Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 200 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 09:31   #1991
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то ВВП тогда было в квартальном сравнении. Поэтому такое западение вполне еще реально. Просто прознайте, как безработица у них считается, то бишь формула какова. Тогда предрассудков на счет манипуляций станет гораздо меньше. Там просто есть своя хитрость простая, ей и пользуются. А обычные люди думают, то там так безработица скачет в процентном выражении.
Ну написано что годовые, на скрине указал посто выше. А что касается формулы то если ее владеете выкладывайте сбда на всеобщее обозрение. Какая хитрость там я не знаю, но то что ей пользуются это я с Вами согласен на все 100%, последние несколько лет что я наблюдаю именно прогноз по данным о занятости мало того что не оправдывается а вообще данны выходят даже приблизительно не такие как прогнозируются. При чем это не только по США. вот живой пример данные по занятости в Австралии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-02-2014 10-19-07.png
Просмотров: 28
Размер:	3.5 Кб
ID:	85442  
nikolja07 вне форума  
Старый 13.02.2014, 10:23   #1992
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну написано что годовые, на скрине указал посто выше. А что касается формулы то если ее владеете выкладывайте сбда на всеобщее обозрение. Какая хитрость там я не знаю, но то что ей пользуются это я с Вами согласен на все 100%, последние несколько лет что я наблюдаю именно прогноз по данным о занятости мало того что не оправдывается а вообще данны выходят даже приблизительно не такие как прогнозируются. При чем это не только по США. вот живой пример данные по занятости в Австралии.
Если мне не изменяет память, то в расчете уровня безработицы учитывают непосредтсвенное количество людей, обратившихся с просьбой устроить на работу. Получается, что если некоторые люди не придут на биржу труда с просьбой о трудоустройстве, то безработица якобы вырастает. Обратное тоже верно. Поэтому реальный уровень безработицы - очень расплывчатое понятие и значение такое же сильно плавающее.
Максимус вне форума  
Старый 13.02.2014, 11:06   #1993
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то в расчете уровня безработицы учитывают непосредтсвенное количество людей, обратившихся с просьбой устроить на работу. Получается, что если некоторые люди не придут на биржу труда с просьбой о трудоустройстве, то безработица якобы вырастает. Обратное тоже верно. Поэтому реальный уровень безработицы - очень расплывчатое понятие и значение такое же сильно плавающее.
Как бы там ни было но пока евро идет уверенно вверх после ежемесячного отчета ЕЦБ,на главной паре небольшое обновление максимума сделали и теперь интересно вниз пойдем или будем здесь ждать следующих новостей.Я предполагал,что сегодня на новостях рынки оживут но думал все начнется или перед самыми новостями или не посредственно на них,а платформу уже сейчас сделали,медведям уже весело теперь очередь за быками.
aviator вне форума  
Старый 13.02.2014, 15:47   #1994
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня состоялась публикация нескольких важных новостей, и они дали некоторую поддержку курсу евровалюты. Во-первых, возросло количество требований по безработице в Америке, что противоречит вышедшим на прошлой неделе пейроллам и месячным данным по безработице, и показали снижение безработицы. Во-вторых, снизились цифры по розничным продажам в США, и все это вместе говорит о том, что евровалюта относительно доллара будет расти.
sabail вне форума  
Старый 13.02.2014, 16:57   #1995
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Сегодня состоялась публикация нескольких важных новостей, и они дали некоторую поддержку курсу евровалюты. Во-первых, возросло количество требований по безработице в Америке, что противоречит вышедшим на прошлой неделе пейроллам и месячным данным по безработице, и показали снижение безработицы. Во-вторых, снизились цифры по розничным продажам в США, и все это вместе говорит о том, что евровалюта относительно доллара будет расти.
Но так как подобные новости носят обычно не долгосрочный характер, можно рассчитывать и на изменение движения. На данный момент пара евро-доллар находится у сильного уровня, который пройти паре так и не удалось и пока на этом движение остановилось, поэтому вполне возможно то, что на данный момент просто происходит сбор быков перед поездкой на юга, а там посмотрим...
INNA вне форума  
Старый 13.02.2014, 19:31   #1996
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Но так как подобные новости носят обычно не долгосрочный характер, можно рассчитывать и на изменение движения. На данный момент пара евро-доллар находится у сильного уровня, который пройти паре так и не удалось и пока на этом движение остановилось, поэтому вполне возможно то, что на данный момент просто происходит сбор быков перед поездкой на юга, а там посмотрим...
Если посмотреть на Д1 то вроде бы уже особо расти не куда, если на недельный график - то потенциал еще есть и не плохой. Вот наверно все в следующую неделю толком и решится - развернется или нет. Но вот только не понятно - обычно на юга ходят медведи, а быки они больше север уважают . Разве не так? Или зачем тогда быки собрались у важного уровня? Может мы о разных югах и северах говорим?
andrstar вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:11   #1997
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Как бы там ни было но пока евро идет уверенно вверх после ежемесячного отчета ЕЦБ,на главной паре небольшое обновление максимума сделали и теперь интересно вниз пойдем или будем здесь ждать следующих новостей.Я предполагал,что сегодня на новостях рынки оживут но думал все начнется или перед самыми новостями или не посредственно на них,а платформу уже сейчас сделали,медведям уже весело теперь очередь за быками.
Я бы не сказал, что уверенно. Просто вернулись обратно, с чего падали. А новостей завтра полно будет. Данные по ВВП и еще блок из США вечером, так что полетают еще и не факт, что в рост пойдут. В Греции вновь рекордная безработица, 28%. А это вновь говорит о том, что им понадобится финансовая помощь, ибо в стране ничего не производится и людям не на что жить получается.
Максимус вне форума  
Старый 15.02.2014, 11:34   #1998
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что уверенно. Просто вернулись обратно, с чего падали. А новостей завтра полно будет. Данные по ВВП и еще блок из США вечером, так что полетают еще и не факт, что в рост пойдут. В Греции вновь рекордная безработица, 28%. А это вновь говорит о том, что им понадобится финансовая помощь, ибо в стране ничего не производится и людям не на что жить получается.
Сегодня на глаза попалась новость о том,что Португалии МВФ выделит 2 миллиарда евро,чтобы не случилось повторения Греции но конечно контроль за деньгами будет строгий.Так вот еще не известно как рынок отреагирует на такую новость(или уже реагирует),это даст поддержку евро или же наоборот послужит тревожным сигналом для инвесторов,мол в евро зоне не все так радужно и проблемы только начинаются.
aviator вне форума  
Старый 15.02.2014, 12:08   #1999
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сегодня на глаза попалась новость о том,что Португалии МВФ выделит 2 миллиарда евро,чтобы не случилось повторения Греции но конечно контроль за деньгами будет строгий.Так вот еще не известно как рынок отреагирует на такую новость(или уже реагирует),это даст поддержку евро или же наоборот послужит тревожным сигналом для инвесторов,мол в евро зоне не все так радужно и проблемы только начинаются.
Так Португалия - это окраина, таких проблемных стран в Европе много. Да и два миллиарда не слишком большая сумма в пределах страны. Думаю, что особого оптимизма не добавит рынку эта новость, тренд по евро вверх и так сохраняется. К тому же, наоборот, Италии повысили рейтинг с негативного на стабильный. Тоже вроде как позитив, несмотря на то, что премьер подал в отставку. Т.е. имеем как бы и положительную сторону и отрицательную. Сейчас более интересны пособия по безработице, как в Европе, так и в штатах. Они больше драйвером выступают.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 15.02.2014, 12:53   #2000
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сегодня на глаза попалась новость о том,что Португалии МВФ выделит 2 миллиарда евро,чтобы не случилось повторения Греции но конечно контроль за деньгами будет строгий.Так вот еще не известно как рынок отреагирует на такую новость(или уже реагирует),это даст поддержку евро или же наоборот послужит тревожным сигналом для инвесторов,мол в евро зоне не все так радужно и проблемы только начинаются.
2 млрд. конечно копейки на фоне того, как спасали Грецию, вбухивая туда 250 млрд. евро и при этом прощая им долги в гиганстких масштабах. еще премьер-министр Италии подал в отставку, так что фундамент для продаж евро набирается. Вопрос только - когда это начнут муссировать и тем самым начнут атаку на рынки, дабы те стали наполняться страхами.
Максимус вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков