Что лучше секс или наркотики? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 13:14   #1
Allan26
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно секс.Это не передоваемые чувства. Попробуйте описать то что вы чувствуете когда занимаетесь сексом,чувства есть,эмоции есть а описанний нет. Так вот все таки секс.
Allan26 вне форума  
Старый 02.09.2013, 14:44   #2
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, лучше чем секс на свете нет такого удовлетворения своего организма, то есть получения удовольствия, который даровал владычества человечеству. Это явление, то есть секс, не искусственное, На естественное, созерцательное. Наркотики хоть оно приносит некоторые удовольствия человеку с одной стороны, но оно тут же постепенно уничтожает организм.
TEMIR вне форума  
Старый 03.09.2013, 15:51   #3
agolenovich
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для agolenovich с помощью MSN
По умолчанию

мдам...ну и вопрос...сами не думали? конечно секс! какая наркота! и речи идти не может! Хух пойду к моей анечке [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]
agolenovich вне форума  
Старый 04.09.2013, 05:09   #4
serty
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя сравнивать два таких разных кайфа, каждому свое: кесарю - кесарево, как говориться....

Но с сексом нельзя по-моему вообще ничего сравнить - самый распространенный наркотик на земле - и лучше ничего не придумали
serty вне форума  
Старый 04.09.2013, 18:46   #5
Vadifrost
Новичок
 
Аватар для Vadifrost
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно довольно странно сравнивать секс и наркотики, любой кто ведет здоровый образ жизни наверняка выберет секс, это само по себе логично, зачем портить организм каждый раз принимая наркоту, если можно получить достаточно удовольствия от хорошо проведенной ночи со знойной девушкой.
Vadifrost вне форума  
Старый 08.09.2013, 15:23   #6
Тарас
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=Arial, sans-serif]Нельзя сравнивать два таких разных кайфа, каждому свое: кесарю - кесарево, как говориться....[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, sans-serif]Но с сексом нельзя по-моему вообще ничего сравнить - самый распространенный наркотик на земле - и лучше ничего не придумали[/font][/color]
Тарас вне форума  
Старый 08.09.2013, 17:29   #7
Elis
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Что лучше- секс или наркотики?" Думаю,что каждый выбирает для себя сам, что лучше... И для некоторых секс тоже как наркотик. Я ,конечно,выбираю первое, так как ко второму отношусь очень отрицательно, но это лично мой выбор. Наверно,я немного люблю себя и свое тело,чтоб выбирать второе. Да и примеры тех,кто выбрал второе, навсегда врезались в память... Страшно,если честно... Я ,конечно, не спорю,что и от секса можно умереть, но из двух зол я выберу меньшее.))) В любом варианте,я останусь хозяйкой своего тела и разума.))) А выбирает каждый по себе,что ему надо.. Если человек не думает о будущем и о своем будущем поколении, то это только лично его дело. (Если он не вредит своим близким).
Elis вне форума  
Старый 09.09.2013, 17:21   #8
gjuhfytw
Новичок
 
Аватар для gjuhfytw
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наркотики это зло, c ними связана преступность, слезы матерей и все только самое плохое. При всем при этом наркоман сам быстро погибает, зачем все это им нужно? А вот секс это совсем другое, не было бы секса не было бы человечества, получается приятное с полезным. Но только я за разумный секс, а не такой что-бы везде был полный разврат!
gjuhfytw вне форума  
Старый 09.09.2013, 17:52   #9
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно секс!!!! Если уж иметь зависимость . то лучше от хорошего секса. Еще и здоровье укрепляет.... . Если посмотреть на секс в правельном его понимании то только положительные стороны находишь. Плохо после секса не бывает. ломок тоже ( ну в некоторых случаях моральные). Поэтому однозначно сексу да!! Наркотикам нет!!!))))
asirisa вне форума  
Старый 10.09.2013, 20:01   #10
darja-abakumova
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не понимаю наркоманов...
darja-abakumova вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков