Финансовая пирамида или HYIP - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 11:33   #91
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я хотел вложить в них ,где то 9 месяцев назад.потом еще мысли были.но внутри как то сомнения были.Теперь и понятно почему.когда прочитал.что две эти инвест компании накрылись медным тазом.то как будто груз скинул от сомнений.Хотя очен таки не плохие они были.просто видел статистику выплат у некоторых людей.что радовало,что не обманывают.Но что есть,то есть.
Раз вы по этому поводу не переживаете и убедились что хайпы не очень стабильные проекты хорошо, думаю желания в них инвестировать у вас отпало напрочь, а ведь люди в них инвестируют помногу жалко терять такие деньги, уж лучше не рисковать а положить деньги в банк или еще лучше инвестировать в памм счета это гораздо надежней.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:00   #92
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
думаю желания в них инвестировать у вас отпало напрочь, а ведь люди в них инвестируют помногу жалко терять такие деньги, уж лучше не рисковать а положить деньги в банк или еще лучше инвестировать в памм счета это гораздо надежней.


Что "помногу", это может знать только администартор ПАММ проекта, а статистика на этих сайтах зачастую "дутая", также, как и "благодарственные" отзывы клиентов, статистика по выплатам и прочее. Всё, что можно "нарисовать" - недоказуемо. А среди множества ПАММ возможно и есть успешные, но, как представляю, только самая малая часть, остальные довольствуются копеечными вложениями и тянут свою деятельность до последнего, не взирая на все претензии. Ведь на своём сайте их можно корректировать, а на чужих (если проект не слишком обширен) они (отзывы) затеряются в потоке информации.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:28   #93
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Раз вы по этому поводу не переживаете и убедились что хайпы не очень стабильные проекты хорошо, думаю желания в них инвестировать у вас отпало напрочь, а ведь люди в них инвестируют помногу жалко терять такие деньги, уж лучше не рисковать а положить деньги в банк или еще лучше инвестировать в памм счета это гораздо надежней.
Да,меня вообще такие компании всегда настораживали.ведь не возможно просмотреть статистику и мониторинга нет в реальном времени.А то.что там графики рисуют по месяцам ,так это не факт.что оно все правда.Конечно для меня это не вариант и в такие проекты не рискую влаживать свои средства.Лучше самому торговать.либо в ПАММ систему проинвестировать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:27   #94
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,меня вообще такие компании всегда настораживали.ведь не возможно просмотреть статистику и мониторинга нет в реальном времени.А то.что там графики рисуют по месяцам ,так это не факт.что оно все правда.Конечно для меня это не вариант и в такие проекты не рискую влаживать свои средства.Лучше самому торговать.либо в ПАММ систему проинвестировать.


Хорошо если получается самому торговать и получать деньги, но так не у всех получается. Вот и тогда пробуют различные варианты, что бы как то зарабатывать на форексе. В хайпах заработать денег тоже можно, только если получиться быть одним из первых и вовремя вывести деньги как только сумма денег станет такой же как ввёл.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:06   #95
zub
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот скажите видимо такое происходит только у тех людей у которых не так много денег в жизни, я не думаю что богатые люди будут инвестировать в хайпы и всякие разные пирамиды им это не нужно, а вот всякие мошенники как раз наживаются на неимущих людях забирая у них практически все, итог у таких проектов как мы понимаем не очень хороший рано или поздно.


Необязательно что у самых малоимущих забирают хайпы деньги , просто малоимущие в большинстве случаев имеют ограниченые економическое обозрение и представление и они больше верят в подобные вещи , а с другой стороны люди которые уже чегото достигли в етом мире уже вкладывают в большинстве случаев туда где заработали и на чём "зубы сьели" , да и самый большой враг это жадность - одни предлагают " жырный кусок крайне быстро " , а другие верят и несут свои деньги из-за финансовой неграмотности и разумеется теряют .
zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:12   #96
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
В хайпах заработать денег тоже можно, только если получиться быть одним из первых и вовремя вывести деньги как только сумма денег станет такой же как ввёл.
Достаточно распространённое заблуждение. Хайп - это не финансовая пирамида, де получают те кто сверху. Остаётся в плюсе тот, кто правильно сумел просчитать жизненный цикл хайпа и вовремя вывести вложения. Это целая наука, и в формате форума всего не расскажешь.

Цитата:
Сообщение от zub Посмотреть сообщение
.... и они больше верят в подобные вещи , а с другой стороны люди которые уже чегото достигли в етом мире уже вкладывают в большинстве случаев туда где заработали и на чём "зубы сьели" , да и самый большой враг это жадность - одни предлагают " жырный кусок крайне быстро " , а другие верят и несут свои деньги из-за финансовой неграмотности и разумеется теряют .
Да перестаньте Вы рассказывать как дурят бедных, забитых, неграмотных людей. Перевелись такие среди вкладчиков хайпов. 99 из 100 прекрасно знают, на что они идут.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 00:32   #97
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zub Посмотреть сообщение
Необязательно что у самых малоимущих забирают хайпы деньги , просто малоимущие в большинстве случаев имеют ограниченые економическое обозрение и представление и они больше верят в подобные вещи , а с другой стороны люди которые уже чегото достигли в етом мире уже вкладывают в большинстве случаев туда где заработали и на чём "зубы сьели" , да и самый большой враг это жадность - одни предлагают " жырный кусок крайне быстро " , а другие верят и несут свои деньги из-за финансовой неграмотности и разумеется теряют .
Я думаю что как раз-таки всё наоборот.Именно люди с невысоким доходом тщательнее всего будут подходить к таким проектам как HYIP.Ограниченность в средствах заставит их изучить максимально больше информации о том,куда эти средства будут вложены,и если случится так,что они будут слиты,то для такой категории людей это будет большой фин.потерей.Поэтому даже считаю,что на 99.999% они просто HYIP обойдут стороной.Что касается более обеспеченных-то поверьте,они тоже умеют хорошо считать свои деньги и если захотят рискнуть-то скорее всего суммой,которая для них будет мелочью.В каждом правиле всегда есть исключение,которые будут в обоих случаях,однако принципиально они ничего не изменят.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 15:57   #98
Asadar
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не пременно хорошая и позновательная статья.Что говоря о моём мнении финансовые пирамиды не приводят не к чему хорошему.Сидя на стуле грубо говоря на жопе и думать что вам кто-то что то даст потому что действительно вам некто нечего не должен и потом жаловатся что вам не выплатили деньги будет глубо с вашей стороны.
Asadar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:06   #99
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсурдная статья. Ничего полезного для себя не нашел. А первую очередь потому что не считаю некоторых перечисленных в статье брокеров ХАЙПами. Неужели автор статьи не удосужился воспользоваться старой доброй Википедией и гуглом в целом. ХАЙП проекты дают от 2 до 20%... в СУТКИ! Как известно ни милтред ни ммсис не дают таких высоких показателей. Максимум 12% в месяц. И то не всегда. Вот теперь думайте: хорошо это или плохо.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:55   #100
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Абсурдная статья. Ничего полезного для себя не нашел. А первую очередь потому что не считаю некоторых перечисленных в статье брокеров ХАЙПами. Неужели автор статьи не удосужился воспользоваться старой доброй Википедией и гуглом в целом. ХАЙП проекты дают от 2 до 20%... в СУТКИ! Как известно ни милтред ни ммсис не дают таких высоких показателей. Максимум 12% в месяц. И то не всегда. Вот теперь думайте: хорошо это или плохо.


Само понятие брокер уже как то в понимании трейдеров воспринимается серьёзно, по сравнению даже с выражением кухня. Не помню такого случая у нас, что бы брокера закрыли или обвинения были на столько серьёзными что могли бы оштрафовать или забрать лицензию. Пока это всё похоже на разговоры, а вот правда это или нет покажет как всегда время работы с ними.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков