Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 15:15   #931
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Может быть все, что угодно. Но пока на плохие новости из штатов в течении прошлой и текущей недели евробакс только рос, так что не думаю, что стоит отказываться от уже проверенной реакции рынка на плохие данные. Вот в случае хороших или нейтральных коррекция конечно более предпочтительна. Ну осталось ждать немного, скоро прояснится маленько
НУ как и описывал получилось. Данные вышли неплохие и доллару удалось провести небольшую коррекцию. Если бы безработица не увеличилась бы на 0.1%, то гораздо интенсивнее стали бы покупать доллар, а так новая неопределенность и ориентироваться теперь придется на техническую картину, а не на новости. Важных публикаций мы скоро не увидим
Максимус вне форума  
Старый 07.06.2013, 16:20   #932
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости конечно самая важная часть торговли , а конкретно это пиар ход или еще что это уже не важно , главное чтоб она могла повлиять на большинство трейдеров , на взрывных новостях лично я торгую агрессивно и советую многим , главное дождаться правильного момента и иметь терпение , минусы будут но плюсы покроют все затраты если уметь выходить с рынка проиграшим , чтобы потом поновой зайти и сорвать куш.
Forexjan вне форума  
Старый 08.06.2013, 07:29   #933
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Новости конечно самая важная часть торговли , а конкретно это пиар ход или еще что это уже не важно , главное чтоб она могла повлиять на большинство трейдеров , на взрывных новостях лично я торгую агрессивно и советую многим , главное дождаться правильного момента и иметь терпение , минусы будут но плюсы покроют все затраты если уметь выходить с рынка проиграшим , чтобы потом поновой зайти и сорвать куш.
Ну это ваше предпочтение, у других консервативное. Новости вынесут легко вас, особенно движения в 200 пунктов, которые были в четверг на фоне слухов, а не по данным из календаря. В таких неожиданных движениях и выносят агрессивно торгующих ребят, которые этого просто не ожидают. НУ а насчет того, что плюсы покроют, сомнения. Скорее сольетесь быстрее на такой торговле
Максимус вне форума  
Старый 08.06.2013, 08:51   #934
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну это ваше предпочтение, у других консервативное. Новости вынесут легко вас, особенно движения в 200 пунктов, которые были в четверг на фоне слухов, а не по данным из календаря. В таких неожиданных движениях и выносят агрессивно торгующих ребят, которые этого просто не ожидают. НУ а насчет того, что плюсы покроют, сомнения. Скорее сольетесь быстрее на такой торговле
А ведь движение пары доллар\иены таким сильным вниз было не соклько из-за слухов, что ни какой интервенции не будет, а из-за того, что сработали стоп-лоссы, по паре евро/доллар так же само, с преодолением 32 фигуры сразу же сработали стопы, которые и вынесли пару шпилькой до 33 фигуры, после чего цена опустилась сразу же на пол фигурки.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.06.2013, 10:16   #935
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости важны конечно-дают порой хороший импульс на движение пары или даже разворот. Могут сломать фигуру сформированную по паре... Но все же считаю, что не нужно увлекаться торговлей на новостях-работать по технике. При выходе волантильных я стараюсь выходить из рынка вообще и ставить отложки
Sergeevna вне форума  
Старый 08.06.2013, 10:31   #936
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Новости важны конечно-дают порой хороший импульс на движение пары или даже разворот. Могут сломать фигуру сформированную по паре... Но все же считаю, что не нужно увлекаться торговлей на новостях-работать по технике. При выходе волантильных я стараюсь выходить из рынка вообще и ставить отложки
То, что творилось последнюю неделю вообще говорит о том, что когда такое творится лучше вообще не торговать, а сидеть на заборе, потому что предугадать дальнейшее движение валютных пар очень сложно, даже вчера, когда вышли данные по США, вроде бы одно возросло, так второе так же само, и что повлияет сильнее сложно сказать. Так к тому же, еще пошли слухи, одни говорят о том, что ФРС теперь не сможет свернуть программу, а вторые говорят, что им теперь ничего не мешает это проделать.

И еще ни кто не думал, почему изменение количества занятых сильнее влияет на безработицу? Я думаю, что по двум причинам:

1. Занятость потом влияет в будущем, а не безработица, она прошлое показывает.

2. А если уровень безработицы составляет 7,55 процента, выходит нужно округлять до 7,6, а не до 7,5, ни кто об этом не думал, что с такими данными делают?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.06.2013, 11:02   #937
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А ведь движение пары доллар\иены таким сильным вниз было не соклько из-за слухов, что ни какой интервенции не будет, а из-за того, что сработали стоп-лоссы, по паре евро/доллар так же само, с преодолением 32 фигуры сразу же сработали стопы, которые и вынесли пару шпилькой до 33 фигуры, после чего цена опустилась сразу же на пол фигурки.
ДВижение было на слухах, что участники рынка переоценили доллар, так как экономика США не растет так, как это позволит говорить о скором завершении программы Ку-3. Поэтому доллар просто сливали, фикисровали по нему лонги. Поэтому и доллар-йена провалилась. Причем такая истерия будет продолжаться с каждой плохой новостью из штатов, вот увидите
Максимус вне форума  
Старый 08.06.2013, 11:06   #938
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Новости важны конечно-дают порой хороший импульс на движение пары или даже разворот. Могут сломать фигуру сформированную по паре... Но все же считаю, что не нужно увлекаться торговлей на новостях-работать по технике. При выходе волантильных я стараюсь выходить из рынка вообще и ставить отложки
Ну тут еще зависит от новости,парой бывает после выхода сильной новости,цена может пройтись в разные стороны на большое расстояния,но потом вернутся на те же уровне где была изначально.Лично у меня сколько не пытался торговать на новостях некогда особо нечего не выходила,и обычно чаще я получал стоп-лосс чем получал прибыль.
elda вне форума  
Старый 08.06.2013, 11:29   #939
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну тут еще зависит от новости,парой бывает после выхода сильной новости,цена может пройтись в разные стороны на большое расстояния,но потом вернутся на те же уровне где была изначально.Лично у меня сколько не пытался торговать на новостях некогда особо нечего не выходила,и обычно чаще я получал стоп-лосс чем получал прибыль.
Я тоже не словил счастья торговать именно на новости. Один раз попробовал выставить отложки с двух сторон перед выходом пейролсов, так спред расширился до 15 пунктов и просто сбил отложку в минус. А вот если уже иметь открытую позицию по технике, то часто выход новости помогает этой позиции накопить профит по импульсу. Так у меня было много раз, как будто техника угадывает, какая новость выйдет
Максимус вне форума  
Старый 08.06.2013, 11:42   #940
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ДВижение было на слухах, что участники рынка переоценили доллар, так как экономика США не растет так, как это позволит говорить о скором завершении программы Ку-3. Поэтому доллар просто сливали, фикисровали по нему лонги. Поэтому и доллар-йена провалилась. Причем такая истерия будет продолжаться с каждой плохой новостью из штатов, вот увидите
ДА я слышал, что на прошлой неделе, а уже на позапрошлой можно сказать была фиксация длинных позиций по американскому доллару против основных валют на сумму 45 миллиардов долларов, это очень большая сумма, которая наверное и вызвала такое сильное движение доллара вниз, лишь австралиец с новозеландец еще держатся против него да и большинство экзотических пар так же само не растут против доллара.
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков