Роботы на рынке Форекс. - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 13:34   #821
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да нет наверное взлом и работоспособность вряд ли как то связаны между собой . Если советник и был под ключом и при его взломе он стал плохо торговать , то скорее всего он и в закодированом варианте делал бы те же самые ошибки что и так . И еще тот момент , что мне кажется то , что наши програмеры посильнее их них будут .
Тут ещё вопрос, как советник взломан, если просто подобран или найден другим способом алгоритм вычисления ключа, то на работу советника никак не повлияет. А вот если взлом произвели путём декомпилляции, то вполне могут начаться расхождения в торговле между оригиналом и ломанной версией.
hiys вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:35   #822
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да разницы нет. рынок то один и тот же, да код написания советников тоже основан на одном языке, системы те же. единственная может быть разница это минимальный депозит. Для забугорных те минимальный депозиты это капля в море, а для нас это бывает проблема. Плюс мы всегда хотим бесплатно его получить и поэтому даже если советник не плохой его взламывают и это тоже может отразится на его работоспособность.
Разница на мой взгляд все же есть. Запад вообще оторвался от наших стран на двадцать лет вперед. Если В США истребители невидимки летают уже давно, а в России только планируют выпустить несколько штук не раньше 2015 года. США сильно оторвались вперед в технологиях и безасфальтной России и Украине даже в этом далеко до них.
Фор вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:38   #823
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да нет наверное взлом и работоспособность вряд ли как то связаны между собой . Если советник и был под ключом и при его взломе он стал плохо торговать , то скорее всего он и в закодированом варианте делал бы те же самые ошибки что и так . И еще тот момент , что мне кажется то , что наши програмеры посильнее их них будут .


Я тоже такого же мнения. Хотя все таки на счет взлома наверно не всегда все проходит ровно. Может не ломают, но многие функции все таки не работают. Пример виндовс, сомневаюсь что все лицензией пользуются. Но как вы сказали наши программеры и взломать могут и починить. Тут от них лавровый венец не заберешь.
Terra вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:38   #824
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Разница на мой взгляд все же есть. Запад вообще оторвался от наших стран на двадцать лет вперед. Если В США истребители невидимки летают уже давно, а в России только планируют выпустить несколько штук не раньше 20015 года. США сильно оторвались вперед в технологиях и безасвальтной России и Украине даже в этом далеко до них.
Склонен не согласиться. При чём тут асфальт и программирование советников, которое в принципе своём не сложное, если сравнивать с другими языками программирования. Пол силиконовой долины славяне составляют и то я склонен считать, что это заниженные показатели. Четверть американцев свою страну на карте не могут показать, так это ни о чём не говорит.
hiys вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:41   #825
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Разница на мой взгляд все же есть. Запад вообще оторвался от наших стран на двадцать лет вперед. Если В США истребители невидимки летают уже давно, а в России только планируют выпустить несколько штук не раньше 20015 года. США сильно оторвались вперед в технологиях и безасвальтной России и Украине даже в этом далеко до них.
А причем тут асфальт к программированию на форекс . Я например наоборот считаю , что средний уровень образованности и грамотности у нас на порядок выше , а это означает только то , что написать советник могут гараздо большее количество Росиян , чем западников , и соответственно количество должно перерости в качество .
 
Старый 14.04.2013, 14:02   #826
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А причем тут асфальт к программированию на форекс . Я например наоборот считаю , что средний уровень образованности и грамотности у нас на порядок выше , а это означает только то , что написать советник могут гараздо большее количество Росиян , чем западников , и соответственно количество должно перерости в качество .


Все в познается в сравнении. Может грамотность в наших странах и выше , но хватит одного умного программиста, что запихнуть тысячи любителей. Тут не важно, что в наших странах каждый трейдер при желании может написать советника, важно чтоб этот советник что то мог. У них мышление другое, на западе программист пишет программы, торговец торгует. У нас это смесь того и другого. С одной стороны мы выигрываем благодаря этому, с другой стороны проигрываем и доказательством того это несметное количество сливных советников в интернете.
Terra вне форума  
Старый 14.04.2013, 14:05   #827
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Все в познается в сравнении. Может грамотность в наших странах и выше , но хватит одного умного программиста, что запихнуть тысячи любителей. Тут не важно, что в наших странах каждый трейдер при желании может написать советника, важно чтоб этот советник что то мог. У них мышление другое, на западе программист пишет программы, торговец торгует. У нас это смесь того и другого. С одной стороны мы выигрываем благодаря этому, с другой стороны проигрываем и доказательством того это несметное количество сливных советников в интернете.
Так а вы считаете то количество советников сливаторов в сети дело рук только русских программистов . Мне кажется в интернете намусорили программисты из всех стран мира и русские не намного больше остальных . А то что есть какие либо слабые стороны в России так это так и есть , но без них тоже не куда не денешься .
daffu36 на форуме  
Старый 14.04.2013, 14:09   #828
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
с другой стороны проигрываем и доказательством того это несметное количество сливных советников в интернете.
Несметное количество сливных роботов не только на просторах рунета, зарубежом думаю таже ситуация. Просто спекуляции на бирже для простых людей у них раньше стали доступными, чем у нас,согласен что это преимущество, но не склонен считать, что прям такое категоричное
hiys вне форума  
Старый 14.04.2013, 14:10   #829
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Все в познается в сравнении. Может грамотность в наших странах и выше , но хватит одного умного программиста, что запихнуть тысячи любителей. Тут не важно, что в наших странах каждый трейдер при желании может написать советника, важно чтоб этот советник что то мог. У них мышление другое, на западе программист пишет программы, торговец торгует. У нас это смесь того и другого. С одной стороны мы выигрываем благодаря этому, с другой стороны проигрываем и доказательством того это несметное количество сливных советников в интернете.
Так общее количество очень умных людей в нашей стране на порядок выше чем на вами расхваленном западе . А то что у нас плохие дороги , то это не показатель , так как у нас самая большая их протяженность и поэтому содержать их в идеальном состоянии очень накладная статья бюджета , зато мы в других сферах на вершине мира .
 
Старый 14.04.2013, 14:11   #830
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Все в познается в сравнении. Может грамотность в наших странах и выше , но хватит одного умного программиста, что запихнуть тысячи любителей. Тут не важно, что в наших странах каждый трейдер при желании может написать советника, важно чтоб этот советник что то мог. У них мышление другое, на западе программист пишет программы, торговец торгует. У нас это смесь того и другого. С одной стороны мы выигрываем благодаря этому, с другой стороны проигрываем и доказательством того это несметное количество сливных советников в интернете.
Да какая разница кто в какой стране живет, главное чтоб советник работал и зарабатывал. А если этот советник распространяется в сети, чтоб нашлись умельцы которые смогут этот советник привести в действие и сообщить все важные и необходимые для его успешной работы параметры . если трудно найти человека который его создавал.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков