах хотя бы на день, чтобы он прочувствовал, что это такое? Может быть, его мнение тогда поменяется?
SGG вне форума  
Старый 30.11.2013, 14:57   #9
winkila
Новичок
 
Аватар для winkila
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Явно меньше времени, чем уделяет мама, так как отец приходит после работы уставший и у него только 2 желания, отдохнуть и поесть..

А без папиного воспитания никак нельзя.. мне отец уделяет внимания достаточно.
winkila вне форума  
Старый 01.12.2013, 19:21   #10
olga_len46
Новичок
 
Аватар для olga_len46
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо многие папы, приходя с работы, первым делом обычно садятся за компьютер или телевизор. Бывают конечно исключения, я не говорю за всех... Но я отчасти понимаю таких родителей, им хочется забыться от всей этой суеты и отдохнуть допусти за игрой(почувствовать победу, поднять новый уровень или что-то подобное). Понятное дело, что папам нужно время на отдых, но можно показать им как с детьми может быть весело, и как быстро они могут достигать успехов ,а совместная радость за них может доставить удовольствия больше, чем компьютерная игра.
olga_len46 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков