Советник "100 пунктов" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 20:10   #1
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я не совсем понял, почему автор назвал советник 100 пунктов. Я конечно не специалист в коде, только пытаюсь изучать и что-то делать. Да и эту тему специально открыл, что бы помогли разобраться на чем вообще он основан этот сов, посмотрев код, вроде как он на мувингах. Но прежде чем открыть сделку он пропускает такие огромные участки и сделки открывает, как-то не разумно. Есть настраиваемые параметры тейк-профит и трейлинг-стоп. Если можно покажите, где в коде менять параметры машек...может я не туда смотрю.
Вот, держите, вывел настройку МАшек в общие настройки. Обозначил МА1 и МА2. Только не знаю точно, какая именно быстрая, а какая медленная. По умолчанию поставил как и было, одна 7, другая 6. Переберите параметры. тест покажет что к чему.
Вложения
Тип файла: zip 100_pips_ea_1.zip (1.2 Кб, 79 просмотров)
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков