Уровни спроса и предложения. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 14:30   #71
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Я бы лично наверно побольше тейк профит установил, ...


Ордера, которые обозначены на графике, никак не относятся к данному индикатору.



Но я не о том. Хочу спросить у автора, который описывал данный индикатор. На каком фрейме, лучше всего работает этот индикатор? И когда к примеру нужно входить в сделку при определении уровня?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:47   #72
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вот вам эти индикаторы. Я тоже их использую. Уровни отрабатываются замечательно. Принцип работы точно я вам так не скажу, но похоже на то, что где цена разврнулась или остановилась, там образовывается уровень. Что - то типа того, как мы рисуем руками. А здесь уже сразу готовые. Причем чем толще линия, тем сильнее уровень.


Весьма неплохой индикатор, когда-то и сам наблюдал за ним. Алгоритм работы его также точно не знаю, но очень похоже на уровни по зигзагу. Цена нарисовала пичок и откатила, вот вам и уровень, при этом жить он будет до его полного пробоя. Жаль только, что после этого уровень удаляется, ведь сильная поддержка запросто может стать сопротивлением и наоборот...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:33   #73
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря данный индикатор не плохо повторяет данную стратегию, я так понял он и основан на теории сильных уровней, только как он высчитывает профит, это загадка. Интересно какую историю применяет данный индикатор, и есть ли сходство истории с данной стратегией сильных уровней. Пожалуй было бы не плохо обеденить данные два новшества и прогнать по истории,И интересно что получиться.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:04   #74
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сильные уровни бывают только на больших грфиках,на месячном и недельном в основном.Иногда на дневном.Бывают конечно и на маленьких но это уже не всегда.Могут не отработаться а проскочить уровень,тоесть нужно всегда открываться около недельных уровней.Да что ходить около.Откройте евро на неделе и посмотрите как сейчас отбивается от предыдущего уровня очень точно.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 04:33   #75
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Сильные уровни бывают только на больших грфиках,на месячном и недельном в основном.Иногда на дневном.Бывают конечно и на маленьких но это уже не всегда.Могут не отработаться а проскочить уровень,тоесть нужно всегда открываться около недельных уровней.Да что ходить около.Откройте евро на неделе и посмотрите как сейчас отбивается от предыдущего уровня очень точно.
Ну не скажите.... У н1, м30 и так далее есть свои сильные уровни, просто вопрос в том сколько пунктов они дадут на откате. Да, чем больше таймфрейм тем больше мы с отката заберем, и менее ошибочных сделок будет. Потому частично с вами согласен, лучше использовать от н4 и выше таймфрейм, на нем и ждать не долго сигнал и профит на пример на паре евро доллар можно брать как минимум в 80 пунктов.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:45   #76
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна на любом таймфрейме есть сильные уровни которые также хорошо работают как и на больших таймфреймах и на отскок и на пробой как сопротиление потом.Но вот только они действуют в рамках этого таймфрейма,соответственно это не больше полдня,а на американской сессии они уже могут перекрыться другими такими же по значимости недолговечными уровнями и тогда на них нельзя реагировать уже,это уже не по теханализу.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:39   #77
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор довольно неплохо работает. Я начал его использовать на многих валютных парах. Отскоки, пробои дают взять неплохую прибыль главное жадничать. Я вот по евро всерьез задумался о закрытии своей покупки, обозначил индикатор этот уровень еще в пятницу и так не можем его пробить, а медленно катимся вниз. Работает уровень.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:53   #78
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие настройки поставили у этого индикатора,на какой его таймфрейм ставить?Тоесть когда появляются синие полоски тогда нужно баить на отскок и наоборот на красных полосах?А если он например пробивает эти уровни, то цвет изменяется?Тогда же по теханализу поддержка должна стать сопротивлением.Или как он действует.Расскажите как на маленьких таймфреймах работает.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:44   #79
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Какие настройки поставили у этого индикатора,на какой его таймфрейм ставить?Тоесть когда появляются синие полоски тогда нужно баить на отскок и наоборот на красных полосах?А если он например пробивает эти уровни, то цвет изменяется?Тогда же по теханализу поддержка должна стать сопротивлением.Или как он действует.Расскажите как на маленьких таймфреймах работает.


А какие там настройки? Вы хоть поставьте индикатор прежде чем такие вопросы задавать. Там настраивать нечего. А на малых фреймах этот индикатор не актуален. Нужно работать не ниже М30. Думаю для пипсовки этот индикатор не пройдет.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:35   #80
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Весьма неплохой индикатор, когда-то и сам наблюдал за ним. Алгоритм работы его также точно не знаю, но очень похоже на уровни по зигзагу. Цена нарисовала пичок и откатила, вот вам и уровень, при этом жить он будет до его полного пробоя. Жаль только, что после этого уровень удаляется, ведь сильная поддержка запросто может стать сопротивлением и наоборот...
Подождите, насколько я понимаю, то он не удаляется, просто отодвигается и потом, когда цена к нему опять приближается, то он рисует линию, но уже потолще. Т.е. более сильный уровень становится. Вот к примеру, если открыть график евро - доллар и там как раз этот уровень сопротивления пытается цена пробить. Он красного цвета и очень толстый. Это значит уровень более сильный. Так вот, может, я и ошибаюсь, но вряд ли мы его пробьем. Обычно такие уровни не берутся с первого раза. Можем проколоть, а потом сразу обратно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков