Самый лучший автомобиль для тебя, для семьи, для работы и отдыха. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 19:17   #1
Nadusha
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хотелось бы узнать, кто какой автомобиль предпочитает в использовании.



Сейчас мне 23 года, я замужем и имею ребёнка, которому 9 месяцев. Но до этого, после самой школы я пошла в институт на заочное отделение и устроилась на работу - водителем. Не на какую-нибудь иномарку или легковушку. У меня был страренький 97 года УАЗ-31519, в простонародье его ещё называют "Козлик" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] . Хоть машина и имела отличный вид, и "бегал" он тоже шустренько, но в мои тогда 18 лет я была в ужасе! Как же так! Я же девушка, красивая, стройная и буду ездить на такой машине! Но прошёл один месяц, два, прошло лето, а я всё работаю! Пришла зима. Намело сугробов по самую шею! Так я научилась застревать! Но в месте с этим, я обрела большой опыт в "самодастовании"))) Иногда даже сама специально заезжала в сугроб и спомощью раскачечки выбиралась! Много легковушек в пурку засаживали себя на "пузо". И многие останавливали, чтобы их "дёрнули". Увидев девушку за рулём они немного опешивали [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/shok.gif[/img] , но видя мою улыбку и уверенный взгляд не отказывались. Денег не брала, т.к. водительская солидарность во мне наверна в крови - папа у меня водитель и часто брал с собой в гараж [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/happy.gif[/img] . Брала только шоколадки [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/flirt.gif[/img] . Но было и не без критики, кто-то был не доволен, для кого-то я была "обезьяной с граной", но как-то на них и внимания не обращала! Так встретила своего мужа - на дороге. Он решил погоняться. У него "Козлик" поновее был 2005 года. Но он как истинный джентльмен уступил мне дорогу [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.gif[/img] .После 2-хлетнего стажа удачно и с первого раза сдала на категории "С" и "D". До декрета у меня уже была другая фирма и другая машина, тоже УАЗ, но Патриот.
Nadusha вне форума  
Старый 12.11.2012, 23:06   #2
viewmaster
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то KIA Ceed самый лутьший вариант!)
viewmaster вне форума  
Старый 13.11.2012, 06:52   #3
Nadusha
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Интересно бы узнать характеристики KIA Ceed.)))
Nadusha вне форума  
Старый 13.11.2012, 13:21   #4
ДэНчик
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня самый лучший автомобил[b]ь [/b]

[b] [b]Range[/b] [b]Rover[/b][/b]
ДэНчик вне форума  
Старый 21.11.2012, 11:15   #5
Валерий
Интересующийся
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!был москвич 412 ездил он у меня не долго наверное месяца 2 потом ушёл на металолом !после него был опель кадет ну тоже старенький год выпуска помойму 1983 и он ездил тоже не долго 0.5 года ,мне со школьного возраста очень нравяться немецкие автомобили выделяю особенно БМВ 316 модели маленькая спортивная аккуратная или х5 ну это в мечтах ну может сбудиться как нибудь а вообще автомобильная тема блога мне нравиться +автору
Валерий вне форума  
Старый 04.12.2012, 12:51   #6
cudesnik
Интересующийся
 
Аватар для cudesnik
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый лучший автомобиль, не завмисимо от марки и модели, с дизельным движком. Новые дизеля при одинаковом объеме с бензиновым дают большую мощность, ускорение а самое главное при всем это гораздо экономичнее инжекторных собратьев. К примеру 2 литровый инжектор в среднем разходует около 9-10л на 100к, а дизельная двушка порядка 6-7\100км. Думаю при нынешних ценах на топливо это немаловажно. + дизель сам по себе дешевле! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/00000004.gif[/img]
cudesnik вне форума  
Старый 04.12.2012, 19:24   #7
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

написано красиво:-)а может просто взять компактную малолитражку да и все.у нее много плюсов.легкая,мало габаритная.да и жрет не много.
алексей89 вне форума  
Старый 04.12.2012, 19:43   #8
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я для себя определил, что мне последнее время нравятся японские автомобили. Первое время у меня был Мазда 626 - очень даже не плохой автомобиль. Потом я плавно перешел на тайоты. Сейчас пользуюсь Тайотой-пикник, но моя давняя мечта приобрести Тайоту RAV-4. На мой взгляд очень даже подходить на звание лучший семейный автомобиль для мой семьи.
dedserch вне форума  
Старый 08.12.2012, 20:57   #9
1Ruslan
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудно выбрать самый лучший автомобиль для тебя, для семьи, для работы и отдыха, нужно как минимум 2-3 авто, поскольку все зависит от того какая у тебя робота, твое предпочтение в отдыхе. Или же автомобиль как у Джеймса Бонда.
1Ruslan вне форума  
Старый 26.02.2013, 10:31   #10
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне для семьи нужен автомобиль вместительный и удобный. Но так как нужен автомибиль в то же время и для отдыха и поездок на работу нужно выбирать модели не слишком большие. Я думаю каждая женщина или мужчина прежде чем купить автомобиль представляют чего они от него хотят и какие требования предъявляют.
hotgirl вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков